- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2971 в Любовное фэнтези
#949 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567200
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242906
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338506
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186125
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233501
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30554
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151098
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128078
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину ооочеень интересно
О-оо, да они почти по воцапу общаются:)) вот только картинки пока не пересылаются.. Как хорошо, что для каждого нашёлся свой психотерапевт, вот бы так в жизни кто-то вовремя мозги подкрутил дружески)
С печати Инну уберут, но рот надо закрыть родственникам
Благодарю
Вот сразу заметно что оба участника переписки подумали, пообщались с умными родственниками, приняли решение и осознали, что парой им всё-таки быть, а значит диалог налаживать придётся... По крайней мере их общение перешло в формат диалога, явный прогресс)
Кстати теперь аннотация (к которой я не знаю уж чего так прицепились) начинает выглядеть немного в другом свете: раз переписка взаимна, Лисси хотя бы тоже может в ответ написать пару ласковых если что, ну и ссора в сложном процессе налаживания отношений - это уже лучше и понятнее чем без этого процесса)
Позитивные сдвиги на лицо - смогли худо-бедно поговорить.
Но Бена все равно спасать надо...
Алиса, спасибо.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
спасибо за проду!!! у них получается не ментальная связь, а надписи из льда!!! такого ещё ни у кого из драконов не было))) вот и или хоть сейчас поступил как взрослый и понял свою ошибку в разговоре!!! получается это малыш им помогает общаться!!! может хоть сейчас они найдут общий язык... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за проду.
Ну наконец то диалог двух почти взрослых существ...молодцы. Учатся слушать,слышать и замолчать вовремя, не идя на поводу у эмоций.
Интерестно, а яйцежитель до конца книги вылупится или в стадии яйца перейдёт в следующую книгу?
Хочется подглядеть кто там...фоморо-дракон или дракон с обоянием селенти.
Лёд тронулся)))
Ох, Или, хочешь ты того или нет, но с Морием придётся и договариваться, и мириться с его присутствием как в жизни Лисси, так и малька. Зато горизонты твоего мировоззрения вновь расширятся)))
Здорово, что негативные эмоции прорвались, частично перегорели и переварились, давая возможность Лисси и Или общаться относительно конструктивно! Им ведь ещё исследовать, какими особенностями проявит себя в ребёнке смешение их магий и всего генетического наследства.
Молодцы ребятки! Вместо того чтобы тупо сраться, налаживают диалог. Я в 20 лет была глупее :-))
Уф, счастье-то какое, не подтвердилась наша с паранойей версия про Рила)))
Да и с Или, который строчит гневные СМС-ки, выходит, тоже не совсем. Во всяком случае, лично мне показалось, что это как раз яйцо и работает Аськой))
А Морий да-а-а, коварен и дальновиден, дальновиден и коварен XD
Не знаю, что он там думал про Лисси и глупость, но как бы и ему рома не потребовалось, при знакомстве с дитачкиным крестным-то...)))
И ведь нет бы выяснить, что там за офигительная история про "свалилась ему на голову", насколько бы легче дышалось драконьим дипломатам)) Но не-е-е, дракона взяли за пару))
А Лирана-то, выходит, уже успешно раздулась! Причем явно не доводя до суда))) Ну красота же))) Это не получив ли новости Или взялся способы связи искать? Или малек просто вдруг взял и рандомно чат открыл?)
Интересно, договор-то нашелся? Премьеру его показали? Он там не слег с сердечным приступом от "обязанностей Исполнителя"?
Хи)) И не выложит ли Лисси сейчас про проблемы Бэна? Ну, чтоб Или не скучно жить было, одного Мория возле своей пары воображая)))
Спасибо!))
Такие блин сапоги-валенки))) Но общаться таки пытаются, молодцы))
Ну вот, почти нормально уже поговорили) Главное, больше тренироваться)
Морий значит тут старается! Раздувается рыбой фугу! А Лисси: "да он очень простой фомор, который хочет всем добра!" :))
Спасибо за продку
Благодарю за продолжение!)
растёт наш достаточно прекрасный принц) над собой растёт))
Ревновашки))
Вот это «Дратути»!))))) А отвечать как? Лисси-то не умеет рисовать снежинками❄️❄️❄️
Ура-ура, магический договор не уничтожить, как бумажный, ради спасения 7 лямов Косатка его из-под земли найдёт! Моторку зачехляю, понял✌️☺️
Как грамотно подствили Беню, а☹️ Очень уж хочется местному старосте войти в Джумино семейство... Я только не пойму, взаимно или нет Бенина «невеста» нравится другому парню, который приходил бить Бене морду и оскорблять Лисси? А то, похоже, дева влюблена в Беню, иначе хоть целовать бы не стала, оставив лазейку.
Ну и насыщенный денёк у Лисси! И он ещё не закончен...
О, у Лираны получилось забрать дом!
Мастерство!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена