Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198361

Текущий рейтинг:
#1926 в Любовное фэнтези
#596 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 00:29:36

Вот сейчас кааак размножат Или с семейством об халупу))) О-Ой, как дракошу жаль... Впрочем, это шутка . Ни разу не жаль Хочу прям кровожадно так, чтобы драконий табор плакалъ и ел кактусы. Вперед, Глубоководный красавчик, вперед, за подарком крестнику. !!!!

avatar
01.10.2021, 14:35:48

Я теперь даже не знаю, как все это догонять))
В общем, не то Ледяное мы прозвали Ружьем XD
Ну, или, как минимум, Ружья стоило нумеровать))
Какое-то у меня к мальчикам неоднозначное сложилось отношение. С одной стороны - всерьез организовано покушение на Иэ. Что уже какбэ исключает дальнейшую дискуссию об этике.
С другой стороны, если они вот так вот берут и гадят, причем Иэ определяет автора на глаз (что уж говорить про дядю Кио, у которого опыт), значит, им позволяют гадить?
И в каких пределах? Прям покушаться на принцессу? Или про это все-таки никто не догадывается?
Или это первое их серьезное выступление, и прежде гадостей не было?
Опять же, вот они сейчас потычут Змей палочкой, чтобы те пришли и испортили Лисси жизнь. Неужели Чингачгук опять возьмет и свяжется с этими сомнительными контрагентами? И - снова - неужели Рил не предполагает, что вокруг Лисси уже от наблюдателей тесно? Ну не может же дядя Кио, да еще при наличии в Вел-Лерии живого Дина, работать хуже, чем его "связи". Кому вообще этот Диу верен? О_о
А Лисси как бы опять от Или "для его же пользы" не шуганулась, после такой-то прессы... Впрочем, боян - уже была пресса и обломалась))
Спасибо!))

avatar
03.10.2021, 00:12:22

Аха-ха)) это они за халупку сцепились?)))

avatar
02.10.2021, 00:04:41

это будет одна книга или всё же две?, тк страниц уже написано много, а конца ещё не видно, очень нравится книга и не хотелось бы обрубленного завершения

avatar
02.10.2021, 13:05:31

Ааааааа, держите меня четверо, а то я щас прыгну к Няше на шею‼️ Ну хоть экран расцелую, представляя, чтотэто щеки прекрасного аватара❗️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Он бьется за Сиреневый особнячок, даааааааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Илюха, прости, но я хочу, чтоб он был Няшин☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Фоморы, камооооооон✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊☺️ Косатка, не стой между пипирками))))))
Ыыыыыыыыы, а ведь Няша с Илей по сути бьются право подарить этот домик одной и той же особе☺️☺️☺️☺️☺️
Няша, умоляю, скажи, что у тебя хватит запасов золота и не придётся отлучаться делать новые во время аукциона☺️✨✨✨✨✨

avatar
02.10.2021, 20:21:07

месть Илечке за "халупу" получилась феерическая :)

Это они "халупу" Делят? Спасибо за продку

avatar
02.10.2021, 21:29:41

А вот и Морий

avatar
01.10.2021, 04:11:50

Вот интересно, правильно ли кто-то предполагал, что во главе гильдии Змей давно уже не Старый Хрыч, а, кажется, бабЗоя? Сценарий действий в гильдии очень зависит от того, кто сейчас глава...
И ещё: раз подтвердилось, что пара - селенити, то и о яйце Рил предположит очень быстро. Не пошлёт ли за яйцом своих людей в Тавельни, которые и подняли шум в газетах? Ребятки из оппозиции, похоже? «Тавельни - для людей, а не нелюдей», и прочая риторика?

А выручку от его продажи получит леди Елизабет? Это же ее имущество.

спасибо за проду!!! какие жестокие торги идут за эту "халупу", там наверно и драконы уже в шоке от этих ставок;))) похоже Морий своего добьется и Или с носом оставят и без домика;))) а конфликт тогда урегулируется с фоморами, когда великолепный принц помирится со своей парой!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.10.2021, 20:31:23

Ы-а-а-а!! /истошный вой в потолок/
ОНИ ТАКИ РЕАЛЬНО ЕГО ДЕЛЯТ!! В смысле ее, халупу! Ы-ы-ы, держите меня, я визжу)))))
И они уже цену со ста тысяч до семи миллионов подняли, и это ВАЩЕ не предел XD
Блин, бедный Или)) Няша рожден, чтобы ходить по его ЧСВ XD Сначала спасает его пару, потом кормит его ребенка, теперь выкупает ту-самую-халупу)))
А Косатка, я смотрю, еще пока не спилась, держится)) Хотя, похоже, из самых последних)) Хотя, на самом деле, мне кажется, тут больше эмоций, чем профессии: Морий да, имеет такое изумительное свойство - рядом с ним хочется делать фэйспалм)) Но так-то оно обычно как: хочет клиент дарить прохожим акции Газпрома? Находится в своем уме, понимает последствия, но все равно ХОЧЕТ? Да флаг в руки!)) Оформляй себе сделку да греби проценты))
Но не-ет, эмоции ^_^
А тетя Ленна говорит правильные вещи правильными словами. Все-таки повезло Лисси... Да и Или, если подумать. Еще одна общая черта - изумительно адекватные родители. По крайней мере, к диалогу обе стороны в целом подготовлены))
Но гласность да, рановато Иэ стала хвалить... Наплачутся еще((
Спасибо!)))

avatar
02.10.2021, 19:28:09

Ты ж мой хороший)Хочет он и купит:D

avatar
02.10.2021, 16:22:47

Урряяяя!!! Домишко наш!!! А халупа - ваше дранончество ,теперь Имперский дворец. Он подешевле стоит))))

avatar
02.10.2021, 13:04:31

Ставлю на Мория! Очень уж хочется, чтобы он этот дом получил и утёр нос всем драконам, пусть и в лице Или)

avatar
02.10.2021, 17:42:38

Мне вот интересно, кто ж победит )))
Вряд ли Лисси захочет, чтобы особняк выкупил Или - мало ли что он там с ним делать собрался? И неважно даже, относилась ли она к нему как дракон к сокровищу, от Или получить его либо увидеть как он его уничтожает - вряд ли она сможет представить что-то приятное при попадании особняка к Или. Надеюсь, что есть какое-то правовое ограничение, не позволяющие тем, кто не имеет вкладов в легальное производство на территории Тавельни приобретения на сумму, скажем, выше двадцати миллионов. Тогда это ещё как-то можно разрешить "в нашу пользу". Ну или "в пользу Няши", тоже хорошо )))

avatar
02.10.2021, 19:08:28

Спасибо большое

avatar
02.10.2021, 18:27:42

Ого, уже 7 млн!

avatar
02.10.2021, 18:15:35

Спасибо большое

avatar
02.10.2021, 17:59:32

это они за особняк Лисси торгуются что ли? не совсем понятно пока