Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14599 2198368

Текущий рейтинг:
#2966 в Любовное фэнтези
#950 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продолжения! Очень заинтригована. Спасибо)))))

avatar
01.05.2021, 13:12:49

Спасибо!

avatar
01.05.2021, 13:00:04

Алиса, Почему-то слезы на глазах от "человеческих" Отношений этих "не людей".

Спасибо за проду

avatar
01.05.2021, 12:21:37

Спасибо!

avatar
30.04.2021, 17:20:59

Спасибо. Интересный сюжет, прекрасный язык. Написано с огоньком и весело и задорно, только почему-то веет такой почти неприметный ветерок скрытой грусти? И возможен ли в этой истории ХЭ. Терзают смутные сомнения.

avatar
30.04.2021, 15:38:51

Шоу должно продолжаться... Не смотря ни на что))) Трон и те, кто на него претендует всегда должны блистать!
Вперёд Или!

avatar
30.04.2021, 10:38:26

Ох уж эти драконьи замашки...)
справедливости ради,жду героиню-пару со стальными фаберже,которая похитит дракона и будет его использовать только для размножения. хотя...если это фомора,то достаточно и ненависти. И плевать она бы хотела на его чувства, планы на жизнь и желания. Пусть дракосамЭц ходит в заточении,нюхает цветочки,вышивает и радует глаз,а ему бы пара шмотки и побрякушки дарила.

avatar
30.04.2021, 21:03:20

Спасибо

avatar
30.04.2021, 19:19:19

Спасибо!

avatar
30.04.2021, 18:00:09

Блин, какая фаворитка его отца классная...

avatar
29.04.2021, 21:40:44

Какой необычный она фомор ))) прям очень интересно будет узнать о всех ее фишках :D ничего себе нет отражения...но у нее же есть именно ее человеческая внешность? Я ещё подумала, всё-таки получается сейчас Или с ней знаком в облике Дайаны, потом он встретит ее в облике дивы певицы (там в академии это ведь тоже была не ее внешность?) После этого он напортачил, посмев гадости говорить о дедушке Морозе и уже потом встретит ее на маскараде и после их тет а тет появятся метки парности...наверно)

avatar
30.04.2021, 16:40:16

Спасибо!

avatar
30.04.2021, 15:31:55

Спасибо большое! А Биланна права - похоже драконы и правда начинают чувствовать пары загодя....
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
30.04.2021, 15:31:29

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
30.04.2021, 15:12:57

спасибо!

Ох, люблю такие сюжеты! Начало захватило.

avatar
30.04.2021, 13:32:27

Какой нежный и печальный диалог вышел

avatar
30.04.2021, 12:23:58

Долгий срок у Биланны, на "Отборе" она уже была не молода.

avatar
30.04.2021, 10:22:04

Не, ну че вы на императора гоните.
Во-первых в основном драконы находят пары среди драконов и оборотней (шо собственно сильно устраивает политику)
Во-вторых в этом мире для детей степень совместимости не так важна. Это в предгорье важно найти цветы или бутоны.

Ну и собственно логичнее для папы обезопасить сына:)
А вдруг реально пара, да ещё из категорически неудобной политической коалиции.
И сынка заюзают по полной. Пара это же не только мимими, это ещё и хорошая такая зависимость дракона. Тем более для людей парность носит исключительно рекомендательный характер. Хорошо если человек хороший, а если нет?

А Или ещё молод. Вот и подгоняют ему че повыгоднее. Я думаю это уже для более старших драконов сгоняют на отборы все что движется, а что не движется двигают и сгоняют.