Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198362

Текущий рейтинг:
#2951 в Любовное фэнтези
#950 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 19:34:43

Хоба!
Очень смешно!
Но арка похоже не намерения считывает, а всякие аксессуары мониторит)

avatar
28.04.2021, 19:34:26

Ну, всё как дядя говорил. Потянется сластолюьец к невинной плоти, а там...хоба!
Спасибо!

avatar
28.04.2021, 19:31:52

Спасибо большое! Вот тебе и "хоба"...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
28.04.2021, 19:26:15

Самозащита же))

avatar
28.04.2021, 19:23:43

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
28.04.2021, 19:21:01

Облом подкрался незаметно ...
Спасибо!

avatar
28.04.2021, 19:10:12

О! Сейчас будет... хоба!

avatar
28.04.2021, 19:09:38

Спасибо!

Спасибо!
А не этими же чарами приложили Кио в своё время?

avatar
28.04.2021, 17:52:50

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
28.04.2021, 16:25:13

Пошла я перечитыватьо том, как Или ошибся с парой.

avatar
28.04.2021, 15:35:42

Спасибо большое! Вот это семейка...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
28.04.2021, 13:48:06

Спасибо!

avatar
28.04.2021, 13:44:52

Вспоминая, как Или сравнивал свое состояние "под приворотом" и чувства Дина, а заодно то, что он "не хотел спешить" и пр., я начинаю подозревать, что Лисси придется задержаться в драконьей империи... Не на один вечер.

avatar
28.04.2021, 13:41:08

Из теплой, дружеской, тактичной семьи Алиссии попадаем в холодную, резкую, пропитанную эгоизмом и личными амбициями атмосферу семьи аристократов. В которой главное - соблюсти приличия или хотя бы их видимость. За это платят дорого. У всего своя цена. Горько только от того, что платят ещё и дети. Когда у них ещё нет права выбора. А когда это право появляется, то как правило, это уже сформированные общественными и семейными нормами личности. Со своими травмами. И право выбора по итогу оказывается сильно ограничено вот этими нормами. Кто их пересматривает? Это же в порядке вещей и очевидно. А в каждом слое общества свои нормы.
Я восхищена, Алиса, как Вы виртуозно показываете в своих книгах переплетение судеб, конфликты интересов, причины и мотивы их возникновения. Тем интереснее следить за последствиями.

avatar
28.04.2021, 12:54:51

ЧУдный папочка. Подмену дочери не признал)))

avatar
28.04.2021, 13:30:01

спасибо!

avatar
28.04.2021, 13:24:23

Спасибо!
Да уж, "высокие родственные отношения"...

Да уж, при таком раскладе Лисси изрядно продешевила Оо Но тут уж не до жиру, быть бы живу. Спасибо за продолжение)

avatar
28.04.2021, 12:58:50

Высокие отношения, высокие (с).... в этом семействе... ))) Да уж, вляпалась наша девочка по самое не хочу))) а потом и принца ляпаньем заденет))))))))))))