- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2951 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566869
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338408
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81837
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242862
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176125
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22345
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233448
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186088
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151006
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380663
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Ну вот и мелкому будет с кем питаться!!!
Спасибо, ждём проду
спасибо за проду!!! вот так она берет личину, да и не отличить от оригинала... всё-таки ей очень повезло с родными, тетя едой снабдила, а дядя снабдил оружием "хора";))) да на сытый желудок и путешествовать лучше!!! может эту девушку пророчили в пару принцу и поэтому ее появление должно быть обязательным на этом балу.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Здравствуйте. А эта книга будет платная или бесплатная? А начинаю читать и думаю что же ждать?
Вдруг вспомнила, что при первом знакомстве с Или, в бане, он фантазировал о сексе фоморой и просил Дина поделиться с другом. Блииин. Знатно вы его, конечно, по всем фронтам постебали. С какой стороны ни глянь, Или морозит пятой точкой лужу.
а куст точно был гинекологический или мне показалось?)) по логике он должен быть генеалогическим, разве нет?))
класс! спасибо!
Нет, они меня все-таки прут бесконечно))) В смысле родственники, которые не совсем родственники))
Пугалки для слонопатамов и корзинка со снедью (!хоба! батоном колбасы)))
Странно, что носки теплые не дали и шапку с помпоном)) Таки не удивительно, что энергетическому вампиру с ними комфортно))
Нет, меня теперь натурально терзает вопрос: Или их себе заберет, или сам в теремок сбежит? XD
А еще мне нравится, как раскрывается мир. !Хоба! - и оказывается, что помимо драконов на свои двоих имеет место вполне себе гражданская авиция)) Прелесть))
Спасибо!)))
Прастити, я ехала в маршрутке и рыдала, как белуга))
ХОБА!!! Ы-ы-ы-ы!!
Чем-то сборы Бонда напомнило: здесь вылезет лезвие, здесь ударит током... Капкана в трусы не хватает. Чтоб сунул руку сластолюбец, а там ХОБА!))
Не то, чтобы я не любила Или, но мне теперь мучительно интересно, он познает всю суть суть ХОБА? XD
А так в целом - мне очень нравится ее семейка. Пока безадресно, а в целом. Атмосферой. Что-то типа Теремка, или кошкиного дома))
Пока даже не пытаюсь представить в этом контексте Или, мозг буксует, но делает это позитивно))
Да и сама Алисия тоже личность интересная. Не могу отделаться от массы вопросов, как у нее ее перевертышевая жизнь устроена)) Неужели "своего" лица изначально вообще не было? Егрока-то вроде во что-то превратился...
Спасибо!)) Бью копытцем, жду еще подробности)))
Спасибо за новую интересную историю.
Я не редактор, но очень режет глаза как написано папа. Лучше уж тогда papá.
Замечательное начало! Так жалко прерываться!
Какие мудрые, всепонимающие - по-своему, но в этом и соль))) - приемные родные... Так атмосферно получилось.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Как от покровительницы веяло неприятным холодом, так от близких Лисси тепло и уютно)) Здорово, когда есть те, кому ты нужен и важен, кто искренне заботится о твоём благополучии и старается защитить)))
Или предстоит непростая задача: обаять не только Лисси, но и её семейство. А то дядюшка вдруг да и организует неугодному жениху "хоба!"
Чего же там натворила дочь лорда Гохорда?
Или наверно такие флюиды распространял, что Лисси просто не смогла устоять :D мне всё-таки интересно почему она забеременела когда они встретились потом, неужели в тот момент она действительно хотела ребенка от незнакомого парня, который ей напоминал принца, но она думала, что не принц )
Прям вспоминается...поезд, в сумках полно еды, можно ехать и есть, ехать и есть, красота :D
Спасибо
Прикольно. Интересно, а почему драконья делегация пользовалась кораблями??
Спасибо!
Какая чудесная семья у неё! Экипировали по всем правилам! (это я вспоминаю честно-по-братски разделенные 3 бутерброда на дюжину человек)))
Новая история, новая прелесть, спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена