Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198381

Текущий рейтинг:
#2965 в Любовное фэнтези
#945 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 06:48:18

Спасибо большое! ❤️❤️❤️
С Праздником Победы!

avatar
09.05.2021, 06:30:28

Спасибо

А ухи обратно не отрастали с их регенирацией? Спасибо за продолжение)

avatar
09.05.2021, 02:28:00

спасибо!

avatar
08.05.2021, 13:36:41

А что там с Кидом то хм

спасибо за проду!!! только хотела поразмышлять об увлечениях нашего принца, а тут уже смотрю по комментариям ниже все разгадали!!! какой сердобольный у нас Рой оказывается!!! молодец!!! вот и сейчас Или выплеснет весь негатив в музыке... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
08.05.2021, 20:50:04

спасибо!

Уютное кресло, камин и музыкальная шкатулка с любимой мелодией. А может быть скрипка, если он сам не чужд музыке. Холсты с картинами собственного творчества, но это вряд ли...

avatar
08.05.2021, 15:06:15

Спасибо

avatar
08.05.2021, 01:38:01

Мне даже интересно, угадает ли кто-нибудь, что у Или в тайной комнате;)

avatar
08.05.2021, 09:47:56

Ещё и тайная комната есть! )

avatar
08.05.2021, 09:08:59

Жду продолжение

avatar
08.05.2021, 08:36:56

Спасибо!

avatar
08.05.2021, 08:26:44

Спасибо.

avatar
08.05.2021, 07:29:42

Тайна о которой знают друзья.....

Может Или бегонии пересадить надо или помироды подвязать? Возможно он в мастерской картины рисует или себя в мраморе увековечивает...Спасибо:))

avatar
07.05.2021, 10:43:40

Здравствуй, Принц.
Совсем уже большой -
Детство, к сожалению, не вечно.
Научился ль ты кривить душой?
Вижу - нет: стоишь, расправив плечи.

Ты всё тот же. Ты глядишь на мир,
Будто в нём почти не стало грязи.
Твой закат - не виден из квартир,
В шуме города уже не слышно сказок...
Только ты - внезапно взрослый, Принц,
Появился, словно ниоткуда.
Пусть за суетой не видно лиц,
Я уже немного верю в чудо.

avatar
08.05.2021, 07:00:23

А Дин-то с новой стороны открываеися:)))А тайная комната.... может Или так свою мокровищницу называет:)

Из бредовых версий - у него там романы по типу ректальных страстей!) Читает про любовь и прекрасных принцев/принцесс и плачет о своей судьбе).
Из реальных - что то типа вагонетки Алана или другая какая механическая игрушка

Спасибо! О, у Роя есть ещё и сестрички, ничего себе! Я почему-то думала, что он один в семье.. Ну да ладно. Очень интересно узнать какой сейчас стала Дорлина. Властно госпожой или же все же где-то сохранила свою прямолинейность и не посредственность?
Как интересно, что это за комната такая? Жду продолжения, как всегда с нетерпением))) Вдохновения и лёгкого перышка вам❤️❤️❤️