Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14596 2198189

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#515 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 22:47:48

Отличная книга! Мне очень понравилась! Благодарю❤️❤️❤️

avatar
12.01.2024, 15:14:39

А я вот другого не пойму: змей Йель - "родной племянник императора" - это получается его мать охмурила Ирю?

Ведь у Ледяного императора две сестры - Сил и Син и брат Ирю. Но Ирю ведь с Кидом, у него другие предпочтения. Или его зельем о фоморьими часами завлекли?

avatar
03.01.2024, 17:55:10

Поразительно! Как стиль и эмоции второй книги отличаются от этой, третьей?! Действительно как-будто повествование от лица разных героев, а не написано одним автором. Браво!

avatar
16.12.2023, 12:13:47

Алиса, огромное спасибо за книгу и за Ваш талант!!! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам: браво!!! Обожаю Ваши истории, в которых есть и хитро закрученный сюжет, и юмор, и философия, и много-много вкуснейших эмоций))) честно говоря, сама себя чувствую как селенити, дорвавшаяся до богатейшей жилы самых лучших эмоций)))
Посылаю лучи благодарности, любви и тепла! Желаю всего-всего самого лучшего!!!

avatar
14.12.2023, 15:52:42

Великолепно! Автор, браво!

Нашла упоминание в главе 13, где Лисси утверждает, что мельком видела Ледяного селенити. Интересно где и когда, учитывая, что тот давно ушёл из гильдии, и вроде как скрывается?

avatar
19.09.2023, 15:17:47

Все ваши книги просто супер, а про Морея будет история или упоминание ещё где-то очень интересно как у них всё сложится

avatar
14.08.2023, 23:37:30

Спасибо за интересную историю

avatar
14.08.2023, 23:17:57

Спасибо за интересную книгу

avatar
14.08.2023, 22:43:55

Интересное начало

Замечательная история! Интересная, захватывающая, пожалуй даже лучше первой, хотя и первая весьма достойная, однозначно стоила бессонной ночи! Спасибо, автор, Вы мастер!

avatar
25.06.2023, 14:48:45

Опять море удовольствия от чтения. Прекрасная история! Спасибо!

avatar
13.05.2023, 01:31:22

Очень понравилась книга , спасибо !!! А есть книга про сестру Из ?

avatar
08.05.2023, 02:18:48

А Глава Гильдии Змей — первостатейный придурок. Когда у него уже были потомки с драконьей кровью они могли бы прийти к любому из двух знатных родов (Радужные бы обрадовались, Ртутные бы вообще усс... умерли от счастья.) и стребовать себе гарантии безопасности, после чего получить все богатство и безопасность, которые захотят. Уж когда драконы стали заботиться о репутации и не могли начать просто насиловать их ради детей, селенити могли бы с минимальными предосторожностями им "сдаться".

avatar
07.05.2023, 20:01:37

Как же наверное было больно Иэ, у которой есть Деррен, способный лечить старость, когда она поняла, что после принятия Биланной омолаживающего зелья, дарованного Морой ведьмам, уже даже Деррен не сможет ничем помочь.

avatar
13.12.2022, 11:46:17

Алиса! а предгорье вся серия идет после этой серии книг? ведь тут идет речь о императоре и Лааре? просто все прочитала и пытаюсь как то структурировать книги.

avatar
29.04.2023, 09:18:40

Слушайте, я вот с тех пор когда прочитала события Последнего фонаря думаю, кто бы мог изуродовать сердце Лаари. Это мог быть Ими Ледяной, тот кому Лаари доверился и в итоге превратился в психопата?

avatar
15.04.2023, 12:17:14

Просто волшебно... Как всегда
Читала, смаковала, Алиса, вы точно волшебница) спасибо за чудесные истории.. И вдохновения вашему Музу.
И настойчивости, да, чтобы не только наговаривал, но и потом проверял, что точно записано)))

avatar
01.04.2023, 19:51:27

Как то случайно наткнулась на эту книгу и все!
Я потеряна для семьи пока не дочитаю)) очень интересная книга, невозможно оторваться, столько переплетений судеб и историй, я не запуталась в героях, сама с себя удивилась))) такое бывает обычно, но это не моя вина) такие уж авторы и редакторы которые иногда слишком мудрят)

avatar
04.03.2023, 00:42:06

Уважаемая Алиса, поздравляем Вас с Днём Писателя! Творческого вдохновения Вам и Вашей Музе, позитива и хорошего настроения!:)))
Лёгкости, мира и тепла!:)))