- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2966 в Любовное фэнтези
#950 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566947
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338420
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81839
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242866
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233468
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176128
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22346
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186090
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151016
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128029
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380670
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо )
Дайяне помогло решиться то, что она считает Бен погиб. Кстати, Гохордиха сама умудрилась так рассказать, будто Бен помер до взлёта (хотя он, конечно, имел все шансы). Доигралась с формулировками. Даже не хочется теперь, чтобы правда всплыла слишком рано, хотя вообще я думала, Или хоть предположит, что Бен выжил.
Хи)) Думай, дядя Кио, думай)) Сначала пара Или упала во Впадину Древних, а чуть позже Древний инвестирует в ее семью))
Эх, если бы не этот полугодовой перерыв на отращивание аватара, было бы проще))
А между прочим, не все могут вернуться из Бездны отдохнувшими и с магнитиками, в смысле инвестором))
А дядя Ирю, мне кажется, зря не поехал. А между тем, у них с парой неучтенное потомство вот-вот всплывет)) Топливо бы сэкономили - корабли туда-сюда гонять-то)) Нервы капитанам, опять же... А то, я смотрю, фоморы там вовсю развлекаются)) Сегодня Капитан прикурить просит, завтра кракен язык жестов освоит...
И е-е-е, с нами Иэ)) Правда, как бы ее саму гон не накрыл в неподходящий момент) А гон дело такое, даже лучших выводит из строя...
Но блин, угораздило же всё так завертеться именно в последний год Биланны, да так, что к ней и забежать никто не успевает...
Может, она все-таки с детьми поедет? Ну правда, навредить ей, да при такой охране, надо постараться. Физически она вполне здорова и осилит любое путешествие. А на тот микроскопический случай, если с ней что-то и случится... У нее слишком мало времени, чтобы на сей счет серьезно беспокоиться.
Спасибо!))
Огооо, вот и в Дайяне проснулась ярость. Удачи тебе, девочка, и сил.
Интересно, что будет, когда все вскроется? Морий, по существу, спас Лисси и Бена. Теперь у него двое в должниках.
И сумеют ли Бен с Дайяной построить отношения на руинах прошлого?
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо
Даяна! я верила в тебя! я ждала примерно этого!) держись, девочка!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
спасибо!
опечатка: то в остальном (без если до этого)
Присоединюсь к общему хору. Дайяна удивила! Какие неоднозначные герои получаются у Алисы!
Какие нечистоты вскипят в суде! ОООО! Спасибо!!!
Возможно, что благодаря этому решению Дайяны и у других, оказавшихся в схожей ситуации появятся силы говорить и бороться. Хотя Дайяне, конечно, придётся не сладко, старая аристократия вряд ли ей когда-нибудь подобное простит. Впрочем, а нужно ли и должно ли ей чьё-то прощение?!
Ух, это было сильно
Спасибо за продку
Ура! Дайана - молодец! Так держать! И будет тебе счастье... я надеюсь.
Спасибо, вдохновения Вам!
Благодарю
Ох, как сильно. До мурашек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена