Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14596 2198204

Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#519 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 12:43:38

Самое интересное и интригующее это то, что Лисси ни словом Или не обманула. Ни когда была в образе Дайяны, ни когда была в образе Шерри. И даже в образе старушки тоже.
То, что парность или влюбленность мозги туманит - это факт. Плюсы и минусы парности, да и собственно своего принцевого положения Или вроде знает. И судит стереотипно - если не хотят меня, то тогда что-то от меня. Горько конечно.... Осталось вспомнить и проанализировать все обстоятельства встреч и сами встречи, а заодно и про магические клятвы. Что не только драконы ими могут быть связаны.
Спасибо.

avatar
26.09.2021, 09:47:35

Спасибо!

avatar
26.09.2021, 09:46:48

Веселуха пошла )))
Спасибо!

avatar
26.09.2021, 09:45:53

Молодец Или! Неожидан "как осьминог в унитазе"))))

avatar
26.09.2021, 09:42:26

Спасибо!

avatar
26.09.2021, 09:30:24

Спасибо.

avatar
26.09.2021, 09:29:59

класс! спасибо! :)♥

avatar
26.09.2021, 09:24:28

Благодарю за продолжение!))))

avatar
26.09.2021, 09:23:28

О! В книге снова появляется Олуш! Как же здорово! Давно надеялась на это, даже предпологала, что он станет тем кто раскроет Или глаза если Дайяна промолчит.

avatar
26.09.2021, 09:18:34

Ы-ы-ы, агент Б., палево и близость к провалу XD
Нить судьбы он починяет, держите меня XD
Но вообще, сейчас от степени дословности цитаты кое-что таки зависит: он нить судьбы делает, или таки починяет и кто-то ее до него поломал?
И как бы Или не вышло боком стремление все знать... В том смысле, что Боня, конечно, скотина болтливая (за все годы с Джаной отрывается, не иначе)), но Предназначение действительно тонкая материя, и надо ли лишний раз в него палкой тыкать?..
А насчет политики это да, тут все весело - они ж еще не в курсе, какая там хитровыплетенная зверушка народится)) Хотя про Ртутные гены они уже в курсе, что несколько улучшает ситуацию...
Да и, возможно, пока рано паниковать. Может, еще девочка родится, а девочки уже сейчас в наследовании формально ограничены... В смысле паниковать-то рано, а вот принимать превентивные меры - самое время, ага))
Но таки пару Или, по сути, уже принял. И все же обойдется без ломания инстинктов, отказа от принятия и прочих ужасов...
Спасибо!

avatar
26.09.2021, 09:16:29

Надеюсь Или кошак с пауком все расскажут

avatar
26.09.2021, 09:09:39

Спасибо

avatar
26.09.2021, 08:41:50

Ыгыгы! Боня - вполне себе Бегемот))) А Или - вполне себе ревизор)))
Радует, что он всё же задумался про ребенка. Печалит, что не спросил о нём у Лисси. Радует, что он начал думать головой. До чего додумается?

avatar
26.09.2021, 08:32:14

"нить судьбы починяю" ну нельзя же так смешить после тренировки, у меня и так мышцы живота болят. смеялась до слёз. могла вдохнуть и не могла выдохнуть.
Не бережете вы читателей, Алиса!!!
Спасибо!
После всего этого безобразия нужна была разрядка.

avatar
26.09.2021, 08:31:14

Немую сцену из Ревизора тоже узнала✋☺️
Ну что ж, господа присяжные заседатели, лёд таки тронулся! А вы сомневались☺️☺️☺️

avatar
26.09.2021, 08:27:26

«Сижу себе, нить судьбы починяю» - ыыы, отсылку поймала! Бегемот - кладезь афоризмов☺️❤️✨✨✨

Вот так вот: все вокруг кто знал, кто догадывался, а очень прекрасный принц мучился в неведении!

avatar
26.09.2021, 08:19:34

Давай, Илюша, всех достань, пусть никто не останется неохваченным)))

avatar
26.09.2021, 03:03:07

Сильно…
Благодарю

avatar
25.09.2021, 18:20:25

Эмоции, у всех эмоции - итог закономерен. Или не хочет знать правду, Лисси боится ее рассказывать, требуется либо чужая помощь, либо время на остыть и осмыслить.
Но если поведение Лисси мне понятно (оно, конечно, не идеально и не ведёт к решению проблем, но понятно с учётом ее прошлого), то реакция принца вызывает вопросы.
1) насколько помню, пары подбираются так, чтобы у избранников был шанс на счастье (если они поборят своих тараканов). Зачастую дракон с парой похожи. И Или совершенно точно об этом знает. И этот момент должен был дать хоть какой-то кредит доверия к Лиссе или хотя бы к богам/провидению.
2) Или - не рядовой дракон, он, блин, принц! Его муштровали, учили, воспитывали так, чтобы он мог держать себя в руках, логически анализировать ситуацию, принимать эффективные решения. Этот модуль явно отключился.
3) Злость на обреченность на связь тоже не совсем понятна. Он дракон. Он привыкал к этой мысли много лет. Он сам искал свою пару! Неужели многочисленные примеры знакомых не показали, что с парой поначалу бывает непросто? И если он уж не решил быть от неё вдалеке (раз она такая плохая), почему бы не построить разговор так, чтобы хотя бы выудить максимум информации?