- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Рейтинг:
9737
9737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#515 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
415 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566623
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338332
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176115
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186063
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380631
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233407
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127994
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81729
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30502
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22292
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
перечитываю книжку... и многое в окружающем нас сейчас безумии становится понятным: причины, цели, последствия. Хотя по-прежнему противно быть мясом для мясорубки ((( а местами уже и фаршем.
Автор, спасибо за вашу мудрость - она вне времен и стран!
Мне безумно понравилаясь книга!! На одном дыхании и очень интересно!! Оторваться не возможно. Спасибо большое!!!)❤️
Понравились все книги этого цикла! Книги, с героями которых категорически не хочется расставаться! Очень светлые, очень мудрые и волшебные книги о любви.Автору - большое спасибо и творческого вдохновения!
Спасибо за размышления и обсуждение трудных вопросов, можно даже сказать, философских. Например, как относится к сознательному уходу близких и родных, или какими должны быть отношения в семье, или что такое любовь или предательство. И как в реальной жизни, для разных людей - разные и не всегда одинаковые ответы на эти вопросы. При всей сложности поднимаемых вопросов книга получилась жизни утверждающей и достаточно лёгкой для прочтения.
Бесподобная история! Это целый мир в котором ищут, живут, радуются, смеются и любят все существа. Классно, что это книга не только про двух главных героев, а про их семью, друзей, взаимоотношения. Спасибо, мне понравился мой мир, и следующая ваша книга уже в библиотеке.
Понравилось. И, судя по комментариям, понравилась именно тем, на что некоторые ругаются) Не прямая линия сближения и любви одной пары, а объёмная история-дерево с фоном, корнями и множеством ветвей. Цельная история. Но с приятной возможностью про каждую "ветвь" потом прочитать новую, свою историю.
Спасибо за книгу! Мир затягивает)
Чудесная история! Читала с огромным удовольствием. Только не понятен момент с мамой Лисси. Писалось что ее мать была обычной женщиной, родившей яйцо и выбросившей его на помойку. После встречи с Лисси послала ее куда подальше, будучи замужем за человеком и растившей 2х детей. А потом эта информация куда-то делась и она не знала кто ее мать.
А в остальном все чудесно. Иду читать про принцессу и фея
Потрясающе! Полно! Очень достойная книга. В архив.
Мое)))) Ваша творчество выше всяких похвал!!!))))
И вот попалась история у данного автора, которая вызвала разочарование... Все случилось в самом финале, столько всего пережили герои, столько времени прошло и столько сложностей... а потом, "ахалай-махалай-сим-салабим" - пара до гроба, и ребенок родился "правильный" и "наши победили". Правда, одной паре счастья не досталось, ну так что ж, это ж простые человечки, что они, пыль перед лицом вечности. Человек, как от него и ожидалось, оказался слабым, трусливым, поддающимся на дешёвые подкаты, а человечка - вся осталась такая гордая и сильная, ну и что, что бездетная и одинокая... Жаль... Всю дорогу роман нравился, но финал настолько жалкий, что вряд ли вернусь к этому циклу. Я щедро раздаю комплименты, если есть за что, но и стараюсь быть честной даже с любимыми авторами. Как-то так
Я запуталась! А какая последовательность книг? Где посмотреть?
Я запуталась! А какая последовательность книг? Где посмотреть?
ух два дня не отрываясь. очень люблю героев данной серии, как только книга появилась в продаже сразу купила не задумываясь и история не подвела. живые герои со своими проблемами и интересные пути решения. книга местами заставляет задуматься о вечном. единственное, что омрачило хэ это конец истории бена, я в принципе не могу принять, когда люди вместо того что бы решить проблемы и пережить вместе, решают просто отказаться от второго человека, как от воспоминания, но по мимо этого автор не предоставил ему хоть чуть чуть равнозначной замены. акива совсем не подходит бену, в итоге он остался без любимой, ребёнка от неё, почти умер, а в замен получил алочную женошку (которую ещё и пожалел). мне искренне жаль парня рубаху. все остальные линии закрыты более приятным образом, очень интересно прочитать следующую историю и очень жду, когда кот станет человек, я представляю это будет грандиозная история про божественных существ, надеюсь он оставит ушки.
Почитала комментарии. Знаете, а ведь то что для некоторых читательниц - "это не моё", это как раз показатель того, что книга стоит на уровень выше среднестатистического Женского фэнтези. Обычно хороший, качественный середнячок заходит всем. Но его практически никто не перечитывает. Зачем? Если есть необъятное количество новых произведений с теми же темами, с похожими, как близнецы, героями и в то же время они написаны в меру интересно и неплохим слогом. Но вот если читая книгу ты чётко осознаешь, что это "твоё" или же наоборот "не твоё" (сразу оговорюсь сейчас речь не о низкопробной штамповочном чтиве, это вообще отдельная тема), то книга явно стоит внимания. А уж если вокруг персонажей разгораются такие обсуждения, осуждения и оправдания, настоящие баталии в комментариях, то значит персонажи перестали быть картонными куклами, они ожили, в них читатели увидели себя со всеми своими достоинствами и недостатками, обидами, страхами, со всем тем, что мы прячем глубоко-глубоко внутри. И зацепив за живое, эти "сказочные герои" не дают остаться в стороне, остаться равнодушными. Поэтому я буду перечитывать эту книгу. Как и другие книги Алисы. Потому что это "МОЁ"!
немного не понятно кто были предки героини, радужные или ртутные. или и радужные и ртутные вместе?
Честно, не понимаю, в каком месте нужно восхищаться данным произведением??? Начало - шикарное, как только купила подписку - простите, не моё! Всё в куче, какая-то белиберда. Фантазия, конечно, у автора - огонь! Только б в нужное русло... Не дочитала... Первая книга, о покупке которой я пожалела...
В каком возрасте Бэна продали в рабство? в предыдущей главе говорится, что родители продали его в 5 лет, в этой в 7
Добрый день. А отдельной книги, истории о Мории Бокарском не планируется?
Это уже отнюдь не первая книга которую читаю у Вас автор. Интересный слог, нетравиальность сюжета, постоянная динамика событий, несовершенство героев, их любопытные и глубокие рассуждения - все это заставляет возвращаться к Вашему творчеству снова и снова. Но ощутимая нотка горечи, присутствующая в каждой книге, причиняет некий дискомфорт при прочтении повествования. Ощущаю себя наркоманом, который знает, что после употребления непременно будет ломка, но все равно тянусь за очередной дозой...
Я пока не успела ознакомиться со всеми историями. Но хотелось бы спросить: есть ли среди них та, которая пусть и балансирует на грани этой горечи, но не переступает ее? Очень бы хотелось почитать именно такую сказку. В нашей реальной жизни (отражение которой красной нитью угадываются в ваших книгах) и без того достаточно печалей, потерь и неоправданных надежд. Пусть, хотя бы здесь, все складывается ладно и правильно. Душа просит не только эстетического удовольствия, но и отдыха, ищет немного волшебства.
Благодарю за ваш труд и пойду читать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена