- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2960 в Любовное фэнтези
#941 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567122
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81855
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338466
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176152
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233490
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186114
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151075
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128053
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак вкусно, ураааа !!!!
вот тут то все и началось )))). Сейчас Или зол на Алисию, потом она на него обидится...Воссоединятся, когда дитя в школу пойдет:-(
во втором томе?
Спасибо, это просто классно)) Получила огромное удовольствие от новых глав))
Или: *по всему свету ищет свою редкую пару, собирая информацию по кусочкам и осколкам*
Марджана: Дин, я тут кстати, селенити взяла на факультатив. Алисией зовут. Милая девочка. Реагирует на пары драконов нервно – чуть мне в метке дырку взглядом не просверлила. И вообще на дракона похожа цветными перьями.
Хором с Дином: бывают же совпадения!
Спасибо!
Мне вот интересно малыш родится до того как они таки реально встретятся ) или Или ещё с яйцом будет носится )
Спасибо большое! Как они Лисси уговаривают, как её любят... Любуюсь на них. И они абсолютно правы.
Вдохновения, Алиса!❤️
А мне все интересно, как именно звучала клятва данная отцу Лисси и что будет за нарушение клятвы (если она была магической, что очень вероятно). Если такая клятва может убить или отнять что-то очень важное, то Лисси может еще побегать с малышом от Или, даже зная, что он ее пара.
Так хочется уже дойти до финала... и так не хочется финал!!! Выкладывайте новое почаще, а я попробую растянуть удовольствие от чтения подольше))
Мне нравится, очень
Ыыыы, я так жду встречи Или и Лисси. Особенно хочу посмотреть на его выражение лица и мысли, когда он поймёт, что был не прав на её счёт и это его "мерзко" - утонет где-нибудь в пучине.
Как чудно, только что смотрела на обложку и раз... ещё кусочек проды!
Благодарю!
Что-то мне подсказывает, что Лисси с Марджаной в итоге подружатся, а потом к ним присоединится и Наль)))
Лисси тоже наверняка хочет растечься лужицей и обнять его, но увы точно также себе запрещает
Алиса, чтож вы делаете?! Это чистый наркотик, жду прод, все время проверяю и вот они!! А как потом, ведь вы вернётесь в более размеренный режим?
Спасибо, за ваш труд, захватывающая история, сопереживаю героям.
Спасибо!
Ыыыы, ненавистная идеальная Мэри Поппинс, фоморья ПАРА дракона - теперь будет снобировать своей идеальностью перед нищасной закомплексованной Лисси☹️☹️☹️
Не, я-то радуюсь!☺️☺️☺️ А вот Лисси, кормящая мамочка, страдаааааает... Ледяные-Страдательные - такое второе имя у парочки;)))))
Родичи правы, ученье - свет)), Лисси пора выходить из собственного кокона, а то она что-то совсем окуклилась в своём страдании..Пара-не пара, но надо двигаться дальше, а то так и срастется с своей меланхолией, а у неё малыш растёт, и ему или ей нужны позитивные эмоции). Пока маленькие шажочки в виде факультатива, а там, глядишь, втянется, интерес появится, когда начнёт свою магию развивать, и наверняка уверенность в себе и своих сила вырастет значительно, и ни один дракон ее не испугает)). Или может сколько ему угодно хмурить брови и сверкать глазами, Лисси сможет сохранить спокойствие и уверенность в себе). Ну я на это надеюсь во всяком случае))..== Спасибо)
спасибо за проду!!! вот и родные решили позаботится о змейке и помочь ей получить образование!!! вот и всю правду узнал или, теперь ему самому нужно определится верит он в это или нет, хотя правда рассказанная лети Гохорд ужасает!!! вот и решился он при помощи музыки с ней пообщаться.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое за такие частые породы, но огромная просьба: отдыхайте! Так ведь и перегореть можно! А ваши книги на вес золота!
Алиса, Вы знаете, а я, честно говоря, уже устала от Или, Лисси и их "страданий"! Кио, Лил, Джана и Дин поадекватней их будут!
По мне, уже не нужно никакого ХЭ, пусть все останется, как есть сейчас! Трон Иэ, Лисси со своими загонами их ледяно-ртутно-радужного малыша воспитает, не единственная, чай, мать-одиночка на свете; а Или пусть сидит со своими подозрениями и метками на ауре до скончания своих дней в разбитой музыкальной комнате!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена