Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14600 2198429

Текущий рейтинг:
#2971 в Любовное фэнтези
#949 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 23:57:52

Сглупила императрица... Сглупила откровенно.

avatar
16.05.2021, 09:38:12

Спасибо!

avatar
16.05.2021, 07:44:06

Так, там и Кио подключился, но уже со своей стороны и пока, да более профессионально действует, чем мадам в пятнистый шубке

avatar
16.05.2021, 00:52:36

Ну да, яркенько, даже местами вырвиглазенько.
НО! Во-первых, это подарок МАМЫ любимого человека.
Во-вторых, это просто...Эйфелева башня. Внутри наряда - самое безопасное место, откуда этот самый наряд не виден)))
в смысле, что Лисси носит это киото, а созерцают его другие. Главное - в зеркала не смотреть.
И пусть попробует кто-нибудь не восхитится подарком Императрицы... ее изысканным вкусом))))

Это лучшая ваша книга!

avatar
16.05.2021, 04:15:57

Правильный настрой, умный.. тряпки жуткой расцветки это просто сценический костюм для постановки.. Настоящая леди Гохорд не привлекла бы внимания принца и не получила бы такого подарка от императрицы...значит все пока идёт по плану, только не понятно, как интриганы собираются произвести обмен Лисы на настоящую аристократку, ведь принц сразу почувствует подлог..Очень интригующе)..== Спасибо!

спасибо!!!! ведь и точно утро к нее не задалось совсем((( мало наряд от Кутюр, так теперь ещё и допрос от Дина со всем пристрастием!!! а Дин чего это так рванул ее допрашивать??? переживает за Или??? океан вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.05.2021, 08:10:05

Такое ощущение, что императрица , что то почувствовав, включила заранее опцию злая свекровь)) недовольная будущей невесткой. Вспомнилась, но не дословно, цитата из анекдота "-Мама, а как ты поняла, кто из девушек моя невеста?- А она бесить меня сразу стала."))) P.S/ Свекровей обидеть не хотела, сама когда-то(надеюсь))) будущая свекровь)

avatar
16.05.2021, 04:06:37

Спасибо, знаете любимый автор, бывают проснёшься от вороха мыслей и какого-то вопроса в голове, обиды на замечание,.... а потом зайдёшь прочтёшь проду и как на приёме у хорошего психолога или близкого друга получишь совет который не просил. Спасибо вам за вас.

avatar
16.05.2021, 01:35:59

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
16.05.2021, 01:35:06

Ооооо, ну-ну Дин, не пройдет и пол года, как ты уже будешь защищать свою ненаглядную с криками: "Это другое!"))))

avatar
16.05.2021, 01:01:48

спасибо, очень интересно!

avatar
16.05.2021, 00:45:28

Хехе, а вот и наш старый знакомец☺️ Какой порывистый))) Привет, Диин!✋☺️

avatar
16.05.2021, 00:23:40

Спасибо

avatar
16.05.2021, 00:18:51

Правильно, Лис! Это Дайана бы каталась по полу от эстетического шока, а у артистичных птичко-змеек психика гибкая, позволяет и такое, психоделическое, носить☺️☺️☺️ Да ещё и с достоинством королевы - так, что другие решат: новый тренд☝️☺️
Как же я люблю героинь, которые думают, а потом действуют! Спасибо, Алиса!❤️❤️❤️

avatar
15.05.2021, 23:01:26

Спасибо.

avatar
15.05.2021, 23:00:34

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2021, 18:17:00

а почему появились цветки, мы же не в той реальности, ух... так много вопросов, и так мало ответов:)

avatar
15.05.2021, 22:29:20

Интересно, цветы так обозначили парность, потому что Алиссия из радужных змеев, что по сути своей сотканы из сна?

avatar
15.05.2021, 18:53:00

Спасибо большое! Похоже он все таки решил, что ээто сон, а не явь, иначе бы искал свою пару до посинения.
Вдохновения, Алиса!❤️