- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2963 в Любовное фэнтези
#948 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566861
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338408
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81834
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242862
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176125
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30545
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22344
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233446
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186087
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150994
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380651
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот... И тут нашлась эта стервозная лунорыбая... А жаль. Косатка мне определённо нравится намного больше :)) Спасибо!!!
Няша, держись! Косатка киту подходит больше, чем рыба-луна.
Спасибо за чудесную книгу.
Эх, мне только грустно, что Или до последнего не мог довериться Лисси, в чем только ни подозревал, слушать не хотел, только, когда на волну парности настроился и ощутил, тогда. Но это ж не спортивно.
Хоспате, как же хорошо писать комменты и видеть, как они отправляются! Я даже тренировку перенесла из-за этого удовольствия, которого нас вчера лишили☺️☺️☺️
Друзья, многим же вчера сайт присылал код, чтобы отправить коммент, и все равно его не принимал? Я уже смирилась, что меня взломали, и щас будуть писать чо попало от моего имени☺️
Спасибо, Алиса! Готовимся к переходу в следующую книгу! Я с Вами)
Рыбка незолотая приплыла... Кто кому плавнички пообщипает тут?
Ааа!!! Алиса, умеете Вы шокировать, я уже и забыла про луну эту рыбную... Но я верю в нашу косатку, щщщас каааак раздуется и луна сразу станет спутником какого-то другого несчастного:))
Что-то от одной фамилии уже сразу хочется сказать - Морию повезло, что у него взяли только деньги )))
Спасибо! ))
А что про Или и Лисси больше ничего не будет? Что нибудь про «тихое» семейное счастье) а то прыгали бегали все разъяснили и такой обрыв …. ??? пожалуйста автор напишите про них ещё главу))) как обживаются и встречу с Биланной! Пожалуйста))) ???
Ооол надеюсь Морий не разозлится, и с каиушек не сьедет.... Косатка лучше Морий, держись!!!
спасибо!
Благодарю за продолжение!)
Благодарю за продолжение!)
Ой неееееет, она всё-таки оказалась меркантильной стервой. Так, Морий, у тебя уже есть Касатка, а эту на фиг
опечатка: отдельное удовольствия
Рыба-луна))) она старая уже наверно?
официальный титул косатка :) ♥
Бедный Морий. Такая подстава на ровном месте. А эпилог ещё будет? Кажется, книга внезапно закончилась >_
А, ну то есть Ледяным понравилось, как играет Рил (например, как в результате его игры чуть не погибла принцесса, а потом и сын принца. И если бы малыш не справился сам, то и Дин Ртутный погиб бы тоже, не говоря уж о других драконах), и в благодарность они его приблизят к себе. А убьют Лира, который красивый и глупый.
Как по мне, Рил слишком рвётся к власти, чтобы его туда допускать. Для него власть - самоцель, и таким личностям она либо не даётся, либо потом все оказываются под властью тирана и деспота, ревниво казнящего каждого, кто видится ему конкурентом. Понятно, что его планируют держать у трона, а не на троне, но кто сказал, что он согласится на это по-настоящему? Мне казалось, молодое поколение достаточно сильно факапнулось в случае с Рилом, чтобы сделать другие выводы…
Ну что ж, нужно, наверное, радоваться, что молодожёна получат полугодовой декретный отпуск от дворца со всеми его интригами)) Но как-то выглядит это типа «иди, мальчик, играй в детской, пока взрослые занимаются серьезными делами»)))
закончен бал
а свечи всё горят
и чувство сказки всё не отпускает
и Лис чужих пугает, говорят
и Лисси с Или с поездом летают
о чем же это было? обо мне
о том, как я себя всё обретаю
всё нахожу, всё чувствую, вовне
себя, что нахожу, всё выражаю
и таю в новой жизни, обо мне
такого даже я пока не знаю
я тоже буду с поездом летать
я тоже встану, и себя открою
я тоже буду гордость проявлять
и даже не судить себя порою
и я шепну себе: всё хорошо
ответ я на мечты и на молитвы
себе.. и даже если это шок
и даже если счастье как край бритвы
я открываюсь солнцу, я люблю
я открываю жизнь в себе, я смею
я буду жить, не чью-то там, свою
жизнь как могу
хочу как
как лелею
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена