Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14599 2198369

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 23:50:59

Спасибо!

avatar
17.10.2021, 22:26:23

Малыша жалко, что там Морий сказал, будет эмоционально не зрел (((

Лисси сейчас сорвется к малышу..

avatar
17.10.2021, 21:41:55

Автор нас не люуууууууууууууубит:((((

avatar
17.10.2021, 22:56:35

Малец держись.. Папка рядом, порвёт всех змеюк на сумочку маме..

avatar
17.10.2021, 22:54:40

Спасибо

avatar
17.10.2021, 22:46:08

Кранты им точно …
Спасибо!

avatar
17.10.2021, 22:17:19

С-с-с-спасибо! Голимые нервы! Но, кажется, ребятки мафиози допрыгались. Капец им несомненный и скорый. Не зря Морий энергией делился с мальком. ой, не зря. Там, возможно такая деточка, всем деткам на зависть. Это я ещё про мамку с папкой молчу!

avatar
17.10.2021, 22:11:06

Похоже Или как раз и успеет увидеть последние моменты нахождения Малька в яйце. Только яйцо покоцанное уже будет. В общем роды примет молодой папенька. Не забыв прорубать на мелкие кусочки старого маразматика змея, а вернее заморозить в глубокой заморозке.

спасибо за проду!!! вот и глава слетел с катушек окончательно((( а что с мальком??? ведь ему ещё рано вылупляются, как же страшно!!! а как наша Лисси, перенесет это все в дали от малыша??? или она ментально передаст Или что с их крохой беда??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
17.10.2021, 22:00:48

Ну ваще капец, что в ОДНГ под конец экшен был, что чуть Джанну не грохнули, что тут. Хорошо, что мы знаем, что все хорошо закончится. И я надеюсь (хоть эти змеи все гады), что папу ее тоже спасут

avatar
17.10.2021, 21:58:51

А дед селенити спятил, да как бы неудивительно, для него жизни - тлен, что чужие, что своих детей и внуков

avatar
17.10.2021, 19:12:08

Тут задумалась: что то не встречала я в истинных драконьих парах домов, близких к трону, ни одного человечка? Драконы, сиды, оборотни, фоморы, ведьмы на крайняк, но что то человеческих пар у ледяных, ртутных и радужных не помню! Видимо, высший свет драконьей империи столь опасен, что человечек сожрут и не заметят!
Так что Лисси зря волнуется, такую императрицу подумают, прежде чем обижать, сожрать она от обиды и сама сможет!)))

avatar
17.10.2021, 21:57:46

Посмотрела я дораму сегодня, а там двух главгероев убили, наревелась, и тут такой момент ;( ничего Чип и Дейл, то есть папочка и двоюродный прадедушка спешат на помощь, не удивлюсь если Лисси превратится и тоже помчится туда, они должны успеть малыша спасти. И где Морий то 0_0

avatar
17.10.2021, 21:57:23

Я надеюсь, Или этого змея нарежет на суши и оставит в таком виде медленно умирать. Нельзя же на ТАКОМ месте останавливать...

avatar
17.10.2021, 21:54:35

Фразы про разбитые яйца и версия на "Сплин" просто сделали мой вечер...

avatar
17.10.2021, 21:54:20

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.10.2021, 17:26:01

И лампа не горит... и врут календари... и если ждёшь ты проду, то подожди...

avatar
17.10.2021, 21:52:41

Какой ужас! Спасибо!!!

avatar
17.10.2021, 21:49:00

Прям вижу как Лисси кричит Или мысленно, что с яйцом что-то случилось и Дин с ним как рванут туда