Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14596 2198217

Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#519 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 14:33:52

Спасибо! Так много текста сегодня - я счастлива!

avatar
26.09.2021, 13:21:41

Ну давай, Илька! На ковёр! Мы с тобой✊❤️

Блин, так классно про маски... И так приятно было от «Я услышал»...

Мне кажется, это самая обсуждаемая книга у Вас, Алиса) Никого не оставила равнодушным.

avatar
26.09.2021, 13:47:40

Перечитала я песню, которую Лисси спела на маскараде, она должна была много Или сказать, надеюсь он вспомнит и ее ) а ещё то, что она уже уходила, а он САМ, да под личиной, к ней вышел выразить свое восхищение )

avatar
26.09.2021, 13:59:29

Вот мне интересно, как это не быть меркантильным, когда у тебя есть всё.
Ибо проверить это очень просто.
На одну чашу весов всё, на другую то, ради чего это все можно потерять.
Вот тут и вылезают истинные мотивы.
А пока ты уверен в том, что все, что у тебя есть и должно принадлежать тебе по праву неприкосновенно, легко быть немеркантильным.
Поэтому наверное и обожествили Будду когда-то...

Спасибо! Вы опять нас балуете)
На мой взгляд Джана ему действительно не пара, и даже с подкручиванием Виелона сложно представить их вместе.
А вот с Лисси они два сапога пара) Интересно, какой характер в итоге будет у их ребёнка?

Боня молодец! Вправил мозги принцу.

avatar
26.09.2021, 13:45:09

Какое же счастье заходить каждый день и видеть новые проды! Спасибо, я подсела на эту историю очень плотно)

Спасибо!
А еще маски прилипчивые. И сам не замечаешь, как тебя раздирает на множество кусочков. Так что, когда все маски сняты, оставшегося едва хватает на то, чтобы зваться личностьюᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ

avatar
26.09.2021, 13:39:09

И выражение "не в деньгах счастье" касается только тех, у кого их с избытком, поэтому осуждать ее желание иметь особняк живя в замке тоже такое себе, есть над чем подумать )

avatar
26.09.2021, 13:36:38

Молодцы товарищи фоморы ))) дали пищу для размышлений прекрасному принцу )

avatar
26.09.2021, 08:23:00

«Разговор прошёл... неоднозначно» - гы, какой Иля дипломатичный! Стал;))))

avatar
25.09.2021, 12:17:36

Первый шажок сделан

avatar
26.09.2021, 13:31:02

Благодарю за продолжение!

avatar
26.09.2021, 13:30:11

Автор, это специально? Или удачное совпадение. Герои остановились на подумать именно в Мабон)

avatar
26.09.2021, 13:29:36

Наконец то прекрасный принц дошел до Олуша и выслушал его и Бонифация)) правы те, кто писал в комментах, что очень однобоко он осудил Лисси, лишь только из рассказа очень неравнодушной к ситуации Дайяны и мамаши ее. Успел наворотить. Теперь хоть думать и анализировать начнет. Как кот сказал ему правильно, про то, что сам принц в маске, так что и пара под стать.

avatar
26.09.2021, 13:21:27

Ну вот, непредвзятое мнение прозвучало! А то Или додумался, слушать отзывы аристократок о существах, которых ненавидят, презирают или которым завидуют.

avatar
26.09.2021, 13:18:05

Вооот! У Или появилась хоть какая-то информация и он начал немного понимать. Кто бы дал немного информации Лисси. А так она - ребенок в этих дебрях. И против Или тоже, и вообще.

avatar
26.09.2021, 13:17:21

Почему нельзя за каждую проду ставить звездочку?!?!?!

avatar
26.09.2021, 13:16:06

Спасибо!
Ну хоть что-то сдвинулось )))