- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2966 в Любовное фэнтези
#950 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566947
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338421
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81839
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242866
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233468
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176128
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22346
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186090
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151016
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128029
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380670
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения! Очень заинтригована. Спасибо)))))
Спасибо!
Алиса, Почему-то слезы на глазах от "человеческих" Отношений этих "не людей".
Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо. Интересный сюжет, прекрасный язык. Написано с огоньком и весело и задорно, только почему-то веет такой почти неприметный ветерок скрытой грусти? И возможен ли в этой истории ХЭ. Терзают смутные сомнения.
Шоу должно продолжаться... Не смотря ни на что))) Трон и те, кто на него претендует всегда должны блистать!
Вперёд Или!
Ох уж эти драконьи замашки...)
справедливости ради,жду героиню-пару со стальными фаберже,которая похитит дракона и будет его использовать только для размножения. хотя...если это фомора,то достаточно и ненависти. И плевать она бы хотела на его чувства, планы на жизнь и желания. Пусть дракосамЭц ходит в заточении,нюхает цветочки,вышивает и радует глаз,а ему бы пара шмотки и побрякушки дарила.
Спасибо
Спасибо!
Блин, какая фаворитка его отца классная...
Какой необычный она фомор ))) прям очень интересно будет узнать о всех ее фишках :D ничего себе нет отражения...но у нее же есть именно ее человеческая внешность? Я ещё подумала, всё-таки получается сейчас Или с ней знаком в облике Дайаны, потом он встретит ее в облике дивы певицы (там в академии это ведь тоже была не ее внешность?) После этого он напортачил, посмев гадости говорить о дедушке Морозе и уже потом встретит ее на маскараде и после их тет а тет появятся метки парности...наверно)
Спасибо!
Спасибо большое! А Биланна права - похоже драконы и правда начинают чувствовать пары загодя....
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
спасибо!
Ох, люблю такие сюжеты! Начало захватило.
Какой нежный и печальный диалог вышел
Долгий срок у Биланны, на "Отборе" она уже была не молода.
Не, ну че вы на императора гоните.
Во-первых в основном драконы находят пары среди драконов и оборотней (шо собственно сильно устраивает политику)
Во-вторых в этом мире для детей степень совместимости не так важна. Это в предгорье важно найти цветы или бутоны.
Ну и собственно логичнее для папы обезопасить сына:)
А вдруг реально пара, да ещё из категорически неудобной политической коалиции.
И сынка заюзают по полной. Пара это же не только мимими, это ещё и хорошая такая зависимость дракона. Тем более для людей парность носит исключительно рекомендательный характер. Хорошо если человек хороший, а если нет?
А Или ещё молод. Вот и подгоняют ему че повыгоднее. Я думаю это уже для более старших драконов сгоняют на отборы все что движется, а что не движется двигают и сгоняют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена