Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198369

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 05:35:30

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Спасибо большое.

Интересно, почувствует ли Биланна неладное? Как понимаю, она теперь повнимательнее будет присматриваться к Лисси. Спасибо за продолжение)

avatar
02.05.2021, 01:13:49

и отрабатывать мы будем натурой, как понимаю XD

avatar
01.05.2021, 23:27:19

Спасибо

avatar
01.05.2021, 23:11:06

Нельзя быть таким милым засранцем)

avatar
01.05.2021, 23:07:48

Эх... вот думаю, не написали бы про меня роман. Потому, что вот примерно на этом бы моменте, я разревелась бы и выложила принцу процентов 80% правды-матки. И меня бы убили... ну или женились. Как повезет:))

avatar
01.05.2021, 22:59:08

Хочу выразить огромную блогодарность за вашу работу. Очень хороший юмор, отлично пишете. Не всегда получается читать с таким удовольствием. Спасибо большое!

avatar
01.05.2021, 13:55:24

То есть получается, что Лисса ощущает Или все-таки как эмпат. И, соответственно, просвечивает их реальные отношения с Биланной и его чувства в данный момент.
При таком раскладе больше похоже, что в ОДНГ она его действительно не узнала))
Жаль, что нынешняя ситуация потом скорее всего тоже будет истолкована как трюк и способ подобраться к Или ближе через его чувства к Биланне (святое!)...
Но, с другой стороны, должны же они когда-то будут в этой истории разобраться! Раз уж разбежаться навсегда не удалось...
Интересно, маме Лисси понравится?)) Или все как в Аватаре: если он тебя выберет, то захочет убить?))
Спасибо огромное!))

avatar
01.05.2021, 21:54:55

Вот у Или будет облом когда девочек поменяют, это он значит решил, что она так мастерски играла роль во всем, раз совсем другая стала как выяснилось, что не пара...

avatar
01.05.2021, 20:47:43

Вопрос праздный, но никак от него не отделаться: Тавельни - где ударение?

avatar
01.05.2021, 20:16:12

Спасибо большое! Или похоже оценил.))))) Забота дорогого стоит.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
01.05.2021, 16:53:27

Какая умная девочка ему попалась!)

avatar
01.05.2021, 16:32:41

спасибо! как же я рада что у Или такая девушка есть! как она ему подходит!

avatar
01.05.2021, 14:56:37

А я все думаю, как наша героиня подпитывается, раз уж она змейка, то ей нужно что-то вроде любовной магии/энергии?

Какая она чуткая, просто прелесть. Спасибо за продолжение)

avatar
01.05.2021, 14:11:29

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
30.04.2021, 10:03:19

Хи)) Кажется, посторонние сиды в истории беременности Син сидом не отметились и речь все-таки про Мука)) Не очень верю, что у тетушки несколько "любимых красавчиков сидов"))
Правда, вопрос о том, сын он, или отец, пока все же остается открытым. Если сын, то это какой-то новый уровень понятия "прятать на виду" XD
Интересно разворачивается история в контексте того, что Гохарды, оказывается, личности нежелательные. Вот, видимо, отчего Или так бомбило в прошлой серии. Мало того, что через него в дамки проскочили, так еще и шпионом лорд Г. оказался в итоге...
И да, похоже, что теория с улавливанием эмпатом парности остается теорией - не настолько Или от нее в восторге, чтобы ее так от этого повело. Значит, видимо, просто понравился))
Спасибо!))

avatar
01.05.2021, 13:46:25

Спасибо

Алиса, а папа Егори из Однг и папа героини - это один и тот же змей?