Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198381

Текущий рейтинг:
#2960 в Любовное фэнтези
#941 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 17:17:33

как вкусно, ураааа !!!!

avatar
21.09.2021, 16:50:23

вот тут то все и началось )))). Сейчас Или зол на Алисию, потом она на него обидится...Воссоединятся, когда дитя в школу пойдет:-(
во втором томе?

avatar
21.09.2021, 16:47:09

Спасибо, это просто классно)) Получила огромное удовольствие от новых глав))

avatar
21.09.2021, 13:52:50

Или: *по всему свету ищет свою редкую пару, собирая информацию по кусочкам и осколкам*
Марджана: Дин, я тут кстати, селенити взяла на факультатив. Алисией зовут. Милая девочка. Реагирует на пары драконов нервно – чуть мне в метке дырку взглядом не просверлила. И вообще на дракона похожа цветными перьями.
Хором с Дином: бывают же совпадения!

avatar
21.09.2021, 15:09:46

Спасибо!

avatar
21.09.2021, 14:29:54

Мне вот интересно малыш родится до того как они таки реально встретятся ) или Или ещё с яйцом будет носится )

avatar
21.09.2021, 14:28:35

Спасибо большое! Как они Лисси уговаривают, как её любят... Любуюсь на них. И они абсолютно правы.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
21.09.2021, 14:05:41

А мне все интересно, как именно звучала клятва данная отцу Лисси и что будет за нарушение клятвы (если она была магической, что очень вероятно). Если такая клятва может убить или отнять что-то очень важное, то Лисси может еще побегать с малышом от Или, даже зная, что он ее пара.

avatar
21.09.2021, 13:52:45

Так хочется уже дойти до финала... и так не хочется финал!!! Выкладывайте новое почаще, а я попробую растянуть удовольствие от чтения подольше))

avatar
21.09.2021, 13:26:32

Мне нравится, очень

Ыыыы, я так жду встречи Или и Лисси. Особенно хочу посмотреть на его выражение лица и мысли, когда он поймёт, что был не прав на её счёт и это его "мерзко" - утонет где-нибудь в пучине.

avatar
21.09.2021, 13:05:57

Как чудно, только что смотрела на обложку и раз... ещё кусочек проды!
Благодарю!
Что-то мне подсказывает, что Лисси с Марджаной в итоге подружатся, а потом к ним присоединится и Наль)))

avatar
21.09.2021, 07:43:25

Лисси тоже наверняка хочет растечься лужицей и обнять его, но увы точно также себе запрещает

avatar
21.09.2021, 11:08:19

Алиса, чтож вы делаете?! Это чистый наркотик, жду прод, все время проверяю и вот они!! А как потом, ведь вы вернётесь в более размеренный режим?

Спасибо, за ваш труд, захватывающая история, сопереживаю героям.

avatar
21.09.2021, 12:38:54

Спасибо!

avatar
21.09.2021, 09:51:20

Ыыыы, ненавистная идеальная Мэри Поппинс, фоморья ПАРА дракона - теперь будет снобировать своей идеальностью перед нищасной закомплексованной Лисси☹️☹️☹️
Не, я-то радуюсь!☺️☺️☺️ А вот Лисси, кормящая мамочка, страдаааааает... Ледяные-Страдательные - такое второе имя у парочки;)))))

avatar
21.09.2021, 11:50:06

Родичи правы, ученье - свет)), Лисси пора выходить из собственного кокона, а то она что-то совсем окуклилась в своём страдании..Пара-не пара, но надо двигаться дальше, а то так и срастется с своей меланхолией, а у неё малыш растёт, и ему или ей нужны позитивные эмоции). Пока маленькие шажочки в виде факультатива, а там, глядишь, втянется, интерес появится, когда начнёт свою магию развивать, и наверняка уверенность в себе и своих сила вырастет значительно, и ни один дракон ее не испугает)). Или может сколько ему угодно хмурить брови и сверкать глазами, Лисси сможет сохранить спокойствие и уверенность в себе). Ну я на это надеюсь во всяком случае))..== Спасибо)

спасибо за проду!!! вот и родные решили позаботится о змейке и помочь ей получить образование!!! вот и всю правду узнал или, теперь ему самому нужно определится верит он в это или нет, хотя правда рассказанная лети Гохорд ужасает!!! вот и решился он при помощи музыки с ней пообщаться.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.09.2021, 11:37:38

Спасибо большое за такие частые породы, но огромная просьба: отдыхайте! Так ведь и перегореть можно! А ваши книги на вес золота!

avatar
20.09.2021, 00:00:53

Алиса, Вы знаете, а я, честно говоря, уже устала от Или, Лисси и их "страданий"! Кио, Лил, Джана и Дин поадекватней их будут!
По мне, уже не нужно никакого ХЭ, пусть все останется, как есть сейчас! Трон Иэ, Лисси со своими загонами их ледяно-ртутно-радужного малыша воспитает, не единственная, чай, мать-одиночка на свете; а Или пусть сидит со своими подозрениями и метками на ауре до скончания своих дней в разбитой музыкальной комнате!