- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2971 в Любовное фэнтези
#949 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567200
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242906
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338506
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186125
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233501
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30554
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151098
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128078
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИли против Морис за особняк :D
Все другого так переживают, ищут подводные камни в истории и связь Лисси со всем этим, а у Мария просто юрист гуру, точнее Фугу
Хиии... "Помогу раздуться за компанию..." Насмешили - спасибо!
Спасибо )))
Какая прелесть! Морий и Лирана - ну просто прелесть, какая-то! Отдельное спасибо автору за эту парочку!
Да! Да! Да! Я обожаю Лирану! И Няшу!
После анекдота в комментариях про "наши брюки" эта история с боевитостью Лираны еще веселее :)). Но надо признать, что это красивый выход из всей этой ситуации с миллионами :)).
Прелестно. Просто великолепно!
Хороши все, каждый по-своему. Прям расцеловала бы. :-)
Алиса, спасибо.
Очень классно, но хочется ещё)
Ай да Лирана! Ай да красавица!
Ну Няша давай, поехали!!!
девочки, я правильно помню, что домик по магическому контракту и так принадлежит Лисси?
обидно обогащать на 7 миллионов воров и проходимцев
Я так понимаю воюют за ее любимый особняк?)))
Солнце или падает снег,
Нам дано – принять и смириться:
Выбора, как будто бы, нет
Между журавлём и синицей.
Выбор, он достался не всем,
Многим достаётся обычай.
С ним не спорят даже, затем,
Что такая доля привычней.
Плачут и считают года,
Где могло сложиться иначе.
Не они решали, тогда
Счёт зачем же ими оплачен?
За тобой пойду хоть за край,
Все приму невзгоды и муки,
Только ты меня не лишай,
Просто не лишай моей сути!
ну кто же, где же тут сказал про то как приходят к Или и спрашивают, а какие ограничения, а то типа небольшая проблема.. не могу найти, я б этот коммент с удовольствием еще бы перечитывала и перечитывала :) как проду :)
А вот простите, я счас немного не в тему...
Помните ситуацию, когда Елизабетт вытурила семью из особняка? Лисси ведь как узнала - что-то там промелькнуло упоминанием о нарушении магического контракта. Ей просто в тот момент папа приемный отсоветовал светиться. Таки мне интересно, выстрелит ли это ружье однажды?
Может с вопля пары "Или не надо дом!" откроется менталка?
Уаааау, это ж сколько комментов прибавилось с последней продой, если только на моем «колокольчике» больше 30ти?))))) Девочки, простите, пожалуйста, ответить на все нереально (тем более, погодка шепчет, что сегодня, наконец, можно не ехать на море, а заниматься другими делами)))
Вот интересно, кто-нибудь болел за Или в борьбе за домик?)) Всё же Няша такой Няша, его обаянию невозможно противостоять☺️❤️✨✨✨✨ Косатка - железная женщина, ну))) Дай Коша ей нервов и рома покрепче☕️☺️
Утром на свежую голову подумалось, что, если Света права, и договор на особняк находится у Лисси, то пусть он и достанется девочке✌️☺️ (Но вот бы она его все-таки подарила Няше☺️☺️☺️) Косатка была бы щаслива отстоять ее право на собственность, кмк)))) Экономная наша))))
у меня вопрос, если Или слышал как поет Лисси ещё когда она была подставной участницей отбора, то почему не узнал её голос во время того, как она пела на новогоднем балу?
Охо-хо, Лелек и Болек не просто так, оказывается, упоминались Илей, вон чего задумали... Откуда у них инфа❓«Свои»-то свои, но на совете их не было! Кто бы сомневался, что Сил угомонится... Надеюсь, Лии тоже не обманывается на этот счёт, и племянников приблизил из расчета «держи врагов на глазах, так легче их контролировать», а не из сентиментальности))
А насчёт «убить принцессу» мы с Даром скажем кузену: кишка тонка!✊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена