- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2951 в Любовное фэнтези
#950 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566881
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338415
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81838
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242862
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176126
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22346
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233452
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186088
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151007
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380663
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему все считают, что Или этим особняком хочет поиздеваться над Лисси? Это как мне кажется не в его характере. Скорее, раз халупа представляет ценность для его пары - надо его поскорее выкупить, опять таки гештальт закрыть. А преподнести можно в удобный момент. Как Ар притащил всех друзей своей Лисы в предгорье, тем или иным способом.
При всей этой срочности, таинственности и пр. непонятно, как он решился объявлять о своей паре в газетах, к тому же явно давая понять всем вокруг, что пара-"потеряшка". Это же как во всеуслышание заявлять о собственной уязвимости и пальцем показывать на незащищенное место. Интересно, какой по сюжету в этом будет смысл, если они "уже к вечеру" узнают, где она живет. Любопытно.
Почему купив книгу, я вынуждена ее читать по страничке в день?((( Продолжение следует пишет. Такое прочтение не доставляет никакого удовольствия, а только раздражение и не желание покупать другие книги.
Просто объясните мне как это работает.
Дайяна: при вопросе Или о привороте, говорит что использовала фоморьи чары при помощи залетной девицы и не рассказывает то о чем не спрашивают - Она тупая лживая мразь.
Лисси: принимает облик других людей, водит Или за нос и т.д. - Она ни словом его не обманула, ни разу.
Каааак, блин, вы это делаете.
Алаи такая Алаи)) Хорошо, что Или таки сам решил ехать, а Лии его поддержал. А то ж с нее сталось бы лично Лисси в мешке с бантиком доставить...
Интересно сыграла ли история их матери какую-то роль в том, что ни Лии, ни Ирю ее не поддерживают?
Хотя, кстати, помнится, сама Алаи в свое время относилась к интересам своей пары куда внимательнее, раз уж они с Лии сколько-то там лет даже за ручки не держались...
Но теперь другой вопрос: а не будут ли Глубоководные прицельно его топить? Ну, то есть, вряд ли, конечно. Но Няша парень себе на уме, как бы не решил, ни с кем не посоветовавшись, что нашу (фоморскую) девочку обижают и Лисси того для счастья и надо?..
Впрочем, аннотация намекаэ, что все будет не настолько сложно, чтобы он вообще никак не добрался))
Спасибо!)))
Маман Или похоже не догоняет, что насильственными методами с фоморами наследников драконов им не видать как своих ушей... она ведь должна добровольно дать согласие на ритуал в храме, а с розовыми покоями и илиными обижульками фига, которую им скрутит Лисси при встрече на эту тему, грозит быть самой большой в истории ))
Благодарю за продолжение!)
Вау! Пробиваться с боем из дворца за своей парой - это верх романтики))) или глупости)))) но часто романтичные влюбленные не слишком умны в своих порывах)))
А отец похоже проверял его решимость и силу духа. Ну как за парой не полететь самостоятельно? И мать скорее всего подыгрывала, была плохим полицейским)
Интересно, бал будет мероприятием для иллюстрации скажи и великой любви? Похоже что Кио вычислит Лисси уже сегодня, раз уже вышли на ее родню
О! Куда делась доброжелательная мама Тигра?))) Вижу только свекровь обыкновенную: «Сиди, мол, Илюшенька, дома, а девушку тебе доставим под конвоем, она по-любому будет всю дорогу от щастья прыгать, из грязи да в князи-то, штооо ты!»☺️
Самое прикольное, что и Илюшенька думал так же, вплоть до «неоднозначного разговора» с парой в музыкальной комнате)) А вы говорите, что он ни к чему не привёл, господа присяжные заседатели))) Ниээээт, лёд тронулся даже сильнее, чем я думала☺️ Страшно представить, если б того разговора (хоть и практически монолога)) не было: Оскорбленный Прекрасный Принц продолжал бы накручивать себя: «Я ей очерчу, блин, границы!✊☹️», Семья бы готовилась к свадьбе в драконье-императорском масштабе, вся ДИ гудела бы в ожидании новой принцессы, а щасливая невеста... просто не явилась))))
Эх, разбаловала их дворцовая жизнь, где точно каждая девица была бы на 7м небе от такой новости))) Забыыыыли они, зачем дядя Кио столько лет ведёт пропаганду «Любите драконов, это круто✌️❤️», или сами в неё поверили?)))
Поэтому Илькой, готовым с боем⚡️♨️⚔️, пробиваться из дворца, даже на кулачках с императором✊⛄️, горжусь, конечно❤️❤️❤️❤️❤️, но и ржуууууууу☺️☺️☺️☺️☺️
Папа оказался сообразительней мамы. Спасибо за продку
Это очень круто. И герои, и мир
Блин, такое ощущение, что это у матушки-императрицы внезапно взыграли гены дедушки Ими, хоть она ему и не родня))) "Ты дракон или кто? Она твоя пара или как? Вот раз пара, пусть сидит не рыпается и благодарит судьбу!" XD :-))))
Впрочем, понятно, что это общее для высших оборотней, а с учётом имиджа и характера императрицы вполне логично. Но всё равно почему-то на этом месте мне ужасно смешно.
Как будто Ими не достучался с того света до прямых потомков и перекинулся на ближайших свойственников))))
Молодец Или! По ходу достойный преемник на престоле намечается. По крайней мере свои права умеет отстаивать)
спасибо за проду!!! вот хоть или понял, что нужно лично встречаться с папой и первоначально поговорить и решить некоторые вопросы!!! а потом переселять ее во дворец!!! вот там и проведет принц первые переговоры с Мореем!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Чтобы легче было ждать, я начала перечитывать все сначала. ))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Ахаха, притащить Лисси куда-то, фиг Морий бы позволил что-то сделать со своими друзьями ))))))
Дядюшка Ирю ) и у тебя найдется сыночек, а может уже и не только, и у дядюшки Кида дочь, внук и правнучка и скоро прапраправнук родится ))) как это миииило )))) какое пополнение в ледяном семействе
О-о-о, как интересно! И что же Или собрался делать с мечтой Лисси (которая халупа)? Можем делать ставки))
А дядя Кио меня таки умиляет))) "Простите, у меня было всего полчаса, поэтому детских фотографий пока не нашел, но вот тут имя, адрес, анализ крови и трудовая книжка")))
А с Солом не вполне понимаю этических проблем: ну подумаешь, промышленник. В любой момент тетя Син или сестрица Иэ (которая еще не проверилась) могут привести на семейный совет какую угодно пару. Хоть промышленника, хоть бродягу из-под моста. И его пустят, а Сола - нет? О_о
О - о! - сыновья тети Сил)) Живы и даже вполне упитаны)) Однако, эта ветвь семьи в новом мире действительно стала заметно плодовитее - аж целых две пары близнецов в двух поколениях подряд О_о
А другие дети у Сил в итоге есть? Потому что тут два варианта - мальчики либо единственные, либо наиболее благонадежные...))
Спасибо!))
ЗЫ. ГЫ. Вот сидят они и не знают, насколько правильно поступают, обсуждая Мория и Лисси подряд)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена