Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14600 2198399

Текущий рейтинг:
#2966 в Любовное фэнтези
#953 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! какая красивая новая обложка!!! получается его музыка в вела в воспоминания о прошлом...вот как она встретила своего опекуна - дядю Джо!!! похоже у нее в роду и радужные и ртутные драконы по топтались!!! ведь они совместно думают, что все это нереально))) как их накрыло... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.05.2021, 23:05:08

Увы,но в приложении картинки сломаны. Их не видно.
Какой красивый музыкальный концерт... Интересно какое же лицо всё же будет у главной героини, и почему же на утро после проведённой вместе ночи, принц ничего не почувствует?... А может хозяйка лица, истинная леди Гохард, умрёт, и наша героиня оставит его себе...

avatar
12.05.2021, 22:53:09

Ах, какая история! Скрипач это папа?
Хм... "завораживающая, как радуга, способная принимать разные формы, как ртуть"
А только ли гипножабы там потоптались?) Или это автор дразнится?))

avatar
12.05.2021, 23:27:04

как красиво! спасибо! и обложка замечательная, очень подходит!

avatar
12.05.2021, 23:08:43

Ртутно-радужный селенити??? Папы-то не в курсе... Они, наверное, обрадуются?
Мне интересно, Или понял, что перед ним не человек? Должен был понять, не дурак же!

avatar
12.05.2021, 23:00:10

Очень интересно. Скорее продолжение.

С новой обложкой! Мне кажется, что эти рисованные шедевры лучше передают атмосферу ваших книг.

avatar
12.05.2021, 22:54:07

Спасибо большое! Замечательно! И новая обложка прекрасна!))))
Вдохновения, Алиса!❤️

Это очень трогательно до слез. Новая обложка классная, хотя мне больше первая понравилась)Спасибо))

avatar
12.05.2021, 22:43:20

а наш чудо принц видел картину на стене?

avatar
12.05.2021, 22:43:23

Спасибо

avatar
12.05.2021, 22:42:14

Ай, старая обложка лучше была :(

avatar
12.05.2021, 22:39:00

Спасибо.

avatar
12.05.2021, 22:29:59

Да, похорошела обложка, обрела характер и стиль :)

avatar
12.05.2021, 22:27:41

Обложка очень красивая )

avatar
12.05.2021, 19:37:32

Мне старая обложка больше нравится. Она соответствует аннотации. Если по ней судить - в книге намечается противостояние героев поначалу. Но книгу пока не читала. Она в отложенных. Не люблю подписки.

avatar
12.05.2021, 21:26:32

Мне обложка в мелком формате не очень зашла - черты лиц теряются. Пошла нашла вариант покрупнее в ВК, там прям хорошо))
Хотя вопрос, как Лисси не подскальзывается (да, я помню, что фомор, но не с присосками же!)) теперь меня терзает))
Вопрос, а нет варианта где-то тут ссылку на крупный формат прикрутить? Я вроде у кого-то на Литнете такое видела.

avatar
12.05.2021, 19:23:49

С нетерпением жду обложку от Дианы на вк, чтобы насладиться всеми деталями и подробностями. На этой обложке Или - настоящий ледяной принц)) И сцена из книги легко опознаётся... В общем, эта обложка более созвучна истории;)))

Предыдущая обложка была крута и прекрасна)))

Судя по радужным гребнями серенити, выходит, что у кого-то в предках потоптались радужные гипножабы. Или это видовая особенность серенити?

Или облондинился

Джана имела человеческую внешность только из за того что ее отец был человеком? Или это какой-то особый фоморий подвид у которого нет "своего лица"?