- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566986
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338425
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176143
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242870
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233470
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186093
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151033
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128029
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380676
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Малыша жалко, что там Морий сказал, будет эмоционально не зрел (((
Лисси сейчас сорвется к малышу..
Автор нас не люуууууууууууууубит:((((
Малец держись.. Папка рядом, порвёт всех змеюк на сумочку маме..
Спасибо
Кранты им точно …
Спасибо!
С-с-с-спасибо! Голимые нервы! Но, кажется, ребятки мафиози допрыгались. Капец им несомненный и скорый. Не зря Морий энергией делился с мальком. ой, не зря. Там, возможно такая деточка, всем деткам на зависть. Это я ещё про мамку с папкой молчу!
Похоже Или как раз и успеет увидеть последние моменты нахождения Малька в яйце. Только яйцо покоцанное уже будет. В общем роды примет молодой папенька. Не забыв прорубать на мелкие кусочки старого маразматика змея, а вернее заморозить в глубокой заморозке.
спасибо за проду!!! вот и глава слетел с катушек окончательно((( а что с мальком??? ведь ему ещё рано вылупляются, как же страшно!!! а как наша Лисси, перенесет это все в дали от малыша??? или она ментально передаст Или что с их крохой беда??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ну ваще капец, что в ОДНГ под конец экшен был, что чуть Джанну не грохнули, что тут. Хорошо, что мы знаем, что все хорошо закончится. И я надеюсь (хоть эти змеи все гады), что папу ее тоже спасут
А дед селенити спятил, да как бы неудивительно, для него жизни - тлен, что чужие, что своих детей и внуков
Тут задумалась: что то не встречала я в истинных драконьих парах домов, близких к трону, ни одного человечка? Драконы, сиды, оборотни, фоморы, ведьмы на крайняк, но что то человеческих пар у ледяных, ртутных и радужных не помню! Видимо, высший свет драконьей империи столь опасен, что человечек сожрут и не заметят!
Так что Лисси зря волнуется, такую императрицу подумают, прежде чем обижать, сожрать она от обиды и сама сможет!)))
Посмотрела я дораму сегодня, а там двух главгероев убили, наревелась, и тут такой момент ;( ничего Чип и Дейл, то есть папочка и двоюродный прадедушка спешат на помощь, не удивлюсь если Лисси превратится и тоже помчится туда, они должны успеть малыша спасти. И где Морий то 0_0
Я надеюсь, Или этого змея нарежет на суши и оставит в таком виде медленно умирать. Нельзя же на ТАКОМ месте останавливать...
Фразы про разбитые яйца и версия на "Сплин" просто сделали мой вечер...
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
И лампа не горит... и врут календари... и если ждёшь ты проду, то подожди...
Какой ужас! Спасибо!!!
Прям вижу как Лисси кричит Или мысленно, что с яйцом что-то случилось и Дин с ним как рванут туда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена