Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14599 2198368

Текущий рейтинг:
#2966 в Любовное фэнтези
#950 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 07:29:23

Спасибо.

avatar
29.09.2021, 07:27:37

Спасибо )
Дайяне помогло решиться то, что она считает Бен погиб. Кстати, Гохордиха сама умудрилась так рассказать, будто Бен помер до взлёта (хотя он, конечно, имел все шансы). Доигралась с формулировками. Даже не хочется теперь, чтобы правда всплыла слишком рано, хотя вообще я думала, Или хоть предположит, что Бен выжил.

avatar
29.09.2021, 00:12:51

Хи)) Думай, дядя Кио, думай)) Сначала пара Или упала во Впадину Древних, а чуть позже Древний инвестирует в ее семью))
Эх, если бы не этот полугодовой перерыв на отращивание аватара, было бы проще))
А между прочим, не все могут вернуться из Бездны отдохнувшими и с магнитиками, в смысле инвестором))
А дядя Ирю, мне кажется, зря не поехал. А между тем, у них с парой неучтенное потомство вот-вот всплывет)) Топливо бы сэкономили - корабли туда-сюда гонять-то)) Нервы капитанам, опять же... А то, я смотрю, фоморы там вовсю развлекаются)) Сегодня Капитан прикурить просит, завтра кракен язык жестов освоит...
И е-е-е, с нами Иэ)) Правда, как бы ее саму гон не накрыл в неподходящий момент) А гон дело такое, даже лучших выводит из строя...
Но блин, угораздило же всё так завертеться именно в последний год Биланны, да так, что к ней и забежать никто не успевает...
Может, она все-таки с детьми поедет? Ну правда, навредить ей, да при такой охране, надо постараться. Физически она вполне здорова и осилит любое путешествие. А на тот микроскопический случай, если с ней что-то и случится... У нее слишком мало времени, чтобы на сей счет серьезно беспокоиться.
Спасибо!))

avatar
29.09.2021, 07:18:35

Огооо, вот и в Дайяне проснулась ярость. Удачи тебе, девочка, и сил.
Интересно, что будет, когда все вскроется? Морий, по существу, спас Лисси и Бена. Теперь у него двое в должниках.
И сумеют ли Бен с Дайяной построить отношения на руинах прошлого?

avatar
29.09.2021, 07:13:42

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 06:41:37

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 06:29:05

Большое спасибо.

avatar
29.09.2021, 06:18:50

Спасибо

avatar
29.09.2021, 05:42:57

Даяна! я верила в тебя! я ждала примерно этого!) держись, девочка!

avatar
29.09.2021, 03:17:04

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.09.2021, 02:06:45

спасибо!

avatar
29.09.2021, 02:04:28

опечатка: то в остальном (без если до этого)

avatar
29.09.2021, 01:24:46

Присоединюсь к общему хору. Дайяна удивила! Какие неоднозначные герои получаются у Алисы!

avatar
29.09.2021, 00:38:42

Какие нечистоты вскипят в суде! ОООО! Спасибо!!!

avatar
29.09.2021, 01:12:48

Возможно, что благодаря этому решению Дайяны и у других, оказавшихся в схожей ситуации появятся силы говорить и бороться. Хотя Дайяне, конечно, придётся не сладко, старая аристократия вряд ли ей когда-нибудь подобное простит. Впрочем, а нужно ли и должно ли ей чьё-то прощение?!

avatar
29.09.2021, 00:52:32

Ух, это было сильно

Спасибо за продку

avatar
29.09.2021, 00:40:03

Ура! Дайана - молодец! Так держать! И будет тебе счастье... я надеюсь.
Спасибо, вдохновения Вам!

avatar
29.09.2021, 00:44:37

Благодарю

avatar
29.09.2021, 00:37:49

Ох, как сильно. До мурашек!