- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Рейтинг:
9737
9737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#516 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
415 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566606
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338329
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176115
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186063
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380631
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233407
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81729
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30501
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127984
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22292
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуу... Какбэ начало диалога, да, нестандартное, но всё же)) Или рассказал о своей боли❣️❣️❣️, высказал претензии☹️☹️ и требование (эх, некому было подсказать, что «Покажи личико, Гюльчатай» заучит лучше))) И, самое главное, признался в парности! Не, парень молодец, однозначно❤️❤️❤️❤️❤️❗️
Лисси фшоке, чо. Еще бы, после таких-то новостей, ну. «Он знает про аферу во дворце❗️», «Он знает, что фоморы размножаются ОБ драконов⁉️», «Он сказал, что я... его ПАРА⁉️⁉️», а потом и на болевую точку наступили, с этим обликом, который она считает жутко некрасивым... Можно сказать, что тайную комнату Лисси разгромила в состоянии аффекта, а не из хулиганства))) Жаааалко(( Надеюсь, волшебные инструменты подлежат восстановлению☺️ С доверием будет сложнее, мягко говоря...
Что-то после последних прод всё время вспоминаю книжку, которую Джана подарила Или в ОДНГ. Напрасно он говорил, что ничего общего с героем. Прямо как с натуры писали :)
Вот смотрю, народ разделился на два неравных лагеря: "Или дурак" и "Лисси вруша". Я как-то не могу ни к одному лагерю примкнуть, считаю, что виноваты оба. И умом не блистали при встречах, и выводами тоже особо не блещут, и правду друг другу сказать не спешат. То есть, они говорят правду - какой они её видят. И которая не есть истина. Но насчет " отца года" соглашусь. Когда выяснилось, что беременна Джина от Дала, сразу встал вопрос о возврате их в ДИ, потому что ребенок от дракона у НЕдракона может нести проблемы. Когда выяснилось, что беременна Лисси от Или, "ну здравствуй, Алиссия"
Я скажу гадкую гадость, но Лисси действительно не доросла до принца, я говорю не о самом Или (Или сам еще ребенок), а именно о принце с его статусом, двором и проблемами. Когда станет психологически старше, сильнее, умнее, научится держать удар, тогда - да. Даже сломленной Дайане было бы проще. Ее ведь двор съест. Одно дело быть хорошей девочкой с трудной судьбой, другое - женой принца. Или с Лисси надо бы несколько лет прожить вдали от двора, врасти друг в друга и повзрослеть вместе.
Или, конечно, тоже еще совсем незрелый. Вместо того, чтобы выслушать пару, попытаться разобраться в ситуации, стал ее обвинять, вылил весь накопившийся негатив, все свои страхи и неуверенность. Он имеет право злиться, переживать, испытывать боль, но выливать это все на пару, не стоило. Как минимум, нужно было выслушать ее. Попытаться понять мотивы, а не рубить с плеча. Им жить вместе, растить ребенка.
И здесь тоже возникает проблема доверия. Как Лисси доверять Или, если он даже не слушает.
Я думала, что Или будет более ледяным.)
Сложно им будет разобраться, а еще и статус...
Пожалуйста, скажите долго ли ждать до конца книги?) очень жду, чтобы начать!)
Спасибо большое! Вот Или паразит. Делает нашей девочке нервы...
Вдохновения, Алиса!❤️
Бедный Или, так страдал, так страдал в своем дворце с сотней спален, утешаясь с близняшками, русалками и так называемыми "птичками" (или как их там Дин зовет?)
Он сделал о ней выводы по чужим словам - врушки Дайяны и ее маман. и реально, опираясь на их россказни, оскорбляет Лисси. Мать его ребенка, кстати. Он же туповат, нельзя его на трон.
Или видит историю со своего ракурса, и мало того, что его много раз обманывали, им манипулировали, после рассказа леди Гохорд Лисси выглядит очень неприятно - расчётливой авантюристкой, которая ничем не гнушается. И это его пара. Истинная пара. На долгие века совместной жизни. Я его прекрасно понимаю. Им бы поговорить нормально, только без эмоций пока вряд ли получится.
Я давно с таким интересом книгу в процессе не читала. Большое спасибо, милый автор!
Спасибо
Бесит. Прямо вот конкретно вымораживает,ты провел расследование, выяснил что делалось с подачи сильных мира сего, ты сцука узнай что за особняк, кто там жил, за кого впрягались умасливая твою светлость. При этом будучи полностью уверенной что ты не можешь быть парой. Знаешь что пришлось выбираться из моря и старательно не попадаться на глаза заказчикам. Ой да всё. Свалил вину и строит из себя обиженку. Мне Дин в этом смысле больше нравится,: вижу цель не вижу преград. Этот как в той книге со скачками настроения, стукните его чем нибудь чтоб мозг на место вернулся. А то он мне так нравился... Раньше...
Мда, поспешил он. И еще не известно как бы он поступил на ее месте будь отщепенцем, а не принцем. Спасибо за продку
Честно говоря, ему бы где-нибудь в другом месте отпсиховаться нужно. А то выходит, что везде со всеми сдержанный, а Лисси увидел - сдерживаемое зло полезло...
И ему пока что даже в голову не пришло, что и с ней для продуктивного разговора тоже необходимо попридержать коней, чтобы ещё хуже не сделать.
Печальненько, Или на эмоциях однобокой реальности...
И немного о моральном облике самого Или:
1) участвует в групповых развлечениях, не считая нужным запоминать имена
2) не гнушается запугивать людей и других существ (когда приехали в Академию), чтобы добиться своей цели
3) шантажирует
3) вполне себе убивает при
5) вполне себе пытал мать Дайаны
6) под личиной переспал с понравившейся девушкой
Но вот когда его обманули, не причинив ему вообще-то вреда - это всё, это оскорбление, такое не простить.
И чудится мне двойная мораль в его обвинениях либо вообще непонимание, как устроен мир. Ему, как принцу, можно всякое совершать во благо государства и императорской семьи. А вот преступником никто не имеет право становиться. Хотя жизнь так устроена, что становится - и временами вне зависимости от желания.
Тот же Кио вполне нормально отнесся к роду занятий Лил. Что тогда у Или - снобизм родившегося в "правильной семье" дракона или тепличное воспитание?
Молодец Дин, мужик!!!! Сказал:"Марджана моя(есть татуха или нет) буду за нее бороться с целым миром".А Илюша ...Если бы ему на лбу( на щеке) не написали, не скоро озадачился бы
Благодарю за продолжение!) Каждый раз так радуюсь, когда вижу обновление в этой книге ) интересно, смогут ли они всё-таки найти путь друг к другу) Или, конечно, немного переборщил, но их обоих можно понять, слишком много между ними тайн, недосказанности и страха...
Всё очень плохо и очень сложно. Диалог пока невозможен. Марджана была тысячу раз права: любовь, взаимопонимание, поддержка... и доверие. Которых здесь пока и в помине нет
Добрый вечер!
Не очень понятно, почему Лисси в разговоре с Или удивляется возможности парности дракона с фомором , если уже есть подтверждённая и известная ей парность Дин-Джана
Да, придётся Или признать - мир не крутится вокруг его хотелок. И все живут по разному. Крайне по разному.
Сил больше нет переживать, дорогой автор, объединяйте их уже поскорее!!! ?❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена