Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14599 2198392

Текущий рейтинг:
#2972 в Любовное фэнтези
#952 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 16:28:07

Или против Морис за особняк :D
Все другого так переживают, ищут подводные камни в истории и связь Лисси со всем этим, а у Мария просто юрист гуру, точнее Фугу

avatar
03.10.2021, 16:26:54

Хиии... "Помогу раздуться за компанию..." Насмешили - спасибо!

avatar
03.10.2021, 16:26:52

Спасибо )))

avatar
03.10.2021, 16:25:34

Какая прелесть! Морий и Лирана - ну просто прелесть, какая-то! Отдельное спасибо автору за эту парочку!

avatar
03.10.2021, 16:22:16

Да! Да! Да! Я обожаю Лирану! И Няшу!

avatar
03.10.2021, 16:20:06

После анекдота в комментариях про "наши брюки" эта история с боевитостью Лираны еще веселее :)). Но надо признать, что это красивый выход из всей этой ситуации с миллионами :)).

Прелестно. Просто великолепно!
Хороши все, каждый по-своему. Прям расцеловала бы. :-)
Алиса, спасибо.

avatar
03.10.2021, 16:17:14

Очень классно, но хочется ещё)

Ай да Лирана! Ай да красавица!

avatar
03.10.2021, 16:11:29

Ну Няша давай, поехали!!!

avatar
03.10.2021, 14:32:05

девочки, я правильно помню, что домик по магическому контракту и так принадлежит Лисси?

avatar
03.10.2021, 14:34:32

обидно обогащать на 7 миллионов воров и проходимцев

Я так понимаю воюют за ее любимый особняк?)))

avatar
02.10.2021, 23:09:16

Солнце или падает снег,
Нам дано – принять и смириться:
Выбора, как будто бы, нет
Между журавлём и синицей.

Выбор, он достался не всем,
Многим достаётся обычай.
С ним не спорят даже, затем,
Что такая доля привычней.

Плачут и считают года,
Где могло сложиться иначе.
Не они решали, тогда
Счёт зачем же ими оплачен?

За тобой пойду хоть за край,
Все приму невзгоды и муки,
Только ты меня не лишай,
Просто не лишай моей сути!

avatar
02.10.2021, 22:25:17

ну кто же, где же тут сказал про то как приходят к Или и спрашивают, а какие ограничения, а то типа небольшая проблема.. не могу найти, я б этот коммент с удовольствием еще бы перечитывала и перечитывала :) как проду :)

А вот простите, я счас немного не в тему...
Помните ситуацию, когда Елизабетт вытурила семью из особняка? Лисси ведь как узнала - что-то там промелькнуло упоминанием о нарушении магического контракта. Ей просто в тот момент папа приемный отсоветовал светиться. Таки мне интересно, выстрелит ли это ружье однажды?

avatar
03.10.2021, 04:57:11

Может с вопля пары "Или не надо дом!" откроется менталка?

avatar
03.10.2021, 03:31:57

Уаааау, это ж сколько комментов прибавилось с последней продой, если только на моем «колокольчике» больше 30ти?))))) Девочки, простите, пожалуйста, ответить на все нереально (тем более, погодка шепчет, что сегодня, наконец, можно не ехать на море, а заниматься другими делами)))
Вот интересно, кто-нибудь болел за Или в борьбе за домик?)) Всё же Няша такой Няша, его обаянию невозможно противостоять☺️❤️✨✨✨✨ Косатка - железная женщина, ну))) Дай Коша ей нервов и рома покрепче☕️☺️
Утром на свежую голову подумалось, что, если Света права, и договор на особняк находится у Лисси, то пусть он и достанется девочке✌️☺️ (Но вот бы она его все-таки подарила Няше☺️☺️☺️) Косатка была бы щаслива отстоять ее право на собственность, кмк)))) Экономная наша))))

avatar
02.10.2021, 20:56:38

у меня вопрос, если Или слышал как поет Лисси ещё когда она была подставной участницей отбора, то почему не узнал её голос во время того, как она пела на новогоднем балу?

avatar
30.09.2021, 01:44:36

Охо-хо, Лелек и Болек не просто так, оказывается, упоминались Илей, вон чего задумали... Откуда у них инфа❓«Свои»-то свои, но на совете их не было! Кто бы сомневался, что Сил угомонится... Надеюсь, Лии тоже не обманывается на этот счёт, и племянников приблизил из расчета «держи врагов на глазах, так легче их контролировать», а не из сентиментальности))
А насчёт «убить принцессу» мы с Даром скажем кузену: кишка тонка!✊