- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2960 в Любовное фэнтези
#941 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567122
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81855
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338466
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176152
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233490
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186114
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151075
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128053
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему при упоминании тайной комнаты мне вспомнились вагонетки Алана? xd Спасибо за продолжение)
Возможно, у Или в тайной комнате фонотека. Из артефактов, где записаны любимые музыкальные произведения всех имеющихся в этом мире стран и народов. А возможно, только музыка сидов.
Такие крутые комментарии! Лучше б этот Литнет вместо глюков в комменты лайки добавил))))
Верю в читателей, кто-то да догадается про тайну тайной комнаты.
Но не я)
Вряд ли ж у него там котики? Или черепашки...
А может у Или в этой комнате коллекция плюшевых мишек? Или он крестиком любит вышивать, а может вязать )))) а может что-то с искусством связанное, будут с Лиссой общие интересы) например, коллекционирует маски театральные или записи оперных выступлений )
Шота мне подсказывает, что в тайной комнате у Или не василиск... И даже не набор садо-мазо в багровых тонах. А что-то такое, по-настоящему пятнающее репутацию Ледяного дракона. Вышивание? Оригами? Коллекция фарфоровых кукол в бальных платьях? В общем, какая-то темная тайная страсть))
Про Роя - вот оно, видимо, мамино воспитание, и есть)) Да еще с двумя сестрами, ухх!
Впрочем, нездорово его ситуация совсем не выглядит, хотя при правильной обработке мальчика толпой девочек такое вполне случается.
В любом случае, помогать кому-то, если можешь помочь, это совсем-совсем не плохо. Особенно если тебе это, по сути, особо ничего не стоит. А если еще и пользу приносит, так вообще замечательно))
А Акиса, походу, в этом гареме свой парень)) Если я все правильно понимаю, она оборотень-медвед и отсутствие парности чует на запах, а значит, даже разово спать не пришлось. По их реалиям - весьма необычный и ценный опыт, я бы сказала))
Такой гарем, может, какая пара и одобрит... Особенно если очередь под дверью разогнать))
Спасибо!
Глаза в конце кусочка закатил, наверное, не Кио, а кто-то из приятелей?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
В новом обновлении почему то Кио присутствовал на встрече побратимов, это опечатка?
Закатил глаза точно КИО???
В тайной комнате у него рассада помидоров? И редисочка?)
Сначала абсолютно не поняла слова Императора, сказанные явно в осуждающем ключе, о том, что Гохорды были замечены в связи с его сестрой. Вроде бы Син - любимая сестра Лии и вообще занимается безопасностью. Потом увидела комментарий автора с перечислением родственников Или и узнала, что у Императора две сестры. Получается, Сил была замешана в чем-то типа заговора? Если об этом уже упоминалось, то что-то я пропустила в книгах.
У, в копилочку "почему Или ТАК бомбило" добавляются факты. Дайяну еще и перед всем двором, включая маму с папой, отстаивать пришлось.
А они ГОВОРИЛИ.
Впрочем, хочется надеяться, по итогу истории они таки увидят, как он был прав)) А он, выходит, был. Ровно в той же мере, в какой были правы Дал с Дином, вслепую, по сути, вцепившиеся в своих пар.
Или, правда, возможности героически отстаивать заведомую непару просто физически не имел: помидоры завяли сразу после проверки.
И да, эпизод довольно многое поясняет. Если одна из обязанностей Или - повязывать агрегат розовой ленточкой и преподносить правильным любовницам, а еще одна из обязанностей - "Show must go on", не удивительно, что он котам жалуется.
Это только ему могло повезти так, что кот оказался треплом))
Спасибо!
Однако, я смотрю, у Ледяных со снежными барсами исторически хорошая совместимость)))
В восторге от нежной "начинки" Или! Всё-таки каждый из трёх родителей сыграл свою роль в становлении наследника. Биланна, очевидно, сохранила Или "начинку".
Я в предвкушении знакомства Лисси со свекровью, которая Императрица)) Кажется, на этом фоне померкнет даже бой Лил со старшей невесткой.
Рой, гипнопироженка, умеешь удивить! Не удивлюсь, если его гарем - это барышни, о которых он, в первую очередь, так или иначе заботится))
Дина карма настигла достаточно быстро)) Всего-то шесть месяцев!
Благодарю, Алиса! Восхитительно)))
Спасибо большое! Ничего себе - сто пятьдесят!)))))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Жду с огромнейшим терпением историю Роя. Восхитительный дракон.
Биланна вырастила прекрасного принца! А его родители - они не крокодители, нисколько, но над ними долг. Наверное, ей и радостно, и грустно видеть его таким - взрослым, сильным, умным, благородным. Так выросшие дети вызывают грустную гордость своими достижениями
Жабик, у тебя не слипнется? 150? XD Да, в ОДНГ Дин и Или почти ролями поменялись по части "она какая-то подозрительная -___-" Спасибо за продолжение)
Интересно видеть героев из других книг в таких увлекательных обстоятельствах)) Рой с Дином участвовали тоже в отборах, или только Рой?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена