- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2953 в Любовное фэнтези
#936 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567098
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338463
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81852
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176152
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233490
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186113
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151073
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128053
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько же детишек драконов фоморят гуляет в миру помимо Лиссы интересно. Да и сидов сколько....наверно, конечно, не много. И вряд ли их смогут всех вычислить, да их наверно нереально вычислить. Я не понимаю как Снежинку рассекретили. Ну приехал рассказал Или, что некая драконица родила, так мало сколько их, она сама призналась может.
Спасибо большое! А мне очень понравилось Хоба... Маман против, эх...
Вдохновения, Алиса!❤️
Эх, Алиса, про бантик на главном призёр ржали с мужем вдвоем : ему интересно стало, почему я смеюсь... А ин Риги.... Просто кайф, когда нет розовых соплей и прЫнцев, влюбляющихся в страдающую девушку, главными достоинствами которой являются 90-60-90
Бедный Или, отстаивал отстаивал возможность их отношений (а ведь это только начало), а в итоге его знатно так облапошили эти Гохорды.
нормальные правители - без всяких лишних сантиментов..сразу верится что так все и было.. а то понапишут некоторые про сказочную сказку аж приторно становится
спасибо! :)
. какому - загл. после точки, гл.10
Бедный принц! как ему трудно сделать выбор! Интересно ,а что же дальше? Ждём продолжения!
прощупывает и собирают, гл.10
Спасибо большое! Один из любимых ответов в подобной ситуации - "потому что".))))
Вдохновения, Алиса!
Отличная должность "придворный песец".
Итак интриги уже начались, но пока топорные. А Ледяному сейчас предстоит отвоевывать Лисси у папы
Эх, значит, Ими все-таки отвоевался с концами. Ну, может, оно и к лучшему: он, конечно, где-то герой-спаситель. Но для мирной жизни, семьи и всякого такого очевидно был не пригоден и, похоже, с какого-то момента больше портил, чем создавал.
Насколько права была та сида - вопрос. Вспоминая ритуал, он вроде как максимально односторонний. Однако кто скажет, настолько ли, как показалось при "правильном" исполнении?
И опять же, буквально ли "лишился своего"? В любом случае, совесть его, похоже, мучила в достаточной степени, чтобы посторонняя Биланна что-то такое заметила.
И таки да, Биланна знает толк в драконьих парах. Или прощелкал, Дин прощелкает. А Биланне по косвенным признакам кажется, что вполне))
Интересно, почему Или кажется, что говорить о понравившейся девушке - жалко? Тоже издержки семейного воспитания?..
И - гы! Придворный песец - это бомба))) Причем такой специальный песец, который приходит по особенным поводам XD
Спасибо!)))
спасибо за проду!!!! похоже высокая госпожа имеет на метанный глаз на истенные пары, правильно она сказала, что истенная пара и проклятие и благословение одновременно для дракона!!! вот и в нашей девочке она заметила двойное дно, этот пугает и в тоже время вызывает интерес у Или!!! сможет он сейчас отстоять свое мнение перед родителями?! ведь по этой причине и не проводит проверку парности.... какой знатный секретарь - песец)))) точно, если он пришел не жди ни чего хорошего!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо.
Спасибо!
И все-таки респект императору. Он курс на сближение с другими расами взял задолго до того, как это стало мейнстримом.
Может, потому драконам через некоторое время после его воцарения боги и стали слегка подыгрывать? Вот в истории с Лил и Кио, например. Ведь не вмешайся Виелон, побыла бы Лил фавориткой Кио несколько годиков, а потом, например, спешно сбежала бы, беременная своим долгожданным сидиком.
Вероятно, потому и интерпретируют все новости про парность позитивно, что сближение с древними расами в целом вписывается в современную политику.
А маме Лисси, кажется, таки понравилась)) Ну и, в принципе, вспоминая все ту же историю Кио с Лил, мало ли, зачем девушка пришла)) Важнее, зачем она останется))
Спасибо!)))
Теперь понимаю, почему Или не хотел торопиться с проверкой. Проверишь и велик шанс, что испытаешь разочарование.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена