Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14599 2198392

Текущий рейтинг:
#2972 в Любовное фэнтези
#952 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 00:23:38

Такой полёт вдохновения, .прекрасные глаза, . а потом проснуться - и пустота... Вот испытание принцу прилетело! Не только с котом разговаривать начнешь...

А я не знаю, какая обложка мне больше нравится. Мне кажется, что они обе очень хороши.

О, Дианина обложка) Как они мне нравятся!)

А мне тоже предыдущая обложка больше нравилась ... Жаль, что меняли... И на "Отборе" тоже...

avatar
12.05.2021, 15:46:06

какая интересная обложка, вы прям ждали чтобы вскрыть её до этого момента?

avatar
12.05.2021, 16:26:42

Ааааа ну все я лужица. Это просто взрыв мимишности, а не обложка! Бред Пит нервно ушёл курить в сторонку)))

avatar
12.05.2021, 16:14:27

Уииии! Новая обложечка.
И прям в десяточку! Чудышко в перышках и Ледяной принц в Тайной комнате. ДА! Дождалась)) Еще и так удачно)

avatar
12.05.2021, 14:13:55

спасибо, это прекрасно!

Как прекрасно и завораживающе!
Спасибо!

avatar
12.05.2021, 11:11:59

Спасибо!
Очень красиво. Сам текст как будто наполнен музыкой

avatar
12.05.2021, 09:48:44

Благодарю за продолжение!

avatar
11.05.2021, 22:31:30

... как прекрасен мой сон из звучания белых и белых,
из касания перьев и нежных объятий снегов.
Продолжай же, прошу, я его долюбить не успела,
пусть звучит этот сон, самый лучший из сказочных снов.
Я смотрю на тебя - и как будто, впервые без масок...
Не умею сама быть такой же открытой, прости.
Мы не верим своим ощущениям пугающе часто,
даже если нас музыка сводит на долгом пути...

avatar
12.05.2021, 05:22:38

Я даже не представляю как он мог забыть такую девушку и сразу не примерить ей роль своей пары

avatar
12.05.2021, 00:50:46

Awwwww, это так мило))) Если они когда-нибудь разберутся в том, что это все такое было, история Кио "Как я встретил вашу маму" перестанет быть самой романтичной в Империи)))
Единственное, меня пугает беспалевность Лисси: берет такая и летит в виде пернатого змея по дворцу)) Хотя Джану, когда ее перекидывало во сне, в итоге засекли и едва не отловили!
Впрочем, если изначально такие фоморы - сновидения, то есть вероятность, что у нее есть какие-то дополнительные маскировочные опции)) И неизвестно, что там со стороны отца понамешано))
Или они с Или действительно в каком-то творческом трансе находятся, что не совсем сон, но близко...
В общем, я в умилении, хотя и подозреваю некий облом))
Спасибо!)))

avatar
11.05.2021, 23:43:00

Неудивительно, что Или потом думал, что его околдовали, раз вдруг резко охладел к девушке. Между ними такая магия с первого взгляда происходит )))) красота) тяжело Лиссе будет уйти, вот и будет она грустить на маскараде

avatar
11.05.2021, 23:19:04

она думает, что спит, и убеждает в этом принца ))), которому предстоит убить ту бабочку, которой снятся они оба...

avatar
11.05.2021, 22:35:18

А Принц такой: "А я не сплю".
А формора такая: 0_о

avatar
11.05.2021, 22:44:48

Спасибо большое! Какой восхитительный сон, переходящий в реальность.
Вдохновения, Алиса!)))

спасибо!!! какая интересная форма у нашей малышки, змея с оперением...и нет своего лица, а в повседневной жизни в человеческом облике она чей образ использует??? трудно будет Или ее найти, раз она она у нас многоликая... и что ответит ей принц на слова о сне??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
11.05.2021, 22:43:00

Спасибо.