Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198372

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 17:02:54

начала читать и дошла до ,хобы ‘ - день сделан , это супер .спасиб вам !!!

avatar
03.05.2021, 12:30:12

Ну да, при таком раскладе понятны эмоции Или, когда он утром проснулся, а рядом совсем вроде и она же, но совсем другая. И понятно почему с появлением рисунка будет рыть как ошалелый.
Кстати, а не вот с этим ли яйцом у нас будет потом бегать одна преподавательница примитивной магии?

avatar
03.05.2021, 21:16:03

Очень интересно, хочется узнать продолжение истории!

avatar
03.05.2021, 20:25:42

Алиса, расскажите, пожалуйста, подробнее про истинные пары. Я перечитала историю сначала. Более-менее ясно стало только, кто такие фоморы. Про истинные пары - если они могут быть людьми, то зачем закон? Если другие "высшие расы", то что за расы? Возможно, где-то в других книгах это у Вас было, но если читать эту первой, то абсолютно не понятно

спасибо!!! как она своим отказом его ещё больше заинтересовала))) вот и получила она такое показательное выступление ледяного дракона!!! да запуталось знатно!!! весеннего настроения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.05.2021, 20:05:57

Благодарю за продолжение!

avatar
03.05.2021, 19:37:17

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2021, 17:42:15

Пока более всего восторгов у меня вызывает "хоба"))))

avatar
03.05.2021, 17:16:19

спасибо!

А в какой книге история родителей Или?

avatar
01.05.2021, 23:39:58

Ааааа!!!так эта же та самая любовь, по которой он так страдал и Марджане рассказывал! Во я дуб! Только дошло! А раз она обличия меняет, то и на балу тоже она была!
Осталось радужного женить!
Спасибо, ждём проду

avatar
03.05.2021, 16:23:41

Спасибо большое! Что то очен захотелось смастерить себе такое "хоба"... пусть будет.)))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
03.05.2021, 16:19:56

Да, очень бедный принц. Если девушка тебя не понимает, она дура, и доверять ей невозможно. Если девушка тебя понимает, она специально обученная шпионка, и доверять ей тем более невозможно. А ведь очень, очень хочется.
Вечные проблемы власти. Воистину, если носитель власти - существо нравственное, власть сопряжена с несвободой и чревата страданием.
Правда, понимающим, сочувствующим и любящим таковых носителей, если они, понимающие, существа искренние, приходится как бы не хуже.

avatar
03.05.2021, 15:40:12

Точно ...
Спасибо!

avatar
03.05.2021, 15:35:19

Спасибо!

avatar
03.05.2021, 15:22:59

ойой а хвост то павлиний распушил) и в окно вышел) и вихрем) и снежинки))) пффф))

Спасибо. Очень интересно.

avatar
03.05.2021, 14:21:23

Спасибо за ОЧЕНЬ красивую и вкусную сказку.

avatar
03.05.2021, 14:20:28

Спасибо

avatar
03.05.2021, 14:14:50

Спасибо!