- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2953 в Любовное фэнтези
#936 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567098
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338463
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81852
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176152
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233490
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186113
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151073
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128053
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, прочитала в одном из комментов, что читательница ваша ждёт завершения книги, ибо чтение по кусочкам есть издевательство))) На практике полностью согласна с ней, но думала, что мне такие подвиги не по плечу... Но, к своему удивлению продержалась с 20ти страниц аж до сегодня!!!
Сегодня,увы мне, подтвердила своё начальное мнения о себе.
Я сорвалась.
И читаю. Сейчас порвусь. "И куда же вы тут без хобы?!"
Вот скажите, скажите мне, пожалуйста - как!!!, как я прожила без "хобы"?!!!
После этого ржать можно дальше просто глядя на палец.
"Почему бы и не да" - чудесно, смеёмся)
Интересно, помимо старшей есть и младшие фаворитки?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое! Наверное, не легко быть песцом . ..)))))))
Вдохновения, Алиса!
Неужто у первого императора пара была сидхе?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо, Алиса!
Любопытно наблюдать за Биланной: очень уютные и тёплые грани личности.
Или увяз по самый гребень. Сам ещё пыжится, а мама Биланна уже видит и понимает)))
Описание влияния истинной пары на дракона напоминает мне влияние души на демона в мире Предгорья. Так что зря противится папа Тир: вряд ли отношения Иветты с Воонтэ будут значительно отличаться от отношений, которые были бы у неё с оборотнем или драконом.
Императорские родители решили напомнить сыну о диапазоне выбора фавориток? Конечно и об исключить из него неугодную девушку, интересно отмазка о возможной парности прокатит?
Бедняга Или! После такого созвучия проснуться с настоящей Дайян - жестоко и поразительно обломно(((
Рассуждения Или о достоинствах и недостатках олдскульных дам-аристократок вводит в замешательство. От каких таких правил приличий, которых они придерживаются, у него сводит зубы? Из описанного на данный момент видно, что это больше лицемерие, чем настоящий факт. И это непросто раздражает.
Жду продолжение
Спасибо большое! Биланна замечательная женщина.
Вдохновения, Алиса!
Спасибо за проду
спасибо!
Спасибо! Родителя всегда видят, как смотрят на их детей)
Истинная мама.. что бы на деточку смотрели влюбленным глазами , а не на принца. Сердце женщины любящей своего , а она его растила как своего ребенка, не обманет. Она видит сердцем.
Спасибо.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо!
Вот и та самая проруха на старуху: представляю, как Или с Биланной, а то может и с кем еще, строят теории относительно целей и поведения Лисси.
А оно, что она говорит и делает, на самом деле - ой! - просто все правда. Кроме одного - действующего лица.
И вот на такой поворот надо да, много фантазии иметь в закромах...
Мне уже который день мучительно интересно, как же Или на нее в конечном итоге выйдет? Через Гохордов? Или через бал в Академии?
Между прочим, две огромные разницы)))
А Хоба продолжает стоять на страже нравственности XD
Интересно, с Хобой в других проявлениях Или познакомится? Перцовый баллончик и воздушный удар - тоже вполне себе четко выговоренное "нет")))
Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена