Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14599 2198392

Текущий рейтинг:
#2972 в Любовное фэнтези
#952 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 10:04:04

вау! еще прода! ❤❤❤

avatar
21.09.2021, 09:10:04

Как Лисси повезло с семьёй.Они чудесные. Чехольчик для хвоста...милость)) у Ильича заботливая бабушка.
Как бы Или не перегнул палку и не поступил как вспыльчивый принц из подаренной книжки. Она же сбежит. Спрячется так,что найти будет сложно.Лиси ведь тоже не сама по себе змейка, у неё есть Няша,а он не просто каменная стена, а мощный валун.Или пошел на переговоры на взводе.Ему бы успокоится доя начала. Хотя тут оба могут наламать дров. Куча масок и полуправды, гон, драконьи инстинкты, а у змейки ещё и мамские инстинкты и желание защитить дитё от Любой потенциальной опасности. И если Или брякнет,что-то вроде "тебе же за меня особняк дали, я тоже могу Шедро заплатить. Отдай ребёнка,а я тебя отпущу с миром, подарю титул и территории".

avatar
21.09.2021, 10:00:08

Спасибо!

avatar
21.09.2021, 09:54:22

А Или у нас 2мес добирался до ДИ, получается?

avatar
21.09.2021, 09:18:51

Ну все. Сейчас начнется новая ветка недопониманий, боли и разбитых сердец.ಠ_ಠ Ну что ж такое-то, говорил же кот, что рано еще ему знать его пару. Рано, блин. Я прямо так и чувствую, как Или сейчас будет выплескивать свой гнев на Лисси, или он будет наоборот слишком холоден к ней, а селенити будучи более чувствительный тоже может что-то учудить. ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ

avatar
21.09.2021, 09:41:54

Аааа как же я ржу над чехольчиком)))))

avatar
21.09.2021, 09:32:44

Алиса, меня немного смущает глагол 'умалять' в этой фразе: "У тебя есть поводы злиться, - сказал Кио. - И веские. Я не собираюсь их умалять..."
Мне кажется этот глагол употребляют, когда хотят сказать, что преуменьшают что-то хорошее (заслуги, достижения...), 'повод злиться' немного выбивается из списка 'хорошего', ИМХО

avatar
21.09.2021, 09:19:40

А от чего зависит облик Лисси видениях Или? От того в каком облике она сейчас? Или какой он ее помнит? Или ему что-то мироздание подсказывает этим обликом?

Ох, мне кажется, рано, к тому же, он заблокировал чувства магией сидхе. Вдруг он будет резок с Лисси? Семья Лисси просто чудо, и я так рада, что у Мория и Бена всё получилось! Хотелось бы даже, чтобы она смогла сначала встать на ноги, получить статус и поддержку в обществе людей как фомор, пройти свои курсы, и уже потом, будучи защищена, встретиться с Или. А не сейчас. Она все ещё уязвима.

avatar
21.09.2021, 09:04:15

Ох, как же рано этот разговор... Смогут ли они не наломать дров оба.

avatar
21.09.2021, 09:01:20

Спасибо!

avatar
21.09.2021, 08:57:03

О! Еще и факультативные занятия! В том смысле, что пора выйти из тени, да? Спасибо.

avatar
21.09.2021, 08:49:43

Молодцы родственники, зря времени не теряли.
Это очень важно, когда за спиной есть семья!

avatar
21.09.2021, 08:41:43

Спасибо

avatar
21.09.2021, 07:41:17

Пока из того, что прочитала, так и не поняла: вроде в Предначертанных, не было радужных, ртутных драконов, а здесь есть... из есть где описывается переход? Подскажите). И спасибо Алиса за неподражаемые книги. Очень интересно читать не только сюжетную линию, взаимоотношение пар, но и соотносить все это с нашими реалиями жизни.

avatar
21.09.2021, 08:31:40

А вот интересно, она до дому успела дойти (и заснуть) или где по пути в обморок шлёпнулась? Или как-то по другому это происходит и она в сознании и не спит?

avatar
21.09.2021, 08:27:01

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.09.2021, 07:56:53

Ахаха
Спасибо, ждем проду

avatar
21.09.2021, 07:46:14

опечатка: из из вас

avatar
21.09.2021, 07:45:48

Спасибо.