- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2972 в Любовное фэнтези
#952 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567162
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81859
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338490
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186119
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233493
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176153
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151090
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128068
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивау! еще прода! ❤❤❤
Как Лисси повезло с семьёй.Они чудесные. Чехольчик для хвоста...милость)) у Ильича заботливая бабушка.
Как бы Или не перегнул палку и не поступил как вспыльчивый принц из подаренной книжки. Она же сбежит. Спрячется так,что найти будет сложно.Лиси ведь тоже не сама по себе змейка, у неё есть Няша,а он не просто каменная стена, а мощный валун.Или пошел на переговоры на взводе.Ему бы успокоится доя начала. Хотя тут оба могут наламать дров. Куча масок и полуправды, гон, драконьи инстинкты, а у змейки ещё и мамские инстинкты и желание защитить дитё от Любой потенциальной опасности. И если Или брякнет,что-то вроде "тебе же за меня особняк дали, я тоже могу Шедро заплатить. Отдай ребёнка,а я тебя отпущу с миром, подарю титул и территории".
Спасибо!
А Или у нас 2мес добирался до ДИ, получается?
Ну все. Сейчас начнется новая ветка недопониманий, боли и разбитых сердец.ಠ_ಠ Ну что ж такое-то, говорил же кот, что рано еще ему знать его пару. Рано, блин. Я прямо так и чувствую, как Или сейчас будет выплескивать свой гнев на Лисси, или он будет наоборот слишком холоден к ней, а селенити будучи более чувствительный тоже может что-то учудить. ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ
Аааа как же я ржу над чехольчиком)))))
Алиса, меня немного смущает глагол 'умалять' в этой фразе: "У тебя есть поводы злиться, - сказал Кио. - И веские. Я не собираюсь их умалять..."
Мне кажется этот глагол употребляют, когда хотят сказать, что преуменьшают что-то хорошее (заслуги, достижения...), 'повод злиться' немного выбивается из списка 'хорошего', ИМХО
А от чего зависит облик Лисси видениях Или? От того в каком облике она сейчас? Или какой он ее помнит? Или ему что-то мироздание подсказывает этим обликом?
Ох, мне кажется, рано, к тому же, он заблокировал чувства магией сидхе. Вдруг он будет резок с Лисси? Семья Лисси просто чудо, и я так рада, что у Мория и Бена всё получилось! Хотелось бы даже, чтобы она смогла сначала встать на ноги, получить статус и поддержку в обществе людей как фомор, пройти свои курсы, и уже потом, будучи защищена, встретиться с Или. А не сейчас. Она все ещё уязвима.
Ох, как же рано этот разговор... Смогут ли они не наломать дров оба.
Спасибо!
О! Еще и факультативные занятия! В том смысле, что пора выйти из тени, да? Спасибо.
Молодцы родственники, зря времени не теряли.
Это очень важно, когда за спиной есть семья!
Спасибо
Пока из того, что прочитала, так и не поняла: вроде в Предначертанных, не было радужных, ртутных драконов, а здесь есть... из есть где описывается переход? Подскажите). И спасибо Алиса за неподражаемые книги. Очень интересно читать не только сюжетную линию, взаимоотношение пар, но и соотносить все это с нашими реалиями жизни.
А вот интересно, она до дому успела дойти (и заснуть) или где по пути в обморок шлёпнулась? Или как-то по другому это происходит и она в сознании и не спит?
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Ахаха
Спасибо, ждем проду
опечатка: из из вас
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена