- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566991
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338425
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176143
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242877
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233471
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186095
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151035
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128029
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380678
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо большое.
Интересно, почувствует ли Биланна неладное? Как понимаю, она теперь повнимательнее будет присматриваться к Лисси. Спасибо за продолжение)
и отрабатывать мы будем натурой, как понимаю XD
Спасибо
Нельзя быть таким милым засранцем)
Эх... вот думаю, не написали бы про меня роман. Потому, что вот примерно на этом бы моменте, я разревелась бы и выложила принцу процентов 80% правды-матки. И меня бы убили... ну или женились. Как повезет:))
Хочу выразить огромную блогодарность за вашу работу. Очень хороший юмор, отлично пишете. Не всегда получается читать с таким удовольствием. Спасибо большое!
То есть получается, что Лисса ощущает Или все-таки как эмпат. И, соответственно, просвечивает их реальные отношения с Биланной и его чувства в данный момент.
При таком раскладе больше похоже, что в ОДНГ она его действительно не узнала))
Жаль, что нынешняя ситуация потом скорее всего тоже будет истолкована как трюк и способ подобраться к Или ближе через его чувства к Биланне (святое!)...
Но, с другой стороны, должны же они когда-то будут в этой истории разобраться! Раз уж разбежаться навсегда не удалось...
Интересно, маме Лисси понравится?)) Или все как в Аватаре: если он тебя выберет, то захочет убить?))
Спасибо огромное!))
Вот у Или будет облом когда девочек поменяют, это он значит решил, что она так мастерски играла роль во всем, раз совсем другая стала как выяснилось, что не пара...
Вопрос праздный, но никак от него не отделаться: Тавельни - где ударение?
Спасибо большое! Или похоже оценил.))))) Забота дорогого стоит.
Вдохновения, Алиса!❤️
Какая умная девочка ему попалась!)
спасибо! как же я рада что у Или такая девушка есть! как она ему подходит!
А я все думаю, как наша героиня подпитывается, раз уж она змейка, то ей нужно что-то вроде любовной магии/энергии?
Какая она чуткая, просто прелесть. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Хи)) Кажется, посторонние сиды в истории беременности Син сидом не отметились и речь все-таки про Мука)) Не очень верю, что у тетушки несколько "любимых красавчиков сидов"))
Правда, вопрос о том, сын он, или отец, пока все же остается открытым. Если сын, то это какой-то новый уровень понятия "прятать на виду" XD
Интересно разворачивается история в контексте того, что Гохарды, оказывается, личности нежелательные. Вот, видимо, отчего Или так бомбило в прошлой серии. Мало того, что через него в дамки проскочили, так еще и шпионом лорд Г. оказался в итоге...
И да, похоже, что теория с улавливанием эмпатом парности остается теорией - не настолько Или от нее в восторге, чтобы ее так от этого повело. Значит, видимо, просто понравился))
Спасибо!))
Спасибо
Алиса, а папа Егори из Однг и папа героини - это один и тот же змей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена