Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14596 2198188

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#516 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 14:20:25

Как же их жаль...

avatar
25.09.2021, 14:16:31

Пока у Или эгоистичная позиция обиженного мальчика-принца вселенской жертвы. Одно «мне, меня, мое, я». Увы, это не попытка выяснить правду с его стороны — откровенные разговоры никогда не начинаются с обвинений. Да и обвинения с вопросами, на которые он сам и придумал ответы, нисколько не интересуясь мнением и точкой зрения Лисси, в некотором роде притянуты: сам же снял личину только утром, но обвиняет, что «об него размножились!». Разновидность драконьего склероза, я полагаю. Как и с количеством побывавших в его постели дамочек))) Пока Или интереса к своей паре не проявляет совсем, скорее только желание пообвинять и потыкать пальцем в жестокую и хитрую хищную тварь. Незрело себя ведёт, но эмоции такие эмоции

avatar
25.09.2021, 12:13:19

А он деятельный! Только сегодня узнал о паре и уже успел получить "трепку" от родителей, пообщаться со спецслужбами, с Дианой, доставить леди Гохорд и допросить её... Ух! Когда припекает, и не такую деятельность разведешь :))

avatar
25.09.2021, 13:52:10

Посмотрю потом, как розовые очки у Или разобьются стеклами вовнутрь… идиот он, а не прекрасный принц ((( любимое дитятко, выросшее с золотой ложкой во рту, а не мужик, скала, опора семьи. Кто-то жилы рвет, выживая, а Или спальни в особняке пересчитывает …
Спасибо!

avatar
25.09.2021, 13:47:28

Или в такой глубокой обиде на Алисию, такие претензии, вроде как она знала что приходится ему парой( даже он сам не сном не духом, а вот она поганка знала и скрыла). И все делала ему во зло

avatar
25.09.2021, 13:47:02

Мужчины со своей непоколебимой логикой всегда все знают, придумывают сюжет, вину, осуждают и наказывают.
Я такой бедненький несчастненький принц. Все меня используют и никто не любит.
А почему?
Я ни в чем не виноват. Весь такой белый пушистый.

avatar
25.09.2021, 12:46:34

Не, я всё понимаю, он зол. Он думает, что им воспользовались. Но можно же было нормально поговорить, без нападок. Её чуть не убили по его вине. Она еле выжила! Ей тоже есть, что предъявить. К тому же, она узнала о том, с кем переспала, после проведённой с ним ночи. Дурак он! Ящерица хладнокровная!

avatar
25.09.2021, 13:36:45

бедная Лисси, бедная девочка!((

avatar
25.09.2021, 13:36:39

а вот это он зря. сразу пару во вранье обвинять (даже сли не пара) - непродуктивно.

Ничего то ты не знаешь, Джон Сноу.

avatar
25.09.2021, 12:31:19

Охохо, бедная Алиссия. А Или молод, очень молод. Он забыл, что всегда есть другие стороны правды.

ОХ! В адрес Или хочется сказать:"Ну-ну!" Прям обличитель. Теперь бы ещё научиться не только себя видеть! Алиссии не позавидуешь - жизнь её опять "мордой об стол" ! Но - то что нас не убивает - делает нас сильнее. Очень хочется для неё счастья!

avatar
25.09.2021, 12:12:37

Я не поняла: Лисси успела поменять обличие или засветила свое "домашнее" лицо?

avatar
24.09.2021, 21:01:30

А какие книги давал Алиссии папа Буджо?

avatar
25.09.2021, 11:58:30

спасибо!

avatar
25.09.2021, 11:56:54

опечатка: я яростью

avatar
25.09.2021, 11:56:19

опечатка: отличные способ

avatar
25.09.2021, 11:41:30

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу! :)

avatar
25.09.2021, 11:38:40

Спасибо

avatar
25.09.2021, 11:36:15

безусловно, каждому есть о чем подумать)