Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198381

Текущий рейтинг:
#2953 в Любовное фэнтези
#936 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алиса, прочитала в одном из комментов, что читательница ваша ждёт завершения книги, ибо чтение по кусочкам есть издевательство))) На практике полностью согласна с ней, но думала, что мне такие подвиги не по плечу... Но, к своему удивлению продержалась с 20ти страниц аж до сегодня!!!
Сегодня,увы мне, подтвердила своё начальное мнения о себе.
Я сорвалась.
И читаю. Сейчас порвусь. "И куда же вы тут без хобы?!"
Вот скажите, скажите мне, пожалуйста - как!!!, как я прожила без "хобы"?!!!
После этого ржать можно дальше просто глядя на палец.
"Почему бы и не да" - чудесно, смеёмся)


















avatar
05.05.2021, 21:30:18

Интересно, помимо старшей есть и младшие фаворитки?
Спасибо!

avatar
05.05.2021, 21:32:21

Спасибо!

avatar
05.05.2021, 20:47:54

Спасибо большое! Наверное, не легко быть песцом . ..)))))))
Вдохновения, Алиса!

avatar
05.05.2021, 20:35:19

Неужто у первого императора пара была сидхе?

avatar
05.05.2021, 20:29:34

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
05.05.2021, 20:25:25

Спасибо, Алиса!

Любопытно наблюдать за Биланной: очень уютные и тёплые грани личности.
Или увяз по самый гребень. Сам ещё пыжится, а мама Биланна уже видит и понимает)))

Описание влияния истинной пары на дракона напоминает мне влияние души на демона в мире Предгорья. Так что зря противится папа Тир: вряд ли отношения Иветты с Воонтэ будут значительно отличаться от отношений, которые были бы у неё с оборотнем или драконом.

avatar
05.05.2021, 20:19:35

Императорские родители решили напомнить сыну о диапазоне выбора фавориток? Конечно и об исключить из него неугодную девушку, интересно отмазка о возможной парности прокатит?

avatar
04.05.2021, 01:52:53

Бедняга Или! После такого созвучия проснуться с настоящей Дайян - жестоко и поразительно обломно(((

avatar
05.05.2021, 14:34:43

Рассуждения Или о достоинствах и недостатках олдскульных дам-аристократок вводит в замешательство. От каких таких правил приличий, которых они придерживаются, у него сводит зубы? Из описанного на данный момент видно, что это больше лицемерие, чем настоящий факт. И это непросто раздражает.

avatar
05.05.2021, 14:23:19

Жду продолжение

avatar
05.05.2021, 11:13:34

Спасибо большое! Биланна замечательная женщина.
Вдохновения, Алиса!

Спасибо за проду

avatar
05.05.2021, 02:05:05

спасибо!

Спасибо! Родителя всегда видят, как смотрят на их детей)

avatar
04.05.2021, 22:01:08

Истинная мама.. что бы на деточку смотрели влюбленным глазами , а не на принца. Сердце женщины любящей своего , а она его растила как своего ребенка, не обманет. Она видит сердцем.

avatar
04.05.2021, 21:51:12

Спасибо.

avatar
04.05.2021, 21:30:23

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 21:15:48

Спасибо!

avatar
04.05.2021, 20:03:49

Вот и та самая проруха на старуху: представляю, как Или с Биланной, а то может и с кем еще, строят теории относительно целей и поведения Лисси.
А оно, что она говорит и делает, на самом деле - ой! - просто все правда. Кроме одного - действующего лица.
И вот на такой поворот надо да, много фантазии иметь в закромах...
Мне уже который день мучительно интересно, как же Или на нее в конечном итоге выйдет? Через Гохордов? Или через бал в Академии?
Между прочим, две огромные разницы)))
А Хоба продолжает стоять на страже нравственности XD
Интересно, с Хобой в других проявлениях Или познакомится? Перцовый баллончик и воздушный удар - тоже вполне себе четко выговоренное "нет")))
Спасибо!)))