Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198381

Текущий рейтинг:
#2960 в Любовное фэнтези
#941 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему при упоминании тайной комнаты мне вспомнились вагонетки Алана? xd Спасибо за продолжение)

avatar
08.05.2021, 02:53:57

Возможно, у Или в тайной комнате фонотека. Из артефактов, где записаны любимые музыкальные произведения всех имеющихся в этом мире стран и народов. А возможно, только музыка сидов.

avatar
08.05.2021, 01:49:11

Такие крутые комментарии! Лучше б этот Литнет вместо глюков в комменты лайки добавил))))
Верю в читателей, кто-то да догадается про тайну тайной комнаты.
Но не я)
Вряд ли ж у него там котики? Или черепашки...

avatar
08.05.2021, 01:31:15

А может у Или в этой комнате коллекция плюшевых мишек? Или он крестиком любит вышивать, а может вязать )))) а может что-то с искусством связанное, будут с Лиссой общие интересы) например, коллекционирует маски театральные или записи оперных выступлений )

avatar
08.05.2021, 00:56:36

Шота мне подсказывает, что в тайной комнате у Или не василиск... И даже не набор садо-мазо в багровых тонах. А что-то такое, по-настоящему пятнающее репутацию Ледяного дракона. Вышивание? Оригами? Коллекция фарфоровых кукол в бальных платьях? В общем, какая-то темная тайная страсть))
Про Роя - вот оно, видимо, мамино воспитание, и есть)) Да еще с двумя сестрами, ухх!
Впрочем, нездорово его ситуация совсем не выглядит, хотя при правильной обработке мальчика толпой девочек такое вполне случается.
В любом случае, помогать кому-то, если можешь помочь, это совсем-совсем не плохо. Особенно если тебе это, по сути, особо ничего не стоит. А если еще и пользу приносит, так вообще замечательно))
А Акиса, походу, в этом гареме свой парень)) Если я все правильно понимаю, она оборотень-медвед и отсутствие парности чует на запах, а значит, даже разово спать не пришлось. По их реалиям - весьма необычный и ценный опыт, я бы сказала))
Такой гарем, может, какая пара и одобрит... Особенно если очередь под дверью разогнать))
Спасибо!

avatar
08.05.2021, 00:29:21

Глаза в конце кусочка закатил, наверное, не Кио, а кто-то из приятелей?

avatar
08.05.2021, 00:36:52

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
08.05.2021, 00:27:35

В новом обновлении почему то Кио присутствовал на встрече побратимов, это опечатка?

avatar
08.05.2021, 00:26:53

Закатил глаза точно КИО???

avatar
08.05.2021, 00:23:29

В тайной комнате у него рассада помидоров? И редисочка?)

avatar
07.05.2021, 06:45:33

Сначала абсолютно не поняла слова Императора, сказанные явно в осуждающем ключе, о том, что Гохорды были замечены в связи с его сестрой. Вроде бы Син - любимая сестра Лии и вообще занимается безопасностью. Потом увидела комментарий автора с перечислением родственников Или и узнала, что у Императора две сестры. Получается, Сил была замешана в чем-то типа заговора? Если об этом уже упоминалось, то что-то я пропустила в книгах.

avatar
06.05.2021, 14:59:54

У, в копилочку "почему Или ТАК бомбило" добавляются факты. Дайяну еще и перед всем двором, включая маму с папой, отстаивать пришлось.
А они ГОВОРИЛИ.
Впрочем, хочется надеяться, по итогу истории они таки увидят, как он был прав)) А он, выходит, был. Ровно в той же мере, в какой были правы Дал с Дином, вслепую, по сути, вцепившиеся в своих пар.
Или, правда, возможности героически отстаивать заведомую непару просто физически не имел: помидоры завяли сразу после проверки.
И да, эпизод довольно многое поясняет. Если одна из обязанностей Или - повязывать агрегат розовой ленточкой и преподносить правильным любовницам, а еще одна из обязанностей - "Show must go on", не удивительно, что он котам жалуется.
Это только ему могло повезти так, что кот оказался треплом))
Спасибо!
Однако, я смотрю, у Ледяных со снежными барсами исторически хорошая совместимость)))

avatar
07.05.2021, 17:58:35

В восторге от нежной "начинки" Или! Всё-таки каждый из трёх родителей сыграл свою роль в становлении наследника. Биланна, очевидно, сохранила Или "начинку".
Я в предвкушении знакомства Лисси со свекровью, которая Императрица)) Кажется, на этом фоне померкнет даже бой Лил со старшей невесткой.

Рой, гипнопироженка, умеешь удивить! Не удивлюсь, если его гарем - это барышни, о которых он, в первую очередь, так или иначе заботится))

Дина карма настигла достаточно быстро)) Всего-то шесть месяцев!

Благодарю, Алиса! Восхитительно)))

avatar
07.05.2021, 13:50:34

Спасибо большое! Ничего себе - сто пятьдесят!)))))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
07.05.2021, 11:11:24

Жду с огромнейшим терпением историю Роя. Восхитительный дракон.

avatar
07.05.2021, 10:41:21

Биланна вырастила прекрасного принца! А его родители - они не крокодители, нисколько, но над ними долг. Наверное, ей и радостно, и грустно видеть его таким - взрослым, сильным, умным, благородным. Так выросшие дети вызывают грустную гордость своими достижениями

Жабик, у тебя не слипнется? 150? XD Да, в ОДНГ Дин и Или почти ролями поменялись по части "она какая-то подозрительная -___-" Спасибо за продолжение)

avatar
07.05.2021, 00:27:35

Интересно видеть героев из других книг в таких увлекательных обстоятельствах)) Рой с Дином участвовали тоже в отборах, или только Рой?

avatar
06.05.2021, 23:49:23

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2021, 23:12:55

спасибо!