- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2972 в Любовное фэнтези
#952 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567162
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81859
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338490
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186119
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233493
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176153
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151090
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128068
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой полёт вдохновения, .прекрасные глаза, . а потом проснуться - и пустота... Вот испытание принцу прилетело! Не только с котом разговаривать начнешь...
А я не знаю, какая обложка мне больше нравится. Мне кажется, что они обе очень хороши.
О, Дианина обложка) Как они мне нравятся!)
А мне тоже предыдущая обложка больше нравилась ... Жаль, что меняли... И на "Отборе" тоже...
какая интересная обложка, вы прям ждали чтобы вскрыть её до этого момента?
Ааааа ну все я лужица. Это просто взрыв мимишности, а не обложка! Бред Пит нервно ушёл курить в сторонку)))
Уииии! Новая обложечка.
И прям в десяточку! Чудышко в перышках и Ледяной принц в Тайной комнате. ДА! Дождалась)) Еще и так удачно)
спасибо, это прекрасно!
Как прекрасно и завораживающе!
Спасибо!
Спасибо!
Очень красиво. Сам текст как будто наполнен музыкой
Благодарю за продолжение!
... как прекрасен мой сон из звучания белых и белых,
из касания перьев и нежных объятий снегов.
Продолжай же, прошу, я его долюбить не успела,
пусть звучит этот сон, самый лучший из сказочных снов.
Я смотрю на тебя - и как будто, впервые без масок...
Не умею сама быть такой же открытой, прости.
Мы не верим своим ощущениям пугающе часто,
даже если нас музыка сводит на долгом пути...
Я даже не представляю как он мог забыть такую девушку и сразу не примерить ей роль своей пары
Awwwww, это так мило))) Если они когда-нибудь разберутся в том, что это все такое было, история Кио "Как я встретил вашу маму" перестанет быть самой романтичной в Империи)))
Единственное, меня пугает беспалевность Лисси: берет такая и летит в виде пернатого змея по дворцу)) Хотя Джану, когда ее перекидывало во сне, в итоге засекли и едва не отловили!
Впрочем, если изначально такие фоморы - сновидения, то есть вероятность, что у нее есть какие-то дополнительные маскировочные опции)) И неизвестно, что там со стороны отца понамешано))
Или они с Или действительно в каком-то творческом трансе находятся, что не совсем сон, но близко...
В общем, я в умилении, хотя и подозреваю некий облом))
Спасибо!)))
Неудивительно, что Или потом думал, что его околдовали, раз вдруг резко охладел к девушке. Между ними такая магия с первого взгляда происходит )))) красота) тяжело Лиссе будет уйти, вот и будет она грустить на маскараде
она думает, что спит, и убеждает в этом принца ))), которому предстоит убить ту бабочку, которой снятся они оба...
А Принц такой: "А я не сплю".
А формора такая: 0_о
Спасибо большое! Какой восхитительный сон, переходящий в реальность.
Вдохновения, Алиса!)))
спасибо!!! какая интересная форма у нашей малышки, змея с оперением...и нет своего лица, а в повседневной жизни в человеческом облике она чей образ использует??? трудно будет Или ее найти, раз она она у нас многоликая... и что ответит ей принц на слова о сне??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена