Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9736
14597 2197853

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#430 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 22:20:39

Прикольно, что в конце книги появляются новые герои. )

avatar
09.10.2021, 07:55:11

Если Лисси пойдет на бал, на кого она оставит яйцо? На приемную мать? Она со змеей не справится...

avatar
09.10.2021, 07:53:15

Значит сейчас многое зависит от Тиссы, как она решит... Исполнит что ей велит главарь, или как то защитит свое потомство. Если на ней клятвы, то рассказать то Лисси она все может.... А дальше что? Скорей бы уже Лисси во дворец ледяной попала...

avatar
09.10.2021, 07:40:59

Продолжение прочитала вчера. Утром ещё раз. Тихонько переживаю. Уже боюсь открывать для себя, что же будет дальше. Бэн уже не с Дайяной. Яйцо с маленьким украдут запросто. Лисси - неужели даст клятвы? Хоть бы принц успел... С каждой страничкой сказка страшнее и страшнее. :(

avatar
09.10.2021, 02:37:14

Тиса говорит, что Йель ушёл из гильдии не один, а с группой единомышленников. А раньше упоминала, что Линки был среди сочувствующих Йелю. Почему же не ушёл? Может, остался, чтобы разрушить власть главпсиха изнутри? Ну не мог Линки быть согласным с такИм руководством, сразу было видно, что это змей новой формации…
А интересно, глава правда свихнулся от того, что несколько жизней провёл, оборачиваясь то женщиной, то мужчиной?..

Я как то не испытываю от восторгов этих интриг, книга и так уже объемная и не спешит заканчиваться, а только ещё больше интриг. На мой взгляд уже много лишнего, у главной героини одни проблемы и никакого просвета, кто бы что не говорил, но книга уже давно просит логического конца. Вечно несчастная героиня, которую все хотят уничтожить, унизить, использовать. Сначало Гохорды с Елизавет, потом бездна морская, затем диаспора, змеиное гнездо, учёба, где-то на задворках принц, ... Эта бесконечная история стала больше раздражать , чем вызывать интерес и появилось ощущение напрасно потраченного времени и денег. Вы уж извините автор, но я это вижу так и конечно это моё личное впечатление.

Ужас, автор пожалуйста давайте без Трилеров и ужасов. Хоть в этой книге пусть будет сказка

Будет вторая книга? Какой то безпросвет у них(

То-есть, хозяин леса и кто там еще запланировали пару, а змей против? И кто сильнее?

avatar
08.10.2021, 19:41:30

Похоже, все коллеги-читатели сейчас обложились валерианкой/коньяком/конфетами/мороженным/тортами/винишком/ногтями (нужный вариант использоать по назначению) в ожидании проды!!!

avatar
08.10.2021, 18:27:58

Ну, еще все-таки не признанная пара. Так что я бы так не разбегалась. Всегда есть самый жесткий вариант - пожертвовать Лисси и ребенком, а гнездо выжигать медленно и с удовольствием. Опять же, хвост у деда длинный, можно долго резать на колечки.
А публичность таки обещает сыграть против героев, ага(( Хотя вот казалось бы, что охраны там должно быть больше, чем жителей. Пара принца и ребенок, ну О_о
И неужели перевертыш проскочет? При том, что в Империи уже все, кому надо, в курсе их существования? Одно слово, выходит, "охрана"...
А еще выходит, что ртутная фомора способна подделать ледяную магию с нужной степенью достоверности. Что внезапно))
В общем, чую, будем мы сидеть в окопе и трястись. Сразу "Фонарь" вспоминается, причем, что характерно, ностальгически))
Спасибо!))

ЗЫ. Интересно, Тисса в итоге выполнит задание? В смысле, раз она настолько недовольна (а после ситуации с сыном и подавно), то можно и деду копию вручить. Но для нее это будет 100% конец((
Во всяком случае, если не вмешаются твари покрупнее.

avatar
09.10.2021, 00:20:49

ОЙ! Ой-ой-ой!!!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.10.2021, 23:13:18

На фоне Лиссиных родичей-сородичей даже Аджива не такая уж и проблема(((

спасибо за проду!!! какой ужас, похоже теперь и правда нет у Лисси отца, вот и пошел глава змей на крайние меры, что б свою власть не терять... не уже ли бабушка на это пойдет??? хотя она связана клятвами...похоже у нее и выбора нет... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.10.2021, 22:42:25

Пусть Или с товарищами выжгут гнездо!

avatar
08.10.2021, 22:40:55

Интересно, что выберет Тиса?

avatar
08.10.2021, 20:35:43

Мда... :(
Уже как-то хочется хэппи-энда.

avatar
08.10.2021, 22:11:58

Да что ж такое-то?! Будет ли когда-нибудь покой несчастным влюблённым? Теперь деточку готовы украсть((( Кошмар-р-рр-р. Очень юмористическое фэнтези!

avatar
08.10.2021, 22:04:37

Надеюсь у них ничего не выйдет.

Кажется, бабушка закроет собой внучку и неродившегося ещё внука. А противостояние с ледяными кузенами обострится в истории Иэ.
Алиса, спасибо.