- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Рейтинг:
9737
9737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#519 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
415 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566638
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338333
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176117
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186064
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380631
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233407
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128004
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81729
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30502
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22292
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же ж Или со своим "Гюльчатай, покажи личико!". понятно, что теперь Лисси будет от него бегать. и надпись на стене понятна... спасибо!!
Интересно. Сначала не могла сбежать, потом смогла. Разрушила какое-то заклинание?
Спасибо!
Интересно, Марджана выдаст Шери или нет. Насколько клятва распространяется на такие вопросы, ведь пара дракона – тема серьёзная. Особенно потерявшаяся пара ;)
Спасибо большое! Кстати, вот абсолютно убеждена на счет введения дополнительных предметов обучении, что достаточно ввести только предмет " Обучение "учиться"" - то есть умение обрабатывать в голове получаемую информацию, вычленять из потока информации основную мысль и все такое...
Вдохновения, Алиса!❤️
Но как я понимаю, клятва не распростроняется на пару если это не было обговоренно. Поэтому Марджана может рассказать об встрече Дину, а Дин Или.....
Спасибо за продку
Спасибо
Это у них забавные "созвоны" :). Интересно, если Алиссия начнет играть на волынке, она тоже может с Или созвониться?
спасибо за проду!!! такому упорству и целеустремлённости модно только позавидовать, молодец наша змейка!!! не умею - научусь, через силу и упорство, но научусь!!! вот и музыка и их встреча ... как она пройдет??? ведь или уже на взводе и готов растерзать свою добычу... а вот Джана правильно сказала, если есть чувства и заимопонимание и уважение, тогда хорошо быть парой, а без всего этого...просто рабство... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
"...сохраню все тайны наших встреч, если они не будут напрямую угрожать жизни и здоровью третьих лиц" - интересно, угроза психическому здоровью Или, и сам окончательно раздраконенный принц угрозой здоровью третьих лиц считается?))
Благодарю за продолжение!)
Против него ВЫдвинули обвинения... Я ли Ему ПРЕДЪявили обвинения....
А вот и свидание ?
Разве на Балу у неё были светлые волосы?
магический сопромат ускоренным курсом после философских книг, похоже, и лыр-чтива... тяжко, понимаю )))
Спасибо
и на занятии побывала, и на свидание сейчас рванет... спасибо!
Мне нравится наблюдать за тем, как Или и Лисси с одной стороны похоже, а с другой по разному справляются и скрывают негативные эмоции от окружающих (злость по крайне мере). Оба скрывают эмоции за маской, правда Или "обрастает льдом", а Лисси скорее оборачивается в обманчивую мягкость и спокойствие. Думаю, на умение Лисси справляться с эмоциями очень благотворно повлияла ее семья и эмоционально она все же пока выглядит более уравновешенной чем Или.
О, такая молодец Алиссия, несмотря на все трудности в своей жизни, она не сдается и упорно учится, вникает, превозмогая над обстоятельствами, а что касается обстоятельства происхождения, то всегда можно достичь большего, если усердно учиться и трудиться, и скоро самое потаенное желание ее сердца исполниться Лисси окажется драконьей парой своего Илюши, только Илюша раздражения и чувств разочарования сдержать не станет и поэтому все не слишком в их новой встречи получится..Ждем продолжения..затаив дыхание...
Агааа, вот когда Лис предстала пред гневные очи Или-Об-Меня-Размножились Ледяного☺️ (учебники - зло?)))
«Я иду вперёд, что бы там ни было. Падая, поднимаюсь и добиваюсь своего» - ✊❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️Так держать, Лисси! Молодчина!
(На меня канцелярит договоров и прочих формуляров наводит такое же отупение и страсть к прокрастинации, как учебники на Лисси☺️)
Так что пара встретила принца в боевом настроении: кроме «Я победю эти термины/формулы/теоремы и аксиомы» ещё и «Ребёнка разбудишшшшшшшь‼️»)))))) Немножко смягченном сентиментальной ноткой «Мииии, он обо мне говорииииил❤️✨✨✨» после разговора с Джаной, но Или это исправил первой же фразой)))
Наша Марьванна, как всегда, точна и лаконична, в 2х маленьких предложениях раскрыла суть парности с драконом). Лучше не скажешь…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена