Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198362

Текущий рейтинг:
#2961 в Любовное фэнтези
#947 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 18:02:37

Операция "найти пару принца" в разгаре ) о как они удивятся, когда узнают что Морий, живёт с семьёй Лисси )вот ведь редиска, халупой обозвал дом ее мечты

avatar
26.09.2021, 13:20:05

Ох... чем же ещё заниматься на больничной койке? Только читать и перечитывать. Спасибо, Алиса, за нескучные больничные дни!

avatar
26.09.2021, 17:48:59

1. Телефон показывает, что мой коммент 13002
2. Наконец-то Или получил адекватную информацию. И стало ясно, что Лисси - не опытная наемница, как кое-кто уже надумал.
3. Столько текста сегодня - просто праздник!

Все жду, когда всплывёт связь, если можно так сказать, Лисси и Мория. В то два вопроса у них на повестке. :-) Один, но в двух взаимосвязанных частях.
Алиса, спасибо.

avatar
26.09.2021, 17:55:30

Радужные на совет прибавятся))
Для Или это будет "любимый" особняк. Столько "прятных" воспоминаний с ним связано))

avatar
26.09.2021, 17:55:09

Я радуюсь, что количество звёзд у книги стремительно растет. )

avatar
26.09.2021, 17:43:35

Рил и Лил были вообще в природе а на совет их не позвали? Три раза перечитала, не понятно что хотела сказать автор...

avatar
26.09.2021, 17:46:09

Спасибо большое! Эх, особняк... Не в особняке дело.)))))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
26.09.2021, 17:29:15

Спасибо!

avatar
26.09.2021, 12:44:11

Оооооо! Виновато посмотрел всеми своими восемью (?) огромными глазами.... Я вот напримериуже всё готова простить...

avatar
26.09.2021, 17:17:59

Спасибо

avatar
26.09.2021, 14:15:55

вот с какого перепуга Марджана должна быть парой Или??? Подумаешь собрались фоморы за рюмкой болотного чаю и постановили....Ей сам Бог Дина под ёлку подкинул

avatar
26.09.2021, 15:25:25

Бедный Прекрасный принц. Обидели Лисси, а жалко почему-то Или :) Спасибо!!!

avatar
26.09.2021, 13:09:34

«Это надо обдумать» - да лааадно? Ушам не верю!)))

avatar
26.09.2021, 15:33:41

спасибо, чудесно!

avatar
26.09.2021, 15:29:18

почтальон Печкин :)

avatar
26.09.2021, 15:29:03

Какие интересные подробности всплывают! Смогут ли драконы получить/заслужить своё место за этим столом? И чего им это будет стоить?
Боня в очередной раз спалился, что он ещё сложнее, чем пытается казаться. Вот только на чьей стороне он реально работает: он "починяет нить судьбы", работая на Предназначение, или затирает следы недоработок в проекте Виелона?
Не даёт покоя досье на Лисси: как глубоко копнут подчинённые Кио? докопаются ли до биологического папки и его сородичей? как это всё переварит верхушка драконьего общества?
Несказанно радует, что мы невероятно близки к сцене из пролога)))

avatar
25.09.2021, 23:10:14

Ну, так-то Или вполне в своем праве. Его, прастити, буквально поимели.
И Лисси перед ним действительно виновата и поступила фу как. Ну, с точки зрения безопасного мира, который родители мальчикам таки сделали.
Интересно, что бы он делал, если бы его пара всерьез пришла и убила его близких? Хорошо, что тут не "Игра престолов" и даже не Предгорье))
Хотя наехать на фомору конкретно за то, что у него внутри бедненький дракончик без пары плакалъ, - чистые эмоции. Ну откуда она могла знать, если Или и сам еще месяц назад на нее бы не подумал?
А стал бы дракончик плакать, сбеги от него обычная наемница-допельгангер? То-то.
А еще Или, мне кажется, предстоит выяснить, что для некоторых крыша над головой действительно стоит дорого. Дороже даже, страшно сказать, тонкой душевной организации прекрасного принца.
А то, помнится, самая сложная из его проблем с недвижимостью в жизни - некуда на ночь девушку привести.
И, строго говоря, в масштабах жизненных перспектив необразованной фоморы с помойки - крыша особняка на Сиреневой улице действительно сопоставима с его особой.
Но сейчас да, ее очередь страдать за то, чего навертела...
Спасибо огромное!

avatar
26.09.2021, 14:52:03

Прям иллюстрация поговорки: кому жемчуг мелок, а кому суп жидок …
Боне - спасатель )))
Спасибо!

avatar
26.09.2021, 13:59:26

Ы-ы-ы, а Бонечка там точно к советской классике доступа по блату не имеет? А то ж то Бегемот, то Печкин XD
И это он еще талантами к вышиванию не хвастался)))
Но так в целом весьма хорошо его нечисть остудила, ящитаю. По крайней мере, перевели из состояния "меня тут все обижают, да еще и сговорились" к состоянию "у всех есть какие-то причины". У Олуша - Договор и клятва, которую дала Лисси. Боне и так уже начальство за длинный язык ввалит. У самой Лисси вон тоже какая-то родня нарисовалась...
И, кстати, Боня от этих, в масках, я смотрю, тоже не особо далеко ушел: то у него весна и бубенчики звенят, а то - упс - дракона жить учит...
А вот чего там за тем столом с мирозданием навертели - вопрос отдельный. И наглядно показывающий, что Предназначению в любом случае виднее, а факапы бывают не только у драконов))
Хм. Может, Виелон им этак активно помогать взялся именно потому что имел место факап с их стороны?)) И теперь надо как-то откатить свое вмешательство, чтобы Дин был с Джаной, а Или со своей неведомой зверушкой?))
Спасибо!))