- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Рейтинг:
9737
9737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#515 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
415 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566623
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338332
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176115
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186063
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380631
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233407
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127994
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81729
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30502
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22292
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Мне очень понравилась! Благодарю❤️❤️❤️
А я вот другого не пойму: змей Йель - "родной племянник императора" - это получается его мать охмурила Ирю?
Ведь у Ледяного императора две сестры - Сил и Син и брат Ирю. Но Ирю ведь с Кидом, у него другие предпочтения. Или его зельем о фоморьими часами завлекли?
Поразительно! Как стиль и эмоции второй книги отличаются от этой, третьей?! Действительно как-будто повествование от лица разных героев, а не написано одним автором. Браво!
Алиса, огромное спасибо за книгу и за Ваш талант!!! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам: браво!!! Обожаю Ваши истории, в которых есть и хитро закрученный сюжет, и юмор, и философия, и много-много вкуснейших эмоций))) честно говоря, сама себя чувствую как селенити, дорвавшаяся до богатейшей жилы самых лучших эмоций)))
Посылаю лучи благодарности, любви и тепла! Желаю всего-всего самого лучшего!!!
Великолепно! Автор, браво!
Нашла упоминание в главе 13, где Лисси утверждает, что мельком видела Ледяного селенити. Интересно где и когда, учитывая, что тот давно ушёл из гильдии, и вроде как скрывается?
Все ваши книги просто супер, а про Морея будет история или упоминание ещё где-то очень интересно как у них всё сложится
Спасибо за интересную историю
Спасибо за интересную книгу
Интересное начало
Замечательная история! Интересная, захватывающая, пожалуй даже лучше первой, хотя и первая весьма достойная, однозначно стоила бессонной ночи! Спасибо, автор, Вы мастер!
Опять море удовольствия от чтения. Прекрасная история! Спасибо!
Очень понравилась книга , спасибо !!! А есть книга про сестру Из ?
А Глава Гильдии Змей — первостатейный придурок. Когда у него уже были потомки с драконьей кровью они могли бы прийти к любому из двух знатных родов (Радужные бы обрадовались, Ртутные бы вообще усс... умерли от счастья.) и стребовать себе гарантии безопасности, после чего получить все богатство и безопасность, которые захотят. Уж когда драконы стали заботиться о репутации и не могли начать просто насиловать их ради детей, селенити могли бы с минимальными предосторожностями им "сдаться".
Как же наверное было больно Иэ, у которой есть Деррен, способный лечить старость, когда она поняла, что после принятия Биланной омолаживающего зелья, дарованного Морой ведьмам, уже даже Деррен не сможет ничем помочь.
Алиса! а предгорье вся серия идет после этой серии книг? ведь тут идет речь о императоре и Лааре? просто все прочитала и пытаюсь как то структурировать книги.
Слушайте, я вот с тех пор когда прочитала события Последнего фонаря думаю, кто бы мог изуродовать сердце Лаари. Это мог быть Ими Ледяной, тот кому Лаари доверился и в итоге превратился в психопата?
Просто волшебно... Как всегда
Читала, смаковала, Алиса, вы точно волшебница) спасибо за чудесные истории.. И вдохновения вашему Музу.
И настойчивости, да, чтобы не только наговаривал, но и потом проверял, что точно записано)))
Как то случайно наткнулась на эту книгу и все!
Я потеряна для семьи пока не дочитаю)) очень интересная книга, невозможно оторваться, столько переплетений судеб и историй, я не запуталась в героях, сама с себя удивилась))) такое бывает обычно, но это не моя вина) такие уж авторы и редакторы которые иногда слишком мудрят)
Уважаемая Алиса, поздравляем Вас с Днём Писателя! Творческого вдохновения Вам и Вашей Музе, позитива и хорошего настроения!:)))
Лёгкости, мира и тепла!:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена