Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198380

Текущий рейтинг:
#2952 в Любовное фэнтези
#935 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 22:07:07

Очень крутая книга, спасибо вам огромное! Ваши истории всегда захватывают многогранными персонажами, любовью, интригами, философией :) спасибо, с нетерпением жду следующую книгу

avatar
31.10.2021, 20:26:34

Алиса, большое спасибо за потрясающе интересную книгу, как, впрочем, и все ваши книги - необычные, глубокие, завораживающие. Этот мир яркий, волшебный, чарующий и ни на что не похожий. Спасибо.

avatar
04.11.2021, 15:43:11

Не могу дочитать, начало нормальное, даже интересное. Но дальше... Чем дальше в лес, тем больше Столько не нужных описаний, каких-то новых героев, описания их жизни. Зачем? Я запуталась уже кто есть кто. Бросила читать. Жалею что купила

Спасибо за интересный новый мир.

Большое спасибо, Алиса, за многогранную многоплановую событийную историю. Историю, наполненную смысла и щаставляющую задуматься, переживать и сочввствовать любоваться языком написания и вообще всячески наслаждаться.

С удовольствием добавила в библиотеку ОЭП. :-)

avatar
27.10.2021, 12:35:50

С завершением книги, Алиса!
С большим удовольствием и интересом следила за историей всех героев. Все они яркие, не оставляющие равнодушными. Интерлюдии, как и всегда, - оставляют характерное послевкусие.. Хочется продлить и тянет одновременно дальше. Узнать что же там дальше. Не просто как сложиться, а почему. :)) Ведь на протяжении всех книг цикла есть подсказки.
Или и Лисси. Сказка о Золушке в интересной интерпретации. Чьи мечты сбылись. И через многое пришлось пройти, чтобы стать принцессой. И соответствовать ей. В этом вся Лисси. Или. Я б влюбилась, честно! В ОДНГ я восхищалась Дином. Он такой разумный. Но Или такой живой получился. Маски, маски, маски.. А за ними и Шкодник, и ранимый, ошибающийся, со своими недостатками молодой мужчина. Сильный мужчина. С гибким умом, с добрым сердцем, умеющий любить и дружить. Рисковать и выжидать.
Дайяна, Бэни, Акива. Сложные судьбы, трудные решения. Этим героям наверное ещё многое предстоит пережить, хотя они уже стали сильнее и приложили к этому много усилий. Но пока не стали цельными и самодостаточными. И наверное справедливо, что именно так пока сложилась их судьба, когда они узнали об обмане и друг о друге..

огромное спасибо за замечательную книгу!!! с нетерпением жду ваших новых оабот

Как же мне повезло, что, пока читала первые части, была дописана эта) Алиса, огромное спасибо за Ваш труд! Волшебного вдохновения Вам для новых творений!

avatar
31.10.2021, 10:16:06

Это прекрасно! Спасибо!

Давно меня так не цепляло. Восхитительно!

avatar
28.10.2021, 22:24:06

Потрясающе как всегда) Спасибо за ещё одну захватывающую, тонкую, удивительную историю!

С огромным удовольствием прочитала 3 книги, каждая история про своему захватывает. Надеюсь, что будет книга и про третьего побратима))))

Только начала читать третью часть и меня в очередной раз по мере знакомства с этим циклом обеспокоил один вопрос. Кем приходятся друг другу Ими и Ис? Просто вот только что прочла упоминание от принца, что пять поколений назад в их роду отметилась сидхе и у Иса Ледяного тоже в предках наблюдалось подобное, если не ошибаюсь. Или шестой мир совсем не тот, что описан в цикле пар для драконов?

Спасибо , спасибо и еще раз спасибо ! Вы пишете интересные , умные , удивительные книги . Дай вам бог еще много, много сил , здоровья и вдохновения .

avatar
28.10.2021, 04:05:09

Спасибо за замечательную книгу!!! Шикарная серия!

avatar
27.10.2021, 18:31:53

Шедевр, как в прочем всегда!!))) И вроде фентези, а все произведение пронизано философией реального отображения действительности!! Все так как должно быть))

avatar
27.10.2021, 15:42:58

Перед книгами автора надо вешать крупное объявление: "Внимание! Ни в коем случае не начинайте читать книгу, пока она не закончена!" А иначе проглотите триста страниц за один день, а потом будете ждать окончания, обгрызая стол от нетерпения. Но ура! история закончена, можно наслаждаться ею и предвкушать следующие!

avatar
24.10.2021, 18:11:49

А я вот не пойму всеобщего поклонения Акиве, ибо дамочка поступила, как ее шкурке лучше. Да, в данный момент, ее интересы не противоречат интересам Бэна, но вот если все изменится, будет ли она на стороне своего мужа... или же пожалеет свою драгоценную тушку? Для меня ответ очевиден. В этом Даяна гораздо честнее и благороднее, ИМХО.

avatar
27.10.2021, 10:05:18

Спасибо! очень интересная книга. муза вам в помощь!

Получила громаднейшее удовольствие от книги. Спасибо, Алиса!