Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198362

Текущий рейтинг:
#4176 в Любовное фэнтези
#1373 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 02:57:21

Спасибо большое! После всех книг серии перечитала "Очень прекрасного принца" с еще большим удовольствием:)) Все персонажи получились живыми, а политика и интриги захватывают:))))
Вы - одна из самых интересных авторов здесь, ваши книги с непредсказуемыми сюжетами, а не повтор привычных схем.

avatar
19.11.2021, 20:19:25

Это было невероятно, прекрасно, волшебно! Спасибо!!! История Или и Алисии покорила моё сердце. Теперь я хочу пойти до конца и узнать, что за договор должны там подписать Лис и другие, пока неведомые нам 3 дракона, о которых в конце говорил Бонифаций. А пока я побежала читать историю Иэ и Деррена.

avatar
25.12.2021, 01:22:58

Вот и кончилось очарование этой книги с появлением пернатой змеи .
На этом заканчиваю читать ваше произведение.

avatar
22.12.2021, 20:09:32

Я влюблена в ваши миры и героев, которых встречаешь из книги в книгу. Только вот начала случайно читать про героев этого мира с Корпорации Хеллоуин в обратном направлении)

avatar
02.12.2021, 15:52:19

А где же про Лирану и Мория?(
И гадскую рыбу-луну

avatar
20.12.2021, 03:59:06

Спасибо!!! Шикарная сказка! Уже мечтаю нахомячить себе всю серию и получить моооре удовольствия )).

Подскажите пожалуйста, как получить доступ к тесту?! Оплатила, а далее просто пустые страницы

Тот самый случай, когда ни название, ни описание не отражают сути книги. По этой причине я много раз проходила мимо. Оказалось, зря, книга чудесная, сложная, умная, глубокая, чувственная. спасибо!

avatar
17.12.2021, 20:39:33

Большое спасибо за чудесную книгу! Успехов автору и вдохновения! С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством.

avatar
15.12.2021, 00:08:40

Прочитав аннотацию, не ожидала от книги ничего особенного. А получила огромное удовольствие. Для меня в этой серии лучшая книга, легкая, искрящаяся чувствами и юмором. Не поняла претензий предыдущих комментаторов, серия еще пишется, думаю, все еще будет известно..

avatar
15.12.2021, 22:26:12

Автор, спасибо за невероятную, потрясающую, чудесную книгу!! Все персонажи к месту, чувства, как всегда, неоднозначны и логичны одновременно - жизненно, интриги интересные! Абсолютно ничего лишнего, 'сложного' и т.д. Читается легко, захватывает и дарит эмоции.. Спасибо!

avatar
13.12.2021, 18:54:04

Надеюсь Морий пошлет подальше эту рыбу-луну и останется с косаточкой)

avatar
11.12.2021, 15:24:05

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
04.11.2021, 14:06:12

ну, меня книга начала утомлять на середине... ещё и глубоководного вплели... вот, не пойму я, для чего-раздуть историю и добавить больше страниц?.. меня зацепило краткое описание книги, но если бы знала наперед, то вряд ли бы купила ее.

avatar
04.12.2021, 14:05:33

Сюжет интересный, но хотелось бы ХЭ для всех героев. Осталось горькое послевкусие от отсутствия личного женского счастья и сложившейся судьбы Дайяны. Неприятно, что, любовь Бэна, была поверхностна, не прошла испытание временем. Ему ведь до свадьбы рассказали обо всём, вся его любовь к Дайяне была не искренняя, больше похоже на эгоизм. Грустно и неприятно. Все должны заслуживать шанс на счастье. Жаль автор так не посчитала.

avatar
23.10.2021, 20:26:18

Дописаны буквы.
Закончены строчки.
В истории этой поставлена точка.
Мечтанья пусты без работы и воли
Любви не бывает без горя и боли
Две грани судьбы переходят
Друг в друга
И жизнь начинается снова.
По кругу.

avatar
02.12.2021, 23:06:33

Спасибо огромное, эта история одно огромное, позитивное эмоциональное самоудовлетворение! :)

avatar
01.12.2021, 09:26:07

Ох. А Папа Лисси то выжил тли нет? Или только Бабушка?

avatar
01.12.2021, 20:23:40

Ваша книга как наркотик, была очень счастлива ее читать! Спасибо огромное, Алиса, всего Вам самого лучшего и сил в творчестве))

avatar
22.10.2021, 19:29:42

Безумен мир, он катится туда,
Где мы ещё ни разу не бывали.
Всегда за счастьем следует беда,
И радость наступает за печалью -
Такой закон у мира и судьбы,
Досталось нам и радости и горя.
Но ты меня, пожалуйста, люби,
Люби, как небо, ветер или море!
Когда осколками горит закат,
Когда сияют радужные блики,
Позволишь мне тебя не потерять?
Пусть будет наше счастье многолико.
Пускай летят сквозь время поезда,
Пускай кружатся ледяные перья -
Тот миг, когда рискнёшь и скажешь «да»,
Он будет стоить года недоверья.