- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Рейтинг:
9737
9737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#519 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
415 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566638
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338333
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176117
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186064
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380631
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233407
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128004
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81729
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30502
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22292
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое интересное и интригующее это то, что Лисси ни словом Или не обманула. Ни когда была в образе Дайяны, ни когда была в образе Шерри. И даже в образе старушки тоже.
То, что парность или влюбленность мозги туманит - это факт. Плюсы и минусы парности, да и собственно своего принцевого положения Или вроде знает. И судит стереотипно - если не хотят меня, то тогда что-то от меня. Горько конечно.... Осталось вспомнить и проанализировать все обстоятельства встреч и сами встречи, а заодно и про магические клятвы. Что не только драконы ими могут быть связаны.
Спасибо.
Спасибо!
Веселуха пошла )))
Спасибо!
Молодец Или! Неожидан "как осьминог в унитазе"))))
Спасибо!
Спасибо.
класс! спасибо! :)♥
Благодарю за продолжение!))))
О! В книге снова появляется Олуш! Как же здорово! Давно надеялась на это, даже предпологала, что он станет тем кто раскроет Или глаза если Дайяна промолчит.
Ы-ы-ы, агент Б., палево и близость к провалу XD
Нить судьбы он починяет, держите меня XD
Но вообще, сейчас от степени дословности цитаты кое-что таки зависит: он нить судьбы делает, или таки починяет и кто-то ее до него поломал?
И как бы Или не вышло боком стремление все знать... В том смысле, что Боня, конечно, скотина болтливая (за все годы с Джаной отрывается, не иначе)), но Предназначение действительно тонкая материя, и надо ли лишний раз в него палкой тыкать?..
А насчет политики это да, тут все весело - они ж еще не в курсе, какая там хитровыплетенная зверушка народится)) Хотя про Ртутные гены они уже в курсе, что несколько улучшает ситуацию...
Да и, возможно, пока рано паниковать. Может, еще девочка родится, а девочки уже сейчас в наследовании формально ограничены... В смысле паниковать-то рано, а вот принимать превентивные меры - самое время, ага))
Но таки пару Или, по сути, уже принял. И все же обойдется без ломания инстинктов, отказа от принятия и прочих ужасов...
Спасибо!
Надеюсь Или кошак с пауком все расскажут
Спасибо
Ыгыгы! Боня - вполне себе Бегемот))) А Или - вполне себе ревизор)))
Радует, что он всё же задумался про ребенка. Печалит, что не спросил о нём у Лисси. Радует, что он начал думать головой. До чего додумается?
"нить судьбы починяю" ну нельзя же так смешить после тренировки, у меня и так мышцы живота болят. смеялась до слёз. могла вдохнуть и не могла выдохнуть.
Не бережете вы читателей, Алиса!!!
Спасибо!
После всего этого безобразия нужна была разрядка.
Немую сцену из Ревизора тоже узнала✋☺️
Ну что ж, господа присяжные заседатели, лёд таки тронулся! А вы сомневались☺️☺️☺️
«Сижу себе, нить судьбы починяю» - ыыы, отсылку поймала! Бегемот - кладезь афоризмов☺️❤️✨✨✨
Вот так вот: все вокруг кто знал, кто догадывался, а очень прекрасный принц мучился в неведении!
Давай, Илюша, всех достань, пусть никто не останется неохваченным)))
Сильно…
Благодарю
Эмоции, у всех эмоции - итог закономерен. Или не хочет знать правду, Лисси боится ее рассказывать, требуется либо чужая помощь, либо время на остыть и осмыслить.
Но если поведение Лисси мне понятно (оно, конечно, не идеально и не ведёт к решению проблем, но понятно с учётом ее прошлого), то реакция принца вызывает вопросы.
1) насколько помню, пары подбираются так, чтобы у избранников был шанс на счастье (если они поборят своих тараканов). Зачастую дракон с парой похожи. И Или совершенно точно об этом знает. И этот момент должен был дать хоть какой-то кредит доверия к Лиссе или хотя бы к богам/провидению.
2) Или - не рядовой дракон, он, блин, принц! Его муштровали, учили, воспитывали так, чтобы он мог держать себя в руках, логически анализировать ситуацию, принимать эффективные решения. Этот модуль явно отключился.
3) Злость на обреченность на связь тоже не совсем понятна. Он дракон. Он привыкал к этой мысли много лет. Он сам искал свою пару! Неужели многочисленные примеры знакомых не показали, что с парой поначалу бывает непросто? И если он уж не решил быть от неё вдалеке (раз она такая плохая), почему бы не построить разговор так, чтобы хотя бы выудить максимум информации?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена