- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Рейтинг:
9737
9737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2971 в Любовное фэнтези
#949 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
415 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567271
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81864
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242916
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338531
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186134
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233512
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30564
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22361
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151109
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176158
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128094
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380706
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ах, милые бранятся, только тешатся.)))
Вдохновения, Алиса!❤️
Ура прода! Смешно, как представила эту картину.... Ледяеой дракон на крыше плачет на всю столицу.... Дак тут и летеныш раньше срока выоупится и маму ща ручку возьмет и поведет.... И тут свалится на них Тиса....
Спасибо!
А что? А если еще споет на крыше серенаду, то выйдет почти семейная традиция)
спасибо большое... подставит внука?
Sveta, про персики мне очень понравилось сравнение :) особенно, кстати, учитывая, сколько сейчас мемов в сети с вариациями на тему этой картины - и везде своя история :)
p.s. пошла погуглила полюбоваться на мемчики - и нашла целую статью, и про двери и таракана:
https://usolt.livejournal.com/849631.html
pps. а тут какая прелесть!
https://musthaveforyou.mediasole.ru/mem_zhdun_dobralsya_do_kartin_velikih_hudozhnikov
Уважаемые читатели!
Сегодня у меня получился очень сложный день. Проблемы я себе создала сама, но это не отменяет того факта, что на фоне нервов мой организм в лице сердца намекнул, что сегодня со мной не дружит. Я чувствую себя действительно нехорошо.
Скорее всего, сегодня-завтра продолжения не будет, если и будет, то короткое.
Разумеется, я вернусь к книгам раньше, если мне станет лучше.
Извините, пожалуйста, за задержку. Прошу понять и простить:))
Я вот что подумала: ну придёт бабЗоя, личину напялит, ауру скопирует, а звучать будет не как тот, кого косплеит... Папа Буджо не может рассекретить змею?
Спасибо большое! Кажется Тиса преподнесет главе сюрпризглава совсем не думает о чувствах скорбящей матери.
Вдохновения, Алиса!❤️
Прочитала проду, и поняла, что ничего не поняла! Как будто другую книгу открыла. Много всплыло новых имён, действующих лиц и я не понимаю кто это. Я начала читать цикл с этой книги, купившись на "можно читать отдельно", так вот получается, что это не так! Знала бы может и не купила бы. Может начала бы с первой, а потом решила, двигаться ли дальше, а так чувствую себя обманутой! Книга хорошая, а радости от неё нет! Автор, либо пишите так, чтобы не было явной отсылки к предыдущим книгам, либо честно, без заманиваний- это взаимосвязаный цикл!
Все в принципе понятно: угроза. И как поступит ее бабка, большой вопрос. Судя по последней строчке, она может пожертвовать собой и этим змеиным гнездом
Аааааа, мне как человеку, не читавшему предыдущие книги оказалось легко запутаться!!!
Один Йель, которому 5000 лет, другой- ледяной... Из этой продукции я очень мало что поняла, кроме прямой угрозы детёнышу((((
Алиса, берегите сердце, мы подождём, всего вам наилучшего!
Поправляйтесь! Мы подождём.
мдяяя вот этого я и опасалась.. сразу надо было вывозить и яйцо и Лесси, а там уже разобрались бы кто куда и как ...
А лишились источника энергии это когда Марджана на подводного фомора нарвалась, которого радужный успокоил?)
Заснула счастливой и окрылённой, а утром пришла она... ОНАтация☺️ Интересно, в блоге угадали Илькину фразу?))
Блин, Бен-то мужик✊ Я его другим воспринимала, вечным мальчиком, а он вон какой серьёзный, и Дайяну любит до сих пор, и Акиву пожалел... Ха, эта девчонка не проста! Отец ей предложил выбор, оказывается: гопник-артефактор или Бен-артефактор? А выбрала она сама. При этом знала, что гопник в неё влюблён, но предпочла завоёвывать того, кто мил ей. Может, это и есть любовь, насколько она существует в менталитете покорной восточной девушки? И она за неё борется. А Бен настолько уверен, что никого больше не полюбит, что не против... Только я не поняла, он не против свадьбы с Рейдарским захватом невесты, или после признания Акивы эти планы изменились?
Лирана бесподобна❤️ Воистину Косатка, смело можно менять имя в паспорте☺️☺️☺️ Прижала к ногтю и премьера, и мага, и наверняка судью, который быстренько состряпал Лизавете нужное ей решение))) Шикарная женщина, Няше повезло☺️❤️✨✨✨
Няша тоже красава, выбирает себе резиденцию)) Ну что ж, с Сиреневым коттеджем не получилось, но есть шанс, что он выберет ещё более респектабельный район, чтобы пугать аристо своей непосредственностью✌️☺️
Ой, аж страшно! Спасибо за продку
Сейчас подумала, а ведь есть еще папа Буджо для которого личина не критерий (он музыку существа чувствует) и на магию селенити не ведется. Если он шум поднимет, а там и малыш вылупится и тоже шум поднимет... Думаю, что малыша никто украсть не успеет. Вот!
Что ж ожидаемо. Но целый огненный змей ОГО!
Спасибо. Серьёзная прода. За папу Лисси переживательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена