Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198381

Текущий рейтинг:
#2953 в Любовное фэнтези
#936 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм, кстати, это получается, что если бы Алиссия не согласилась побыть подменой и не встретилась с Или, то ему бы подсунули в пару Марджану?

avatar
22.09.2021, 15:55:06

А мне стало интересно. Есть условие 1.фоморы рожают детей если хотят. 2. Пара дракона после посещения храма рожает драконов. Есть 2 семьи, где пары-фоморы.Вывод: Дорогая, император дал указание, драконов все еще слишком мало! Нам надо захотеть 11го ребёнка

avatar
22.09.2021, 12:52:09

И вот появляется такая Лисси...
И видит татуировку у Или на щеке...

А захочет ли Или сразу ей сообщать о парности?
Если нет, то для Лисси это будет ещё одним ударом по неокрепшей мамской психике после расставания с парой, беременности, первых родов и визита к "счастливой сопернице".

Не знаю,как все остальные,но я,например, немедленно умираю!Жду этих утров с тремя продами подряд ,как благословение господне!А сегодня что то пошло не так.Пожалуйста,проявите милосердие)))

avatar
21.09.2021, 22:59:26

Нда, я уже даже не пытаюсь догонять тусовку и читать миллион коммов...
У Или да, ситуация специфическая. Ну как прикажете обижаться на пару, если, стоит ей оказаться в поле зрения, с потолка играет "Вечная любовь" и такие птички вокруг, как в Диснеевском мульте?
А он же не знает, что у нее птички еще и танцуют...
И кстати, я даже чего-то не сообразила, что могли подумать и на Дина как на отца селенити)) А на Дала не подумали по какой-то причине (ну мало ли, хранил себя до свадьбы), или просто к слову не пришелся?
Что до публичного суда... Вообще хорошо бы - в том смысле, что не одна леди Гэ вот этак шалит, как мне кажется. Я так понимаю, приговор вопрос решеный, что бы там Дайяна ни хотела. Вопрос в том, предадут ли историю гласности. Имхо, технически полезнее предать. Но Дайяне еще жить: во вред ей такой процесс пойдет, или на пользу? Да и мать все-таки, хоть и мразь редчайшая...
А у Лисси прям весело)) Особенно доставил чехольчик для хвостика, чесслово)) Интересно, много к Джане фоморов подалось на факультативы? И не очередь ли теперь Дина прощелкать у себя под носом пару Или, которую все так ищут?))
Спасибо!))

avatar
21.09.2021, 07:36:02

Не скажет он ей сейчас, что она его пара, ему хочется узнать её мотивы, а расскажет ли Лисси правду вот так вот сразу под вопросом. Наговорят друг другу сейчас совсем не того.

А что за закон о неприкосновенности пары?

avatar
21.09.2021, 23:13:21

Можете напомнить как работает музыкальная магия? Не совсем поняла конец куска проды с Или, где он "призвал" Лисси

avatar
21.09.2021, 13:27:25

Сколько Или пропустил((
Беременность пары, первое "рождение" первого ребенка.

avatar
22.09.2021, 08:19:00

Опять до слез... Сколько можно плакать, читая эту книгу?../

avatar
21.09.2021, 20:15:33

А у меня вопрос ИЛИ знает про ребенка или только, что встретил истинную пару? Там же несколько условий Лесного Царя.

avatar
21.09.2021, 22:00:17

Как важно иметь семью за спиной! Спасибо!!!

avatar
21.09.2021, 21:26:17

А как часто обновление?

Спасибо за продку

avatar
21.09.2021, 19:53:00

Алиса, сасибо за эту книгу, да и вообще за Ваш талант. Просыпаюсь с утра по первому будильнику и проверяю есть ли прода) , если нет, досыпаю до следующих будильников. Подсела я на Ваши книги.

avatar
21.09.2021, 19:49:07

Лисси говорила, что она - ужасная фомора, самое страшное, что может встретиться на улицах города... да по сравнению с хищницей Джезбет наша девочка просто наивная травоядная личинка!))

avatar
21.09.2021, 09:46:11

Уииииии, Алан усыновил Егорка, пищу от умиления❤️❤️❤️❤️❤️❗️

avatar
21.09.2021, 18:49:50

Спасибо

avatar
21.09.2021, 18:29:38

Каждая прода огонь ) все жду, ну когда, когда они поговорят, когда встретятся ))) и хочется ещё больше проды, больше и больше ))))) во второй книге тоже самое, хочется ещё и ещё )

avatar
21.09.2021, 17:56:14

Ой, на таком месте закончить общение Или и Лисси и переключиться - я ж теперь все ногти сгрызу)