- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2972 в Любовное фэнтези
#952 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567162
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81859
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338490
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186119
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233493
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176153
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151090
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128068
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет человеческого лица? Значит она чистокровная селенити?
Как интересно у Лиссы нет человеческого лица, интересно почему? И интересно а какое лицо в итоге она выберет?
Как романтично описано их увлечение музыкой и просто прекрасно их объединяет)
Красиво!
А все фоморы имели отношение ко снам?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Обалденно ,такой красивый момент)
Хммм да там от Люцифера не только список, но и рояль! Автор фанат?))))
Какой разностронний и одарённых Или... Сколько же он скрывает, и сколько масок у него? Наверное в этой тайной комнате он хоть иногда может побыть самим собой, настоящим. И как интересно у них совпали увлечения и способности с Дал. Она шикарно поёт, он шикарно музицирует. Вот бы их дуэт послушать....
Автор. Как то не понятно что случилось с дейлой. Она забеременели от кого. В начале читая была такое ощущение что от дракона. Может там чуть чуть расширить главу и сделать чуточку понятней ?
Благодарю за продолжение!
Спасибо большое! А красиво он проводит свое свободное время.))))))))))))))) У каждого должно быть время чисто для себя.
Вдохновения, Алиса!❤️
Эк Или мило преуменьшил - "тайная комната")) Да тут целое тайное подземелье))
А Или, однако, сам себе человек-театр: и здание, и сцена, и музыка, и спецэффекты... Класс! На самом деле, в таком формате это действительно выглядит достаточно внушительно, чтобы охренеть и запретить от греха.
А Лисси как там оказалась? Судя по перьям, это все-таки не Или перестарался с магией, а, наверное, все же что-то их фоморское.
Интересно, она-то об этом что себе думает? Спала ведь себе спокойно, а потом - ХОБА - и уже посреди ледяного концерта. Приватного, бугага))
Спасибо!)))
ЗЫ. Я одна сейчас треки из "Призрака оперы" побежала крутить?
Музыка их связала
А откуда там появилась Даяна!!Спасибо за проду, С Праздником!!!
Спасибо
спасибо за проду!!! вот это да, сидхи у них в роду были, похоже Ими точно имел сдвиг в голове, раз себе и детям курировал уши, да и такие запреты ввел... вот и получается, что увлечение принца под запретом!!! зато как они с его избранницей совпадают.... а как сидхи могли быть в роду императорском, вроде бы дедушка Или и был первым драконом завоевателем или я что-то запуталась... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
С Праздником Победы!
Хи))) Все-таки творчество))) Тайная-тайная комната, а в ней тайный-тайный рояль для тайной-тайной самореализации XD
Зато с Лисси у них определенно найдутся общие темы)) А то, может, при такой парности наследника и с искусством в обществе вопрос сдвинется с мертвой точки...
А то ж дедушка да, был капец со странностями, нда. Причем чем дальше в лес, тем толще партизаны... Отменил эльфийские уши и занятия искусством. Интересно, бухло и наркоту тоже отменил? А то ж феи в этом деле признанные пионЭры... Или как с однополыми связями - рука не поднялась?))
В общем, больше половины тысячелетия прошло, а мама с папой все разгребают...
Вообще, меня в контексте Ими теперь беспокоит два вопроса: а кто-нибудь видел труп? А кол в сердце забили? А то "утонул" это как-то неоднозначно. А ну как всплывет, а у нас правовое государство и Конституция?
Спасибо!))
ЗЫ. А что не так с тетушкой Син? О_о Сид чем-то плох? Или там помимо Мука есть близкие подруги?))
Уважаемые читатели!
Присоединюсь ко всем, кто нынче поздравляет вас с Днём Великой Победы. Вечная слава и память нашим предкам, которые защищали свою землю; вечная память жертвам той войны и фашистского режима.
Некоторые говорят, что не стоит праздновать этот праздник, что он нынче сменил значение; быть может.
Но я считаю, что этот день не про политику, не про ленточки, не про лицемерные лозунги и не про наклейки на машинах.
Он про уважение. Он про почтение к тем, на чьих костях мы живём. Он про память... и мы не имеем права забывать случившееся.
Чтобы оно, не приведите боги, не повторилось.
Мирного неба всем нам!
Перемагичил? ...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена