- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2970 в Любовное фэнтези
#956 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566902
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338419
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81838
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242865
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233462
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176127
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22346
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186088
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151011
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380664
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩас шпионы Дина Ртутного (папа Кио же обратится к сыну за помощью?) окружат семейство Майлифф вниманием, и выяснится, что в «Майлифф-дел» есть еще некий Бен Такой-то, которого они искали в доме Гохордов, в ДИ...
Спасибо
Очень добрая мамочка)) даже удивительно, что разведка не доложила о почти семейных отношениях Мория и Лисси...
а я вот подумала, а какие у Или доказательства, что Лисси - его пара? в знаках на лице Или, я так понимаю, не написано, что Лисси пара. на Лисси ничего нет. с его образом жизни, у него может быть куча детей. да и ДНК тесты, я так понимаю, у них еще не придумали. так что все обвинения надуманы, противоречивы, представляют собой неподтвержденные и субъективные домыслы.
Представила "счастливую" жизнь Лисси в розовой комнате под присмотром "любящей" свекрови и содрогнулась) Хорошо, что Лисси этого не слышала, а то бы попросила у Мория политического убежища и искал бы ее Или на дне океана)
Ох и поцапаются Иля с Даром во время этой поездки...
Ну Косатка, ну мудрая женщина! Устроила все так, что к ней никаких претензий, она бережёт тайну клиента)))) А фоморы развлекаются☺️☺️☺️
Раз количество наград не изменилось, а количество звёзд выросло, то, вероятно, появились новые читатели? Тогда урра.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Одна я хочу, чтобы Лисси спокойно растила ребенка одна?... Мне кажется, это было бы идеально
Крутая у Лисси крыша. Если что в обиду не даст. До сердечного приступа точно довести сможет)
очень вкусно)))
Хм, а какие особые таланты у Иэ? Неужели она может очаровывать даже без использования спецсредств в виде пыльцы с крыльев? Интересно, что окажется сильнее: очарование сидхе, неправильная форма Иэ или симпатия к Косатке?
Забавно фоморы ведут переговоры))) Ни малейшей возможности забыть о себе не дают))) Хотя моряка, конечно, жаль. С таким здоровьем стоило уже сидеть на берегу.
Кошка-мама просто обозначила серьёзность намерений. Да, жестковато, но ведь никто не утверждал, что это будет первой линией воздействия. Последней - возможно. При их уровне развития вполне можно подвести к добровольному попаданию в розовые покои. Со всем уважением и пиететом, положенными драконьей паре.
С нетерпением жду дипломатическое противостояние фоморов и драконов. Кмк, это будут увлекательнейшие танцы со стороны драконов и совершенно непредсказуемые виражи от Мория.
Что-то мне Мертвого Капитана жалко стало... Он только хотел пообщаться.. А ему какой-то слабенький моряк попался:(
Благодарю за продолжение!
Или расстроился, что его на особняк променяли, это он ещё не видел какой Морий шикарный мужчина )))) и живёт в одном доме с его парой, мухахаха
Какие недогадливые драконы... Куда упал маголёт??? Спасибо!!!
Ваша книга - как глоток свежего воздуха, как шоколадка после трудового дня. Всегда жду с нетерпением. Спасибо вам. Очень вкусно
Надо было слать сообщение: "Приходи сама, по-хорошему, иначе мама найдет, и вот тогда будет хуже!" :). А по поводу "фоморы странные", "плюют на этикет", "лезут в большую политику" Морий правильно сказал: бумажки не так важны, если есть сила :). Бумажками и этикетами пусть занимаются те, кто занимается %).
Вот это я понимаю подсыпали драконам перца под хвост))))
Куда Иэ до Касатки?))) Морий скажет что-то в духе того, что драконы совсем обнищали,раз у них принцесса неправильной формы.
Или крут, но не Морий вовсе...так что ещё вопрос,кого в розовую комнату посадят. Морий за свою семью будет переть напролом. ради семейного счастья,сам запрёт молодую ячейку общества с их мальком, в какой-то "розовой комнате" на краю мира со словами "Миритесь уже.не выпущу пока не увижу,что вы и малёк счастливы"))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена