- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2961 в Любовное фэнтези
#948 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567147
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81859
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338473
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233490
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176153
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186114
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151081
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128053
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще в свете последних событий уже кажется странным, чтобы Или написал то, что указано в аннотации
И ему в ответ: "Абонент вне зоны действия сети" :D надеюсь это Или, а не подстава
Почувствовал? Или уже близко? Как же хочется, чтобы Дэйна и Бэн тоже были вместе...
Спасибо!
Бедный Бэн((( Ему далеко за проблемами ходить не надо, беды его сами находят... Ведь должен быть понимать, что не с проста к нему девушку родители подослали...
Благодарю за продолжение!
Даа, все очень плохо, не оправдаешься теперь. Но вот ничему Бена жизнь не учит, уже же строил любовь с дочкой богатых родителей, а здесь дева тоже не простая. Теперь либо жениться, либо серьёзный конфликт. Конечно, Джуба ещё может что то выкрутить, но на них может ополчиться вся община.
По поводу ледяных смсок у меня тоже сомнения)
Спасибо большое
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо
Лисси сломала комнату, теперь Или приходится телеграфировать)))))))
Алиссия ВПР выезжаю ЗПТ встречай ТЧК
Эх, Алиса, сколько нас, которым опротивели " Розовые сопли по заборы размазанные" ( подруга выразилась). Приятно читать не про идеальных героев. А что до политики... Она тоже часть нашей жизни. Читала Марианну Красовскую "Кухарка тайного советника", там автор выразил взгляд взрослой женщины на революцию, комменты просто разрывались! Автор не ожидала политических дебатов в книжке " Про любофффь". И здесь мы продолжили размышлять...
А вот и пришли смс-ки на смену заблокированным звонкам :))
Спасибо.
Вот вилы-то …
Спасибо!
А можно ли сказать, что как мужчина Бен к ней не прикасался? Мол сама целовала, у него и в мыслях не было! Сработает?
Спасибо, ждем проду
вот же спасла на свою голову...)))
Знаете, тут мне попалась фраза психолога, что 99% книг написано про нездоровые отношения, отчасти оттого, потому что про здоровые никто читать не будет, и вообще, подмена понятий много где идёт.
Статистика литнет это очень подтверждает.
Но что подумалось: мне кажется, что книги
Алисы Чернышовой - про стремление к здоровым отношениям. Про умение выслушать и принять, от я - к мы без созавистмости и диктатуры.
Про неоднозначность мысли и важность выбора.
Спасибо, Алиса!
P.S. а теперь я приглашаю на эту сцену Ирину Чайку с её умением ставить здесь смайлы-сердца :)
Предположу, что торги должны быть сначала остановлены, потом и вовсе отменены, ибо действующий владелец продавать дом не будет. :-) По-хорошему, задача спецов ДИ и касатки (по отдельности друг от друга) скрыть имя настоящего владельца.
Как же почтенному хочется загребущие лапки в чужой бизнес запустить! И что за вопросы глупые? Неужели именно объятиями и поцелуями он настрогал такое количество потомства?! Надеюсь, что тут хоть в ком-то из оставшихся проявится влияние общения с Косаткой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена