- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2951 в Любовное фэнтези
#950 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566881
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338415
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81838
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242862
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176126
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22346
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233452
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186088
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151007
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380663
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый подарок паре? Хм...)
Ой, а может нунафиг и принца этого, и его семейку?
Как-то все прочие пары были по тем или иным причинам сиротки. А тут... Променять Лисси свою любящую семью на драконий гадюшник? Нунафиг! Пусть утрутся...
спасибо!
опечатка: интересует два вопроса
возможно опечатка: зубами и клыками (клыки ведь тоже зубы, может там что-то еще имелось в виду?)
хоть бы сестрёнка Или успела с ним поговорить до отбытия. вот уж действительно голос разума. это же ещё с Предгорий идёт: пара-цветы на руках-за шкиряк в пещеру. волки/фейри/человеки пофиг! тут маман так же примерилась. есть чужой взгляд на жизнь и мой, правильный.
Ы-ы, я, кажется, поняла, от кого Или унаследовал способность вешать ярлыки без достаточного количества информации. И ладно принц, он еще тольком из пеленок не вылез, но императрица-то собаку должна была на всяческих интригах съесть!
Подсадила брата на автора) Но комментарии он не читает. Перескзываю ему: которые сутки в камментах батлы. Он: по поводу? Я: Кто более не прав Лисси или Или. Он: Так они ж оба идиоты.
За сим для себя дисскусию считаю завершенной))))
Хотя, конечно же, нежно люблю их не меньше, хоть они и незрелые личности, зато живые и достоверные.
мне не понятно, на каком основании Лисси что-то должна Или, чем она перед ним виновата? он ей на момент знакомства был никто! ей дали клятву, что никто от этого маскарада не пострадает. Или и другие драконы не пострадали. про парность никто тогда не знал. а она действовала в интересах своей семьи. со Шкодником она переспала не зная, что это принц. про беременность не сообщила? она не знала, что пара дракона, змеи могут иметь детей от драконов. с чего бы ей знать, что Или такой "ребеночек" обрадует? обвинения, что она аферистка - а там, на самом дне по другому не выжить. фактически, она содержала семью и выучила "брата". обвинять ее в бесплодии Дайаны, все равно, что обвинять пистолет, что он кого-то убил. к маман все вопросы. и если я не ошибаюсь, Дайяна сама сказала на эту процедуру "да".
пойду-ка я начну читать с начала. в свете последних событий, многие моменты будут восприниматься по другому )))
Вот почему-то у меня практически на протяжении всей книги ощущение, что Или нафиг пошлет трон и будет спокойно жить и без него.
Похоже мозгами дети пошли в папу
Императору респект. В отличие от его жены.
Ну и Или тоже начинает мозг включать. Ура. :-)
Алиса, спасибо.
Чет терзают меня смутные сомнения что Алиссия может быть дочкой Элизавет... А что- с папой Алисиным в молодости тусила, замуж за него хотела, опять же он тоже был неравнодушен (жениха её первого ведь он сожрал?)
Или молодец. Лии, кстати, тоже. Уважаю. Мужики :) Спасибо!!!
Спасибо.
ох, хоть кто-то в этой драконьей семейке мозги включает!))
Мамочку ждет баальшой сюрприз ))) в гробу видала Лисси их дворец и все остальное…
Спасибо!
Спасибо большое! Классно, что отец его поддерживает.
Вдохновения, Алиса!❤️
Вообще на самом деле это серьезный успех, что-то выцарапать у родителей, когда они решили иначе. По крайней мере отец считает возможным для Или решать самому. Набивать шишки, а не навещать царственную пленницу в "розовых покоях".
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена