- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2961 в Любовное фэнтези
#948 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567148
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81859
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338473
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233490
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176153
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186114
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151081
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128053
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего мерзкая ситуация. Столько людей и драконов погибли, спасая одного или став случайными жертвами. можно подумать, их жизни менее ценны. Вроде, все понимаю, первенец, престол, долг, политический скандал, кто этих людишек вообще когда считал, но, блин, в такие моменты остро понимаешь, как несправедливо устроен мир.
Слу-у-ушайте! А меня посетил ВОПРОС.
А почему же никто не использует клятвы, чтобы доказывать отрицательные факты? Это ж почти так же круто, как делить на ноль))
Ну, в смысле, в норме доказать, что ты, допустим, чего-то не видел или не знал, бывает затруднительно.
Я это к чему. Почему Иэ, будучи уверенной в причастности Рила к заварухе в прессе, не потребовала клятву о непричастности?
Но ок, допустим, пресса действительно выглядит мелкой пакостью, и выкатывать крупные козыри как-то неудобно. Мало ли, в чем саму Иэ попросят поклясться, если вводить эту практику. Но теперь-то, когда дело дошло до покушения на младенца? О_о
"волна могущественной, незнакомой, но чрезвычайно опасной магии" - достойный наследник ДИ! :)
Интересно что Или думает что его не видят, а селенити его видят прекрасно оказывается))
Мелкий, давай ты выживешь, а? И, желательно, кроме своей сомнительной родни никого не убьешь...
Я понимаю, что автор вчера продищу такую написал большую, но все равно надеюсь постоянно проверяю *_* как же там супер малыш, папа к нему мчится.
Ух-х, это что ж они за чудище-то заделали, а Морий откормил, что оно целый квартал уложило, потому что хочет кушать? О_о
На такой хвостик чулочек-то налезет? О_о
Впрочем, в данной ситуации чем круче, тем круче)) Опять же, наконец-то в одном фоморе намешался и Ледяной, и Радужный, и Ртутный дракон (предлагаю кодово звать малька Джек Пот), есть, откуда взяться потенциалу)) Правда, меня несколько беспокоит, как они его кормить-то будут, если у наследника сохранятся и аппетиты, и площадь охвата?
И таки приятный бонус - Тиса с дедом, кажется, действительно были надкусаны первыми ^_^
Фей продолжает радовать талантами)) Хотя, выходит, держаться с яйцом против селенити, пока не налетят драконы, он все же не осилит. Или так-то, может, и мог бы, но тени в принципе нежелательно соприкасаться с яйцом?
Спасибо!))
ЗЫ. А вот интересно, если, допустим, Лил, или кто-то еще, пользующийся особой протекцией, под какой-нибудь угрозой поклянется именем своего бога, есть ли вариант, что бог просто скажет: "Пф-ф, ниче не знаю, небылотакого"? А то ну правда как-то выходит, что богов используют для нехороших дел, даже если боги на такое не подписывались и вообще против О_о
Похоже по собственной дурости старый змей приволрк в Логово ядерную боеголовку, думая, что это ракетница. Не даром Морий говорил, что малыш ест энергию в огромных количествах.
Очень не хватает возможности добавить фотку в коммент.
Вот нашла. Наш малыш с дедулей и бабулей
https://i.pinimg.com/originals/88/bf/18/88bf186f2c087832a2c9365811fc2365.jpg
Спасибо большое! Ыыыы... Только бы малыш выжил! Может и Морий что то почувствует и поделится, заодно и этого старого змия главу шлепнет...
Вдохновения, Алиса!❤️
когда же, когда же, когда же! Но Или в самый последний момент к рождению малыша успеет, был такой спойлер!
Спасибо
А вот я чего-то снова заволновалась: не доломал ли наш Джек Пот (или Лунтик?..) своим "Я родился" сидящего в подвале дедушку? У того, помнится, с энергией и так не густо, а тут еще такое вот могучее "АМ"...
Такого идеотизма от змей я не ожидала. Не гильдия змей, а клуб самоубийц. Мало того, что отец Лисси треплет временным любовницам о дочери. И при этом знает, что серьезно огребет, если гильдия узнает. Так и глава гильдии крадет открыто ребенка наследного принца. Разбивает скорлупу ребенка. А бабка понимает, что так нельзя, когда наступает полный швах. Они все заразились сумасшествием от главы, что ли? Если бы Лисси дала клятвы гильдии, на месте Или я уничтожила бы всю гильдию. А для начала запустила бы слух о змеином гриппе, который жутко заразен для всех существ. И о гибели нескольких деревень, где останавливались эти гады. И по-тихому обезглавила гильдию. Остальных бы перебила толпа. А что делать? Пару от клятвы нужно было бы избавлять. И если бы появился более умный глава и избавил мою пару от клятвы, это была бы уже карманная гильдя. Полностью мне послушная. Потому что сценарий о новой волне змеиного гриппа я могла снова запустить в любой момент.
Спасибо.
Теперь ждём выхода дядюшки Мория.
А с Дина сейчас маскировка не слетит с дефицитом магии?
Благодарю за продолжение!!!
Вот мы тут обсуждали-обсуждали, кто ж с ребенком поделится энергией или у кого он её откусит чтоб родиться... А малёк прям не стал мелочиться О_О "Шустрый малёк" и "нелепое существо", да? Ах да, у Мория ж свои отношения с масштабами, так что "волна могущественной, черезвычайно опасной магии, накрывшей портовый город" под его описание вполне подходит...
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена