Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14600 2198411

Текущий рейтинг:
#2971 в Любовное фэнтези
#949 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 04:54:11

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.09.2021, 04:49:18

Ну точно, только через глубоководно разговоры разговаривать будут! Сейчас он делов наворотит и все! Мория касатка натренирует и в бой!
Спасибо, ждем проду

avatar
21.09.2021, 03:51:47

Становится горячо :)

avatar
21.09.2021, 03:23:12

Теперь не спугни ее, думай, прежде чем говорить! (Хотя лучше не думать, а то мысли не те появятся))))

avatar
21.09.2021, 03:14:32

О❤️❤️❤️ Он это сделал❤️ Он вернул на место очень важную часть себя, и сразу как будто пропала вот эта внутренняя перекошенность... Как опасно отрицать в себе то, что является нашей сутью, оказывается. Так повзрослеть за один день, от шока до принятия, Или крут✊❤️
Спасибо, Алиса, когда Или творит музыку, это всегда волшебно✨✨✨
Что же заставит Алиссию уйти в глухую оборону, если сейчас принц уберёт все препятствия, сказав, что она - его пара, со всеми сопутствующими в виде защиты, несмотря на отсутствие метки? И о селенити-селекцонерити тоже в курсе, милая ртутно-радужная фомора)))
Или до поговорить о главном не дойдёт?)

avatar
21.09.2021, 02:41:46

Просто спасибо!
Перья и меня погладили по щеке - и я просто, улыбаясь, иду спать.
Дождались... )

P.S. а вот слово Мерзко появилось... неожиданно и ожиданно.
Весь Или сейчас - как один нарыв.
Всё-таки он вырос на сказках парности своих родителей, Кио и Лил, Дорлины и Рия - ни одна из них не была простой, но никого из них так не тащило голой кожей по стеклу.
Пара - это всегда ответ, говорили в ДИ.
Страшны твои вопросы, Или... Тут и в подкрылье бить не надо, с такой парой.

Вот! А один древний передал ему ультиматум. В голове что-нибудь щелкнет? Хоть зацепка? Спасибо за продку

avatar
20.09.2021, 01:03:47

Ага, вот оно: Иля узнаёт, что селенити давно рожают себе от драконов, и «понимает», что прекрасная ночь, которая у них была с Шери - всего лишь продуманная селекция! Но «об меня размножились⁉️» - это суууупер☺️☺️☺️
Как у настоящего параноика, у Или всё ложится в копилку одной теории: в облике Дайяны змея соблазняла его за деньги, в облике Шери - за ребёнка, всё сходится, ну))))) Эх, нету рядом с принцем мудрого человека, который ещё в детстве научил бы будущего правителя: прежде, чем судить, выслушай обе стороны...
Но мадам Гэ какова, а! Это ж просто... да у меня слов нет, я такой типаж и близко не встречала! Она искренне называет Лизавету лучшей подругой, и что она делает в нежные годы их дружбы? Собирает на подругу компромат, подсматривает за ее свиданиями, ищет в библиотеке материал о расовой особенности парня, в которого подруга влюблена и мечтает выйти замуж, и всё записывает✍️! ❓❓❓И что, и такое рили бывает???
Блин, мне Лизавету становится жалко. Лишенная любви в детстве, она искала ее в мужчинах. И всегда выбирала не тех. Змей Риевич не хотел от неё детей, видите ли, какая глупая отговорка, чтобы отказаться от женитьбы на ней!))) А сам потом

avatar
20.09.2021, 09:37:47

Кстати, об него размножились, а то, что он был под личиной, и размножились об лопоухого паренька, а убежали - от принца?!

avatar
19.09.2021, 21:10:04

Вообще, я в чем-то согласна с рабом Иэ. Принц невероятно, просто катастрофически не видит ничего дальше своего носа!

avatar
20.09.2021, 21:26:38

Все, "лафа" закончилась, и такого "продопада" больше не будет?
О! Как я кайфовала вчера: загляну - а там прода!, еще раз загляну - а там следующая!
Спасибо огромное!

avatar
20.09.2021, 13:37:54

а нет ли где иллюстраций помимо обложек? Моя голова не может спровоцировать образ главной героини

avatar
20.09.2021, 10:35:08

Видать, что у Или было ТАКОЕ лицо, что даже Кио счёл нужным вмешаться!((( Впрочем, у Или всё больше и больше причин расстроиться из-за своей парности. Даже история Лил и Кио была как-то честнее что ли. Там встретились два профессионала, которые, в принципе, относительно понимали, что происходит. А здесь Или как ни приоткроется, так и пропустил удар под дых((( На данный момент, мне его куда жальче, чем Лисси. Им придётся очень серьёзно работать с темой доверия!

Интересно, а Гохордихе вменят помимо покушения на пару наследного принца фоморий сепаратизм у жителей Впадины? Всё-таки Глубоководного триггернуло после явления "утопленников"))) Или она к тому моменту, как во всём разберутся, уже упокоится?

avatar
20.09.2021, 18:34:09

Я вот какой вопрос не поняла: судя по тексту, фоморы действительно старались разбавлять свои гены драконьими. Ну, вспомним как ГГ уговаривала отца, чтобы попасть на новогодний бал. Так вот вопрос: почему у Или первого на морде лица узор проявился? Ведь если таких драконо- фоморов уже много, то, соответственно, должно быть достаточно и драконов с соответствующим узором.

avatar
20.09.2021, 17:49:33

Получается мать у Лисси была драконицей, если известно что отец змей.
Странный Или, гордится должен, что его выбрали как обладателя хороших ген, а ему все не так))))))))))))
Сейчас они еще подумают немного с Кио и додумают до мирового заговора фомор против драконов))

avatar
20.09.2021, 15:58:28

Вот как по мне, пока что Или ведёт себя ещё вполне адекватно для такой ситуации)
Ну да, предвзятое отношение к фоморам присутствует (селенити - значит злобная хищная тварь и коварная соблазнительница по умолчанию), но такое сложно за собой заметить, когда сравниваешь с дедушкой и видишь себя жуть каким прогрессивным, и когда эта предвзятость есть у всех вокруг, не на пустом месте взятая. Ну да, параноик, но это можно сказать по статусу положено (конечно мотивация Лисси "сама не знаю, что на меня нашло" ему и в голову не приходит).
Зато вон с Даяной очень здраво поговорил - грамотно сформулировал вопрос, не стал ни срываться на ней, узнав правду, ни винить, ни оправдывать, ни решать на эмоциях, простит её или нет. И дальше как бы ни злился, понимает что вредить своей паре не станет, помнит что сам не святой и в двойные стандарты "нам так можно, а со мной так нельзя" не проваливается...

avatar
20.09.2021, 16:50:30

не то чтобы опечатка, но просто сейчас заметила: в предыдущей части принц говорит с Г. на ты (начиная допрос), а сейчас вопросы идут на вы

avatar
20.09.2021, 13:48:01

Фрау Гохордиха мне даже в чём-то симпатична. Моральные ориентиры у нее оччччень своеобразные, но это цельная личность, умеющая добиваться своего. Живи она в другое время и в другом месте, наверняка стала бы выдающимся политиком.

avatar
20.09.2021, 14:27:25

Спасибо большое! Как же приятно наблюдать, как эта Горхорд топит себя...)))))))))))) Ощущение происходящей справедливости.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
20.09.2021, 16:06:53

А я не вижу никаких противоречий в сюжете. Да, много узнали драконы пытаясь найти пару принца. И еще много узнают. А ледяной мальчик так и будет себя накручивать, пока все не прояснит.