Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14599 2198368

Текущий рейтинг:
#2966 в Любовное фэнтези
#950 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 11:52:28

спасибо!

спасибо за проду!!! а или получается знает, что она должна была отсутствовать на этом мероприятии, может руку приложил к этому??? как его наша фомора заинтересовала, такого внимания эта аристократка вряд-ли получила б... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
30.04.2021, 01:47:04

Спасибо

avatar
29.04.2021, 23:48:36

Наверно мне надо перечитать Новый Год... Селенити это такой же вид формора как Егори? Получается, они с Лиссой как-то связаны?

avatar
29.04.2021, 23:52:07

ура! спасибо!

А, так вот кто во всем виноват! Отец. Сначала сам отсеивает девушек по собственным соображениям, а потом орет - где твоя пара?

avatar
29.04.2021, 22:51:14

Что-то потеряли эти Драконы. Понятно про тяжелый исход, малочисленность, риск потери видов, сложности с определением пары.. Но совсем забыли, что значила пара для тех драконов. Отражение тебя, ответы без вопросов, вопросы без ответов, в некотором роде возмездие, Предназначение.. А здесь только "она родит драконов", и еще перебирают, тут ищем, тут не ищем.

avatar
29.04.2021, 23:14:02

Любопытно, а после примерки личины и действия в ней в характере самой Лисси что-то меняется?

Как-то сразу вспомнилась фраза Джаны о том, что хорошо она в зеркале не отражается. Может это свойство всех фоморови и зеркалу просто трудно передать такую красоту)) Надеюсь, что у Лисси все же есть свой облик.

avatar
29.04.2021, 22:49:05

Какое практическое отношение к женщинам ... это даже не шовинизм, а что-то другое (((
Спасибо!

avatar
29.04.2021, 22:28:33

Вот интересно, все таки сид Мук кем приходится Син Ледяной, любовником или сыном?
И будет в сюжете показана вся Ледяная семейка? Очень хочется увидеть сестру Или, узнать имена его матери и бабушки

avatar
29.04.2021, 21:20:11

Ну на каких наследников они рассчитывают с таким подходом.. "Эти тебе не подходят, ну и что, что тянет, фу, не смотри! Принц, когда ж вы себе пару найдете? Сколько сил потрачено на отборы.. Фу, туда не смотри! "

avatar
29.04.2021, 22:06:02

Какая обложечка красивая, прямо не пройти мимо такой! Спасибо за новинку, мне очень нравится. Слежу за продами с нетерпением.

avatar
29.04.2021, 21:56:12

Спасибо!

avatar
29.04.2021, 21:53:21

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
29.04.2021, 21:52:07

они с Ариокой не подпужки? :))

avatar
29.04.2021, 21:44:54

Ой, как густо насрано у Лисси в голове-то... Это она сама, интересно, до такой философии дожила, или подсказал кто?
А потом еще, чую, к списку добавится обманщица: крутила с принцем роман под чужим логином и аватаром...
А потом еще и парой не окажется, хотя наверняка уже понадеялась...
Драма-а. Хотя казалось бы, что мешало Лисси вернуться с другим лицом? Признаться-то, допустим, духу не хватило. Но хоть видеться? Неужели именно это вот "воровка" и "не мое" сработало?
Спасибо!

avatar
29.04.2021, 21:40:11

Вот вспоминается "Алиса в стране чудес", где они играли в бестолкотню. Древний Дронт там предложил всем построиться в круг, "чем он неправильнее, тем правильнее!". Вот и у Или: неправильно-правильно всё получается)

avatar
29.04.2021, 21:39:05

родители или не пара получается?

avatar
29.04.2021, 21:22:13

извиняюсь, через какой куст она пробиралась? в первой главе в разговоре с леди элизавет. это шутка или опечатка? я не догоняю.