- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2951 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566869
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338408
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81837
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242862
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176125
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22345
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233448
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186088
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151006
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380663
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот даже слов нет после "халупа". Это ты пэродился с золотой ложкой в попе, а твоя "пара", о чем тебе уже не раз прямо сказали, от рождения не имела ничего. Или ещё нужно получить пару раз по ушам, прежде чем он начнёт осознавать все
Подарок паре, или же предложение обмена на особняк, т.е. ещё одно унижение, вот в чем вопрос.....
Интересны предки-драконы "Чуда в перьях!" Кто там в дедушках и дядюшках, а также на кого будет похож ребенок Лисси. Все же змеи и драконы родственны, да и драконьей крови там много.) Будет ли у ребенка сразу антропоморфная форма или драконозмеем останется до осознания.)))
А можно фомора использовать в качестве суррогатной матери для драконов, например для пары драконов мужчин?
А вообще немного оффтопом. Насколько помню, только у призрачных хватало духу от пар своих отказываться :). Старейшина, Иже, Жакрам, папаша из безумный, парами жертвующий направо и налево :). Это у них какая-то клановая сила? Или просто жизнь так тяжело складывалась? :)
А ведь Или и Лисси живут под маской в первую очередь по одной и той же причине - потому, что им опасно жить без нее.
ТРетья прода!!! Алиса, вы нас балуете! клубочек начинает распутываться... а почему нельзя особняк конфисковать у злыдни? как компенсацию морального ущерба? Спасибо!!!
Книга огонь! Нашла ее случайно, и в итоге не могла оторваться, читала до 6 утра. (Потом по этому поводу страдала, но книга все равно огонь!)))
Спасибо за продку
Жаль, что в ОДО Лил так и не узнала у Кио, действительно ли императрица такая стерва или просто отыгрывает роль
Хорошо так сказать:" купи", "цена не имеет значения". Для него не имеет, конечно!75 годиков парнише всего- то.Вроде как он к 30 годам только ходить научился. Зачем ему пара и ребенок?! В Очень драконьем новом годе он как то казался взрослее и умнее.
Нужен второй том, в котором Или учится жить,работать и зарабатывать САМ. Потом в конце второго тома идет мириться к Алисии , с ключами от особняка на который сам заработал.
спасибо за проду!!! как он распоряжается денежными средствами налево и на право, халупку купить... для тебя это халупа, а для нее это мечта!!! ох и трудно будет вам найти общий язык, вы из разных социальных слоев!!! вот и Боня ему правильно сказал и про деньги и про маски!!! пора взрослеть, уже не мальчик!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Купите мне... халупу? Или, мальчик, а ты самостоятельно заработать можешь? не на халупу за бешеные тыщи, а хотя бы на ужин и коечку в общаге? Эх, прынчик, какой же ты... все-таки. На площади вон повыступай с музычкой своей, шапкой монетки пособирай. Монетки в шапки - они ваш аристократический мозг на место поставят.
А вопросиков на семейном совете не 2, а один. Потому как, Морий родня вам скоро будет)) Крестный отец долгожданного младенца Лисси))) Аминь
"Сестра, которая отпочковалась от своего фея" :))))
Подари мне защиту от бурь и невзгод,
Стань надежным моим плечом.
Кто не видел ни разу несчастий, тот
Будет как всегда ни при чем.
Подари мне покой и уютный дом,
Где камин и цветущий сад.
Подари мне мечту, напои теплом
И меня не пусти назад.
Возможно, у меня самой рамки морали немного сдвинулись со всеми этими книгами, но...
Есть большой вопрос к тому, почему же так плохо было за особняк обмануть императорскую семью... Ну да, это нарушение закона, безопасность, все дела. Но неужели это прям так сильно обозначает исполнителя как полнейшего гада?
Ну пообщались они мило пару дней - но фоморы не становились парами драконов до этого, с чего бы ей оставаться, если нечего ловить?
Во второй раз метки тоже не появилось - и зачем ей раскрываться?
Это ведь все факты, которые Или знает.
Это ж представляет, как можно будет расширить семейный совет благодаря Лисси?)) Хотя Ртутные уже и так там)
Похоже, Или заигрался) Если долго носить маску - она становится лицом. Притворялся легкомысленным избалованным вздорным принцем - теперь точно так же и реагирует понастоящему.
Наверное, и хорошо, что они так встретились - сразу столкнувшись лбами и наступив друг другу на больные мазоли. При другой встрече Или бы играл с ней роль доброго принца, вытащил бы из бедности её семью и она век была бы ему благодарна, несчастная спасенная сиротка.
А тут роль принца оказалась не просто бесполезной - вредной, Лисси своими силами заботится о себе и близких и примет теперь только отношения на равных.
Хорошо, всё будет хорошо, они постараются)
И вот после сегодняшней проды стало очевидно, что Лисси - таки подходящая ему пара. В том смысле, что чтобы быть с ней счастливой, ему действительно придется навести в голове генеральную уборку и лучше узнать мир.
Получается, служба безопасности уже всё раскопала - осталось понять, где семья, приютившая Лисси, обосновалась после того, как их выселили. Быстро они, впечатляет
В Или и Дайане бесит невыносимый снобизм. Столько в них пренебрежения и высокомерия, когда они говорят и, особенно, думают о Лисси. Очень хочу, чтобы в игру вступил Морий, выкупил для Лисси "халупу", Дайане неплохо бы пожить на самом дне без протекции принца. Ну а принц пусть продолжает сношаться с проститутками. Вот такая я злая сегодня.
Ааа! Спасибо за несколько кусочков истории сегодня, сложно без дозы ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена