Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198362

Текущий рейтинг:
#2951 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 07:37:01

Вот даже слов нет после "халупа". Это ты пэродился с золотой ложкой в попе, а твоя "пара", о чем тебе уже не раз прямо сказали, от рождения не имела ничего. Или ещё нужно получить пару раз по ушам, прежде чем он начнёт осознавать все

avatar
27.09.2021, 06:55:15

Подарок паре, или же предложение обмена на особняк, т.е. ещё одно унижение, вот в чем вопрос.....

avatar
26.09.2021, 19:19:55

Интересны предки-драконы "Чуда в перьях!" Кто там в дедушках и дядюшках, а также на кого будет похож ребенок Лисси. Все же змеи и драконы родственны, да и драконьей крови там много.) Будет ли у ребенка сразу антропоморфная форма или драконозмеем останется до осознания.)))
А можно фомора использовать в качестве суррогатной матери для драконов, например для пары драконов мужчин?

avatar
26.09.2021, 16:38:06

А вообще немного оффтопом. Насколько помню, только у призрачных хватало духу от пар своих отказываться :). Старейшина, Иже, Жакрам, папаша из безумный, парами жертвующий направо и налево :). Это у них какая-то клановая сила? Или просто жизнь так тяжело складывалась? :)

avatar
26.09.2021, 23:40:58

А ведь Или и Лисси живут под маской в первую очередь по одной и той же причине - потому, что им опасно жить без нее.

avatar
26.09.2021, 17:05:23

ТРетья прода!!! Алиса, вы нас балуете! клубочек начинает распутываться... а почему нельзя особняк конфисковать у злыдни? как компенсацию морального ущерба? Спасибо!!!

avatar
26.09.2021, 23:40:46

Книга огонь! Нашла ее случайно, и в итоге не могла оторваться, читала до 6 утра. (Потом по этому поводу страдала, но книга все равно огонь!)))

Спасибо за продку

Жаль, что в ОДО Лил так и не узнала у Кио, действительно ли императрица такая стерва или просто отыгрывает роль

avatar
26.09.2021, 22:06:28

Хорошо так сказать:" купи", "цена не имеет значения". Для него не имеет, конечно!75 годиков парнише всего- то.Вроде как он к 30 годам только ходить научился. Зачем ему пара и ребенок?! В Очень драконьем новом годе он как то казался взрослее и умнее.
Нужен второй том, в котором Или учится жить,работать и зарабатывать САМ. Потом в конце второго тома идет мириться к Алисии , с ключами от особняка на который сам заработал.

спасибо за проду!!! как он распоряжается денежными средствами налево и на право, халупку купить... для тебя это халупа, а для нее это мечта!!! ох и трудно будет вам найти общий язык, вы из разных социальных слоев!!! вот и Боня ему правильно сказал и про деньги и про маски!!! пора взрослеть, уже не мальчик!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
26.09.2021, 19:40:05

Купите мне... халупу? Или, мальчик, а ты самостоятельно заработать можешь? не на халупу за бешеные тыщи, а хотя бы на ужин и коечку в общаге? Эх, прынчик, какой же ты... все-таки. На площади вон повыступай с музычкой своей, шапкой монетки пособирай. Монетки в шапки - они ваш аристократический мозг на место поставят.
А вопросиков на семейном совете не 2, а один. Потому как, Морий родня вам скоро будет)) Крестный отец долгожданного младенца Лисси))) Аминь

avatar
26.09.2021, 20:59:20

"Сестра, которая отпочковалась от своего фея" :))))

avatar
26.09.2021, 18:47:04

Подари мне защиту от бурь и невзгод,
Стань надежным моим плечом.
Кто не видел ни разу несчастий, тот
Будет как всегда ни при чем.

Подари мне покой и уютный дом,
Где камин и цветущий сад.
Подари мне мечту, напои теплом
И меня не пусти назад.

avatar
25.09.2021, 21:52:56

Возможно, у меня самой рамки морали немного сдвинулись со всеми этими книгами, но...
Есть большой вопрос к тому, почему же так плохо было за особняк обмануть императорскую семью... Ну да, это нарушение закона, безопасность, все дела. Но неужели это прям так сильно обозначает исполнителя как полнейшего гада?
Ну пообщались они мило пару дней - но фоморы не становились парами драконов до этого, с чего бы ей оставаться, если нечего ловить?
Во второй раз метки тоже не появилось - и зачем ей раскрываться?
Это ведь все факты, которые Или знает.

avatar
26.09.2021, 17:16:18

Это ж представляет, как можно будет расширить семейный совет благодаря Лисси?)) Хотя Ртутные уже и так там)

avatar
26.09.2021, 19:45:50

Похоже, Или заигрался) Если долго носить маску - она становится лицом. Притворялся легкомысленным избалованным вздорным принцем - теперь точно так же и реагирует понастоящему.
Наверное, и хорошо, что они так встретились - сразу столкнувшись лбами и наступив друг другу на больные мазоли. При другой встрече Или бы играл с ней роль доброго принца, вытащил бы из бедности её семью и она век была бы ему благодарна, несчастная спасенная сиротка.
А тут роль принца оказалась не просто бесполезной - вредной, Лисси своими силами заботится о себе и близких и примет теперь только отношения на равных.
Хорошо, всё будет хорошо, они постараются)

И вот после сегодняшней проды стало очевидно, что Лисси - таки подходящая ему пара. В том смысле, что чтобы быть с ней счастливой, ему действительно придется навести в голове генеральную уборку и лучше узнать мир.

avatar
26.09.2021, 19:22:53

Получается, служба безопасности уже всё раскопала - осталось понять, где семья, приютившая Лисси, обосновалась после того, как их выселили. Быстро они, впечатляет

В Или и Дайане бесит невыносимый снобизм. Столько в них пренебрежения и высокомерия, когда они говорят и, особенно, думают о Лисси. Очень хочу, чтобы в игру вступил Морий, выкупил для Лисси "халупу", Дайане неплохо бы пожить на самом дне без протекции принца. Ну а принц пусть продолжает сношаться с проститутками. Вот такая я злая сегодня.

avatar
26.09.2021, 19:52:27

Ааа! Спасибо за несколько кусочков истории сегодня, сложно без дозы ))