Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198362

Текущий рейтинг:
#2948 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 18:28:35

Хихикаю.)))) Интересно, Иэ поняла, что хозяином назвали Деррена. Её хозяином. Представляю, как её бомбанет.)))) Мало того, что очаровать Мория не получилось, так ещё и у неё, принцессы ёпт, хозяин тот, кого она считает своим рабом. Ой, ржу. Морий, как всегда няша. Честно, мой самый любимый персонаж.))) Всем Мория в нашей жизни! Хотя погодите, для новогоднего пожелания слишком рано.))))

avatar
19.10.2021, 18:09:30

Деррен случайно не какой-нибудь ветер?

avatar
19.10.2021, 21:21:01

Так, а маме просигналить, что ребенок в порядке?

avatar
19.10.2021, 21:33:54

Ааааа, полупрозрачный дракончик в перьях, зубами поедающий главгада, прелесть какая!!☺️❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️❗️ Не Ледяной!)))))) Вот мамка-то тоже удивится!))))))

avatar
19.10.2021, 21:34:59

Рада за дракошу! Но вот интересно, что ж там за о, темнейший Деррен?

avatar
19.10.2021, 21:30:22

Спасибо.

avatar
19.10.2021, 21:22:49

Красавчик, он просто загрыз обидчика. Спасибо.

avatar
19.10.2021, 20:58:07

Ой как грустно, все к концу идет :(

Какая прелесть))) сынок слопал начальника гильдии преступников, брось каку, папа доест))

avatar
19.10.2021, 21:14:41

Урра! Малёк жив!

avatar
19.10.2021, 21:11:30

Оппа, кого же сотворили Лисси и Или? Дракоша нового вида, я щас лопну от любопытства :)

avatar
19.10.2021, 21:10:25

Брось каку, малыш :)))

avatar
19.10.2021, 21:09:05

Это просто волшебно. Скандалы, приоткрывание масок, ужас сковывающий при мысли о малыше и вдруг мимими

avatar
19.10.2021, 21:07:32

Это так мило ☺️

avatar
19.10.2021, 18:14:02

А чего Боня то вопит, ему конкретно то делать ничего не надо, спасать яйцо бежать от него не требуется, ну подумаешь бросили его там, зато вот с Джанной снова увиделся ) я все никак не могу его размеры представить. В ОДНГ его описывали большим очень, и как такая туша прыгает на руки представить трудно :D ещё труднее только представлять как он на голову Или прыгал ))))

avatar
19.10.2021, 20:59:47

Боже, какая прелесть! У меня прямо слезы на глазах от умиления! А давайте вторую часть, а? так хочется!

avatar
19.10.2021, 20:16:21

Уиииииии) затискать ))) Малыш, брось бяку)) у меня глюки или еще одна прода сегодня будет?) Алиса, каждую книгу нежно обожаю. Но эти гг и иже с ними...я в восторге!!!

Зато старый хрыч на своей шее почувствовал все последствия их кропотливой селекции))

avatar
19.10.2021, 20:52:39

Вообще-то эпик, руины, кровь и шмоты мяса, но звучит прямо мимимим - малыш... в перьях... Спасибо!!!

avatar
19.10.2021, 20:51:37

"Выплюнь бяку, деточка! Папочка догрызёт".
))))))))))))))))))))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️