- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2951 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566869
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338408
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81837
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242862
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176125
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22345
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233448
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186088
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151006
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380663
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо. А комментарии опять жгут. ) Больше комментариев богу комментариев! :)
Спасибо, Алиса!
Мне крайне интересно, когда же станет понятно почему Или ПОКА ЕЩЕ наследный принц.
Ожидаемо, что Лии более *демократичен*, чем жена, но не последует ли сейчас что-то типа, "только давай пока наследной принцессой побудет твоя сестра".
Начинаю смотреть, с разума спала тьма.
Маска - и плен, и клеть - как не сойти с ума?
Начинаю дышать я в унисон с тобой,
Слышать и принимать ветер, морской прибой -
Всё, от чего себя с детства отгородил.
Может быть, ты - судьба? Может быть, хватит сил?
Может быть, и тебе маска - и клеть, и мрак?
Кончен на месте бег.
Делаю первый шаг.
Ыыы. У меня сейчас лыба абсолютно счастливого дауна. Звучит не очень, но состояние передает.
Кусочек продыЫыы
Это когда прошлые кусочки уже прочитаны не раз, когда ловишь каждый комментарий
Но все еще не бомбит так, что нужно высказаться
Когда уже выпал проникновенный джек-пот в виде восхитительных стихов
Когда в ожидании следующей порции эндорфинов уже пройдены все стадии от блаженства до отчаяния ( да, я помню, что вчера было ТРи момента радости. Но сегодня был целый день. И да, я работаю. Это немного отвлекает от ожидания :)
Наконец то прибавилась страничка.
И как музыка, грозная и всесметающая прозвучало
Я. Лечу. Сам
И вот тут вот все это. И какие тут филологические изыски и литературоведческие разборы.
Моя внутренняя девочка разомлела от счастья. Прекрасный принц. Мужской поступок. Скааазка.
Зы: автору и комментаторам реальный респект. Вы сделали эту неделю особенно нескучной
Спасибо))
СПАСИБО!!
Ха! А попробуйте насильно забрать формору, которая находится под протекцией Мория Блакорийского))
спасибо за проду)
хорошо, что принц стоит на своем, а не слушается своих родителей...
Странно слышать от ледяных - силой. Вообще то их мать силой притащили, и до скончания времен она ненавидела свою пару.
Опять забывают что это им надо подстроиться под пару, что это она как оборотница тоже никуда не денеться и принимает любую пару, хоть императора. Другой вопрос фомора которая имеет право богов слать всех драконов с большой колокольни.
Я вообще не понимаю как они могут сейчас рассматривать пару фомору, Бакарийскую проблему, даже не знаю о их связи, нужно понимать, если есть кто-то кто уже сказал что будет защищать фомор, нужно понимать, что сейчас наша пара жалуется на хреновое обращение старшим фоморам, на забрали силой, вообще то это конфликт, да хоть вызывает к своему богу. Мне не ясна такая слепота императрицы не первый год у власти. Вот вообще.
Я понимаю что она сразу сказала что она в палитике и матерью была другая. Тут к ней вопрос не как к матери, а как к политику! Политики думают, дипломаты думают. Вообще сначала разговаривать, убеждать и заманивать и решают конфликты, а не создают новые
Спасибо!
Ох, уже неделю открывая сайт мечтаю увидеть проду.
Как же мне нравится весь цикл! И как хочется увидеть каждую следующую страницу!)))
Спасибо за удовольствие?
Или начинает отыгрывать потерянные очки. Моя ж ты лапочка!
Вот что всё-таки значит другая точка зрения: мы тут обсуждали-обсуждали насколько Или прав или не прав что поддался эмоциям, а он оказалось так личные границы перед коварной парой-аферисткой очерчивал! И воевал с собственными инстинктами парности. Действительно точно описал результат проблем с парой - "древнее сражение в голове"...
Но таки хотелось там от имени Лисси сказать: "а можно я позже зайду, когда довоюешь, а то вдруг меня в этом твоём сражении затопчут даже не заметив") Ну правда же, всех остальных, при общении с кем он не занят борьбой с собственными инстинктами, Или прекрасно слушает и слышит... Первый этап переговоров в посредниках явно нуждался, скажем так (и пушистые/глазастые посредники стараются как могут).
Да, и ох уж эта профдеформация: чтоб достичь взаимопонимания с парой нужно первым делом прочесть её полное досье, разумеется, ну а как ещё отношения-то строят?)
З.Ы. Присоединяюсь к желающим увидеть торги за особняк с Морием, и лицо Или когда ему скажут что конкретно эту халупу он себе позволить внезапно не может, просто потому что одному Глубоководному никто не рассказал про тормоза))
очень интересная и захватывающая история)
прочитала за день))) очень легко читается)
с нетерпением жду продолжение))
лайк+репост от меня=)
«И ты ещё ждёшь?» - сам ёрничает, а сам боится, что Сиреневый особняк не успеет выкупить, ох этот Илька-шут... Пара рисковала жизнью ради этого особняка, а в итоге все равно его лишилась, как и всех заработанных раньше денег - наконец-то он услышал это, а не «променяла меня на дом». Интересно, захочет ли Лиссино семейство вернуться туда, на улицу аристократов? Это же была мечта девушки, а не их?
Мама-императрица, смотрю, оптимистка: о, хорошо, что не Дайяна!, кажется, наша невестка умна! Какая доброжелательная свекровь)))
А что за проблемы с промышленником Солом? Не бродячий музыкант же☺️ Вот Кид (и Рий Радужный) - бизнесмен вроде, и ничего ведь?
Дядя Мук, хих)))
Иэ молчит - переживает за Даррена, который плохо переносит отпочкование?))
Но главная сенсация - это Лелек и Болек Ледяные⛄️⛄️! Значит, Лии постепенно возвращает их в Семью, а мятежную сестрицу по-прежнему держит вдалеке от дворца, мудро.
Почему-то никто не спрашивает у наследника: «А когда ты отправишься за парой?»)
Ну и хочется скорее подслушать, как их бесит Морий Глубоководный-Бакарийский со своими офоморевшими требованиями, так эффектно переданными красавцем-парламентером☺️☺️☺️
Какой откат получит Или, когда всё поймет о своей паре!
Странно, что Или не видит очевидного: Лисси перед уходом из дворца была опечалена и хотела поговорить, однако он перенёс разговор. Далее он узнал от леди Гэ, что та заменила змею на дочь, когда дочь немного пришла в себя. Змею при этом попытались убить. Какие здесь могут быть претензии, если очевидно, что у Лисси не было выбора? Попытайся она остаться во дворце вопреки всему - её бы нашли чем прижать, даже если бы у неё не было семьи в городе (достаточно дать некоторые наводки и ложные факты, ведь она преступница, а на тот момент к фоморам относились плохо и вряд ли стали бы всерьёз слушать).
А во вторую их встречу она не знала кто он такой, да и метки не появилось. И если девушка уверена, что они не пара и рано или поздно ей придётся уступить место истинной, то разве можно её винить в желании уйти и не делать себе ещё больнее?
*держу кулачки за прозрение (от)Морозного дракона*
А почему Или пришел к выводу, что ему в пару была назначена Марджанна Лофф? Только из слов кота о том, что тот подчиняет нити судьбы? Или были какие-то отсылки? Подскажите, пожалуйста, что я пропустила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена