Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14596 2198204

Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#519 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 11:35:53

вот же ж Или со своим "Гюльчатай, покажи личико!". понятно, что теперь Лисси будет от него бегать. и надпись на стене понятна... спасибо!!

avatar
25.09.2021, 11:34:41

Интересно. Сначала не могла сбежать, потом смогла. Разрушила какое-то заклинание?
Спасибо!

avatar
24.09.2021, 18:10:36

Интересно, Марджана выдаст Шери или нет. Насколько клятва распространяется на такие вопросы, ведь пара дракона – тема серьёзная. Особенно потерявшаяся пара ;)

avatar
24.09.2021, 14:58:50

Спасибо большое! Кстати, вот абсолютно убеждена на счет введения дополнительных предметов обучении, что достаточно ввести только предмет " Обучение "учиться"" - то есть умение обрабатывать в голове получаемую информацию, вычленять из потока информации основную мысль и все такое...
Вдохновения, Алиса!❤️

Но как я понимаю, клятва не распростроняется на пару если это не было обговоренно. Поэтому Марджана может рассказать об встрече Дину, а Дин Или.....

Спасибо за продку

avatar
24.09.2021, 18:55:47

Спасибо

avatar
24.09.2021, 17:50:14

Это у них забавные "созвоны" :). Интересно, если Алиссия начнет играть на волынке, она тоже может с Или созвониться?

спасибо за проду!!! такому упорству и целеустремлённости модно только позавидовать, молодец наша змейка!!! не умею - научусь, через силу и упорство, но научусь!!! вот и музыка и их встреча ... как она пройдет??? ведь или уже на взводе и готов растерзать свою добычу... а вот Джана правильно сказала, если есть чувства и заимопонимание и уважение, тогда хорошо быть парой, а без всего этого...просто рабство... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
24.09.2021, 16:02:58

"...сохраню все тайны наших встреч, если они не будут напрямую угрожать жизни и здоровью третьих лиц" - интересно, угроза психическому здоровью Или, и сам окончательно раздраконенный принц угрозой здоровью третьих лиц считается?))

avatar
24.09.2021, 17:01:10

Благодарю за продолжение!)

avatar
24.09.2021, 16:50:49

Против него ВЫдвинули обвинения... Я ли Ему ПРЕДЪявили обвинения....

avatar
24.09.2021, 16:47:43

А вот и свидание ?

avatar
24.09.2021, 13:29:59

Разве на Балу у неё были светлые волосы?

avatar
24.09.2021, 15:52:55

магический сопромат ускоренным курсом после философских книг, похоже, и лыр-чтива... тяжко, понимаю )))

avatar
24.09.2021, 15:31:15

Спасибо

avatar
24.09.2021, 15:31:14

и на занятии побывала, и на свидание сейчас рванет... спасибо!

avatar
24.09.2021, 15:28:31

Мне нравится наблюдать за тем, как Или и Лисси с одной стороны похоже, а с другой по разному справляются и скрывают негативные эмоции от окружающих (злость по крайне мере). Оба скрывают эмоции за маской, правда Или "обрастает льдом", а Лисси скорее оборачивается в обманчивую мягкость и спокойствие. Думаю, на умение Лисси справляться с эмоциями очень благотворно повлияла ее семья и эмоционально она все же пока выглядит более уравновешенной чем Или.

avatar
24.09.2021, 15:23:21

О, такая молодец Алиссия, несмотря на все трудности в своей жизни, она не сдается и упорно учится, вникает, превозмогая над обстоятельствами, а что касается обстоятельства происхождения, то всегда можно достичь большего, если усердно учиться и трудиться, и скоро самое потаенное желание ее сердца исполниться Лисси окажется драконьей парой своего Илюши, только Илюша раздражения и чувств разочарования сдержать не станет и поэтому все не слишком в их новой встречи получится..Ждем продолжения..затаив дыхание...

avatar
24.09.2021, 14:51:37

Агааа, вот когда Лис предстала пред гневные очи Или-Об-Меня-Размножились Ледяного☺️ (учебники - зло?)))
«Я иду вперёд, что бы там ни было. Падая, поднимаюсь и добиваюсь своего» - ✊❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️Так держать, Лисси! Молодчина!
(На меня канцелярит договоров и прочих формуляров наводит такое же отупение и страсть к прокрастинации, как учебники на Лисси☺️)
Так что пара встретила принца в боевом настроении: кроме «Я победю эти термины/формулы/теоремы и аксиомы» ещё и «Ребёнка разбудишшшшшшшь‼️»)))))) Немножко смягченном сентиментальной ноткой «Мииии, он обо мне говорииииил❤️✨✨✨» после разговора с Джаной, но Или это исправил первой же фразой)))
Наша Марьванна, как всегда, точна и лаконична, в 2х маленьких предложениях раскрыла суть парности с драконом). Лучше не скажешь…