Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14600 2198411

Текущий рейтинг:
#2971 в Любовное фэнтези
#949 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 18:47:59

а вообще мне вдруг стало непонятно: почему Лирана против? ей не хочется, чтобы Глубоководный зря тратил деньги? или из-за внимания всех к этому?

avatar
03.10.2021, 17:37:45

Прекрасно!!!! Косатка, а потом ещё и фугу... Вот и встретились две оч-чень оригинальные личности. Романтика!

avatar
03.10.2021, 17:33:44

косатка - прелесть! и оплеуха для драконов - у них отобрали то, что они уже считали своим, это раз. И отобрали, показав сильного защитника интересов форморов, это два. Спасибо за проду! при болезни эта книга - самое то! настроение поднимает сразу!

avatar
03.10.2021, 17:30:31

Прекрасный диалог!!! :D

avatar
03.10.2021, 17:26:58

Думаю, Морий теперь познакомится с премьером и ... дальше понеслось ))) Там таки он почему-то лоялен к, как минимум, сидам )), наверное и к фоморам тоже )))

avatar
03.10.2021, 17:24:45

спасибо большое

avatar
03.10.2021, 17:22:34

Мне кажется, что Лирана сейчас кое-кому устроит потрясающий мастер-класс о том, как раздуваться правильно среди человечков))) А то устроили тут детский сад! И как здорово, что эта пара совпала настолько естественно))

avatar
03.10.2021, 17:22:04

Ааааа! Это прекрасно!

avatar
02.10.2021, 23:40:58

А разве деньги не должны быть обеспечены товаром? (0.о) Вливание такой космической сумы из ниоткуда может сильно ударить по экономике и обесценить местные деньги. Или Няша этого и добивается?

avatar
03.10.2021, 17:12:02

Вот по-моему это довольно приятная справедливость - когда в борьбе за "халупу" из двоих "товарищей с размахом" на имперских/"отходных" деньгах внезапно побеждают.. женщины, заслужившие этот особняк своим умом, риском и трудом, пусть даже и не совсем законным) А Няша и так победит и порадуется - пораздувавшись за компанию с косаткой и ещё раз осознав, какая ж она у него классная)

avatar
03.10.2021, 16:16:38

Мы конечно обсуждали в коментариях такой исход, ну блин, как хотелось Няшу то.
Я понимаю что фантазии и сказки это не про миры Алисы, тут всё очень серьёзно.

Уррра, ура, я угадала! это ружьё таки рвануло!!!!!!!!!

avatar
03.10.2021, 17:05:18

Иногда истинные пары выглядят очень забавно :))))))) Когда они Морий и Лиранна, к примеру :) СПасибо!!!

avatar
03.10.2021, 15:24:58

Как-то раньше не задумывалась сколько лет героине. А после последнего разговора с тетей Ленной появилось стойкое ощущение, что существо она очень юное, почти ребенок. И большинство ее поступков и метаний стали понятны. Такая почти подростковая незрелость.

avatar
03.10.2021, 16:57:59

Спасибо!

хочу ещё раз сказать спасибо за весь этот цикл,прочитала все книги и все они понравились,больше или меньше.Хотелось бы надеется,что он продолжится)))))

avatar
03.10.2021, 16:49:55

Спасибо за предложение,с нетерпением ждём что будет дальше.

avatar
03.10.2021, 16:44:33

Какая прелесть! А ведь если вдуматься, то каждый из нас хоть раз в жизни притворялся рыбой фугу.

avatar
03.10.2021, 16:42:23

Esli bi mogla, ezhe bi raz postavila "mne nravitsa" i priz, i poozhrenie! Mne nravitsa OCHEN!! Kakie oni vse otlichnie i harakternie!!

avatar
03.10.2021, 16:42:13

Ах, хорошо!