Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14599 2198367

Текущий рейтинг:
#2970 в Любовное фэнтези
#956 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 21:19:25

Жду продолжение

Каждый раз, когда читаю про Или, удивляюсь какой он разносторонний. Он может быть и лапочкой, и серьёзным, и легкомысленным.

avatar
29.04.2021, 20:29:02

О Божечки, это прекрасно. Такое неподрожаемое знакомство! Тут и без парности заинтересуешься обладательницей оригинального аксессуара))))

avatar
29.04.2021, 10:26:53

Ну, что у Или жизнь интересная, это мы еще с ОДНГ в курсе. Да и остальные не отстают: про отборы мальчики поведали весьма цветисто))
Но, скажем так, если вместо каких-то путешествий, знакомств и поисков драконы проводят такие вот мероприятия, ожидая, что пара к ним сама в дверь постучит, то, по сути, сами подписываются на потребительское отношение со стороны соискательниц.
А вот что мальчика, такого красивого, поматросят и бросят - действительно обидно. Тем более что Лисси чувствует чужие эмоции. И, скорее всего, его влюбленность тоже будет улавливать.
Впрочем, судя по тому, как она на него сейчас отреагировала, я подозреваю, что ситуация будет обоюдно болезненная.
Исходя из известной диспозиции могу выдвинуть теорию, что от Лисси, всерьез заинтересовавшей Или, потребовали, отработав, уступить место настоящей "достойной принца" Дайяне. Поставить ее над нанимателями могла бы парность, но она не подтвердилась. И, сразу после проверки, девушки меняются обратно. Дальше известно)
Спасибо огромное! И? И??? Что скажет его высочество на набор !хоба!? XD
Дракона-то таким, конечно, не убьешь, разве что от смеха бедняга скончается, но сам факт такой подготовки XD

avatar
29.04.2021, 20:12:13

/из клубов дыма, муки и крашеных яиц/
О, боже, это потрясающе!!! Хоба как существительное - это нечто!)) Вообще смех смехом, но дядя Джума эти радости запатентовать не думает? И товарный знак "Хоба!" зарегистрировать XD
И рекламный слоган в духе "Донесет ваше "нет" даже до дракона в полете"))
Блин, я прям понимаю Или, если бы мне такое показали и рассказали, я бы тоже запала, где стояла XD
Такое милое знакомство)) Жаль, что долго идиллия не протянется((
Интересно, отчего Алисию так кроет? Или ей просто по-обычному понравился? В принципе, отчего нет? Пока не откроет рот, он замечательный мальчик)) Тем более что она на каких-то дополнительных уровнях что-то улавливает.
Или ее каким-то драконо-фоморским резонансом накрыло, как эмпата? У Или парность зазудела, у эмпата зуд отозвался?..
Спасибо огромное))) Мимиметр сегодня где-то на верхних отметках)))

avatar
29.04.2021, 20:15:00

Что было... Что было... Первая встреча истинных была) попались детки-котлетки...))

avatar
29.04.2021, 19:36:35

Спасибо!

avatar
29.04.2021, 19:27:53

Ждуу продолжение! Это круто! С юморком и приключениями! Все как я люблю! Надеюсь на эту книгу не будет подписки?

avatar
29.04.2021, 13:05:55

Интересно, а текст будет только со стороны взгляда Лиссы или будут главы от Или непосредственно,.. И Хоба это нечто, на самом деле, вот мысли ходят, что Хоба будет иметь непосредственное отношение в дальнейшем сюжете, интересно складывается, но маленькой фоморе определённо понравился драконий принц, и несомненно теперь она одна из самым заинтересовавших Или девушек, ждём следующих инструкций от отца года

avatar
29.04.2021, 14:29:44

Меня мучает один вопрос. Этот вопрос возник сразу после разговора драконов с Хозяином Проклятого леса в ОДНГ, но усугубился после прочтения пролога этой книги. Хозяин утверждал, что дети от драконов у сидов и (или) фоморов уже бывали. Но тогда у тех драконов-пап должны были появляться знаки парности. И что, это никого не заинтересовало или не обеспокоило? И в прологе Или уверен, что он «первый дракон в истории этого мира, который так отличился». Что, те драконы и их окружение этих знаков парности не заметили или постарались скрыть?

avatar
29.04.2021, 17:40:12

Ох введет она моду при дворе новую! Кавалеры будут в печали.

avatar
29.04.2021, 12:21:53

До чего художественно одаренная героиня! Эпитеты такие подобрала))) Литературно очень вкусная первая встреча... Так изящно передано первое впечатление от принца - мимолетными штрихами, как искрящийся на солнце снежок: и сердце ликует, и больно смотреть.

avatar
29.04.2021, 15:44:37

Так это получается она окажется его парой но будет то под другой личиной ,ооооо и как он её тогда найдет)))

avatar
29.04.2021, 16:08:39

Видимо Хоба)))))

avatar
25.04.2021, 20:21:35

Денёк был такой ужасный, а принц весь такой прекрасный)))

...он всё кругом опылял, но пару свою про...моргал!

avatar
29.04.2021, 15:33:35

Классная прода. Получила колоссальное удовольствие от диалога:)))) Спасибо. Обаяние Или шкалит через монитор. :)) Мой любимчик из новогодней истории.

avatar
29.04.2021, 15:15:42

Я тоже Хобу хочу)))
Спасибо!!!

Эт лябоф была

avatar
29.04.2021, 14:09:51

Спасибо!

avatar
29.04.2021, 13:19:18

Вообще мне очень интересно, почему Или не заподозрит замену. Менталист он или где? Как у них эта ментальная магия вообще работает?
И до "новых событий" еще доооолго. Хотя и с известными еще ничего не ясно)