- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2971 в Любовное фэнтези
#949 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567200
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242906
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338506
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186125
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233501
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30554
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151098
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128078
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вообще мне вдруг стало непонятно: почему Лирана против? ей не хочется, чтобы Глубоководный зря тратил деньги? или из-за внимания всех к этому?
Прекрасно!!!! Косатка, а потом ещё и фугу... Вот и встретились две оч-чень оригинальные личности. Романтика!
косатка - прелесть! и оплеуха для драконов - у них отобрали то, что они уже считали своим, это раз. И отобрали, показав сильного защитника интересов форморов, это два. Спасибо за проду! при болезни эта книга - самое то! настроение поднимает сразу!
Прекрасный диалог!!! :D
Думаю, Морий теперь познакомится с премьером и ... дальше понеслось ))) Там таки он почему-то лоялен к, как минимум, сидам )), наверное и к фоморам тоже )))
спасибо большое
Мне кажется, что Лирана сейчас кое-кому устроит потрясающий мастер-класс о том, как раздуваться правильно среди человечков))) А то устроили тут детский сад! И как здорово, что эта пара совпала настолько естественно))
Ааааа! Это прекрасно!
А разве деньги не должны быть обеспечены товаром? (0.о) Вливание такой космической сумы из ниоткуда может сильно ударить по экономике и обесценить местные деньги. Или Няша этого и добивается?
Вот по-моему это довольно приятная справедливость - когда в борьбе за "халупу" из двоих "товарищей с размахом" на имперских/"отходных" деньгах внезапно побеждают.. женщины, заслужившие этот особняк своим умом, риском и трудом, пусть даже и не совсем законным) А Няша и так победит и порадуется - пораздувавшись за компанию с косаткой и ещё раз осознав, какая ж она у него классная)
Мы конечно обсуждали в коментариях такой исход, ну блин, как хотелось Няшу то.
Я понимаю что фантазии и сказки это не про миры Алисы, тут всё очень серьёзно.
Уррра, ура, я угадала! это ружьё таки рвануло!!!!!!!!!
Иногда истинные пары выглядят очень забавно :))))))) Когда они Морий и Лиранна, к примеру :) СПасибо!!!
Как-то раньше не задумывалась сколько лет героине. А после последнего разговора с тетей Ленной появилось стойкое ощущение, что существо она очень юное, почти ребенок. И большинство ее поступков и метаний стали понятны. Такая почти подростковая незрелость.
Спасибо!
хочу ещё раз сказать спасибо за весь этот цикл,прочитала все книги и все они понравились,больше или меньше.Хотелось бы надеется,что он продолжится)))))
Спасибо за предложение,с нетерпением ждём что будет дальше.
Какая прелесть! А ведь если вдуматься, то каждый из нас хоть раз в жизни притворялся рыбой фугу.
Esli bi mogla, ezhe bi raz postavila "mne nravitsa" i priz, i poozhrenie! Mne nravitsa OCHEN!! Kakie oni vse otlichnie i harakternie!!
Ах, хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена