- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Рейтинг:
9737
9737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1642 в Любовное фэнтези
#513 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
415 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566720
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338348
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176122
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186064
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380634
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242827
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233424
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30527
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81748
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128026
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150901
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22306
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям жесть, Лира уже в расходный материал определили, коварное ледяное семейство, а про хулигана Рила и его пару даже интересно!!! Вот как дождаться новой книги!?!?!
С Бэном, кажется, запахло пролетом. Раз уж у них там уже вовсю брачный договор, то есть сомнения, что с него получится так запросто соскочить ради большой любви. Разве что Или вмешается, но Акиве "этожесмерть". В общем, есть мнение, что кто-то за свой показательный трагизм на всю жизнь огребет.
Но это ладно! А вот что Лира пропихнули в наследники - это меня аж слегка бомбит! О_о
По сути, ведь ровно то, чего Рил и хотел О_о
Ну, то есть как, я так поняла, что сначала в наследники, а потом в расход. И если его пихают и ждут покушений на Лии, то, вроде бы, знают, что он "нужный" заговорщикам кандидат. Так они про Риловы делишки-то в курсе и тихо умиляются, строя планы вербовки? Или все же не всё знают?
А как же покушения на Или?? Его ж тоже надо убирать то мало ли, когда они с парой "настоящего" наследника сбацают? Долго ли, умеючи? И полетит Лир обратно в провинцию с потрепанным чемоданом.
Но вообще да, пахнет странно: если у Или с Иэ и их пар не выйдет как-то договориться с богами насчет метки, получится, что Ледяные остаются только через Сил О_о
Хотя я вот вообще не понимаю, в чем проблема - Император новой породы? Были ж Призрачные. Или кто-то /Рил/ греет скандал?
Спасибо))
Вот это да, Бен уже женился! Косатка наверняка расстаралась с брачным договором так, что парень при любом раскладе будет в шоколаде☺️
Формулировочка о переезде родителей истинно драконья, конечно: «Вы так к ним привязаны, мы не можем их оставить в Тавельни»... А у Буджо здесь неплохо идёт бизнес, между прочим. Причём музыкальный, совершенно не престижный в ДИ. Мне кажется, сам он выбрал бы остаться, но кто его спрашивал...
Почему мне в словах о том, что Лисси привязана к семье, потому и её названные родственники едут с ней в ДИ, чувствуется некое принуждение?
О что я нашла,перечитывая книгу про Оса водного. 1.У драконов из 6 мира есть свадьбы (гы) 2. Ос мечтает свинтить в такой нибудь тихий техномагический мирок и завести дом с собакой 3.Там был очень интересный колдун-полубог(?) который мог распадаться на тьму, то ли служил то ли дружил этот интересный субьект с ТэЧерным, но дальше про него ни чего нет.
ЗЫ. И что, вот теперь, послушав историю спасения Бэна, никто не догадается с Морием насчет Биланны поговорить? Т_Т
что меня удивляет больше всего, это сколько народу пишет про то что Йиа Ртутная а не Радужная или наоборот, не помню как там. Люди, как, КАК это можно помнить?! Не говоря уже о том, что я вообще не знаю (не помню?) кто она сама такая и правильно ли я пишу это имя :)
Ммм, можно же теперь Егорку к Фине забрать? Теперь уж врядли в ДИ его некому кормить будет:)
Интересно, нам расскажут, как у нее дела, у Фины:)
Впустите меня обратно в окоп, я буду хорошей Т_Т
UPD. О-о-о-о! ДА! Со вчера не могу оставлять коммы с основного акка, а техподдержка молчит Т_Т
А тут ТАКОЕ))
Но через ВК вроде впустил)) Так что с одного, видимо, придется читать, а с другого писать...
Ни у кого, кроме Ирины Чайка, не было? При попытке оставить комм требует код?
Ща наверстаю))
Вспомнилась поговорка " на фига козе баян, все равно пастух отнимет". :)) Это про Лира.
Даже если баян в руках будет или под попом (трон), всё одно ж - играть не умеет. Интересно он сам это осознает? Что править ему никто не позволит при любом из раскладов? Рил тщательно маскирует свое несогласие с политикой матери. А самому быть у власти... А кто за спиной будет? Ну не Лир же. И уж не Кио тем более. Раз Иэ хотят устранить.
Спасибо.
Я не знаю, о чём будет дальше написано в книге, но очень бы хотелось описания судеб других героев (Бэна, Дайаны и пр.), а также внезапного и волшебного дарования вечной жизни и здоровья Биланне. Вроде, всё уже решили, но так хочется волшебства... Решать, конечно, автору... в крайнем случае, сама нафантазирую:))))
Лис с такой энергетикой мощной - это потому что это подпитывал Морий? С рождения ему пришлось защищать себя и свою семью.... И так всю жизнь....
такое впечатление,что автор нацелен на второй том!!! со всеми этими затянутыми интригами!
интересно, а Бэн все еще собирается попасть в тюрьму или все так сократилось, что он спасся?
А почему Тиса называет Линки Йелем?
Спасибо большое
Эх, всё так классно, но мне совсем не хватило преодоления конфликта отношений Или с Алиссией. Как-то они попереписывались пару раз и всё решили и вот любовь(
Чувствую, скоро прощание с книгой и героями... Последние строки сначала читаю с жадностью, на месте, где поймала проду. А позже перечитываю, смакуя каждое слово. Обожаю Вас, Алиса и преклоняюсь перед Вашим талантом. Спасибо никогда не устану писать:) Вы Гений!:) Я редко пишу, комментирую и у меня нет времени на это, но за эту конкретную книгу и Или у меня прям буря эмоций и переживаний! ещё с ОДНГ. Это было для меня не очень юмористическое фэнтези, но потрясающая работа, которая даже первую "Игру" затмила по уровню переживаний! Но всё же, "Игра" мне как-то роднее, слишком уж много раз я её перечитала.
P.S: Сын у меня подрастает (10 лет будет 31го октября), книжный маньяк, компьютерный гений... Но! Книги читает только в бумажном виде. При наличии планшета, телефона и компьютера, у него фетиш - книги бумажные. Очень надеюсь, что через несколько лет, будет возможность скупить все Ваши книги в бумажном виде. Мой сын как раз подрастёт и Ваше творчество ему очень понравится, я уверена. И к тому моменту он как раз сможет его понять.
Спасибо!)
Перечитала два раза. И два раза резало глаз восклицание Лисси о том что у нее будет сиблинг.
Конечно автору виднее!) Но, по мне, даже если предположить, что это слово перешло из нашего мира в их, то насколько оно распространено? Вот упорно читая этот момент хочется перефразировать Лисси и спросить о том, что будет сводный брат или сестра...
А будет описание того, как Морий и Ко попали в логово змей?
Так и видится: Морий всех призывает идти спасать малька, превращается в комок щупалец и...!
Если Лирана и эту метаморфозу приняла как должное, то лучшей кандидатки матери для гипотетически планируемого малька Мория и не сыскать!)))
Чую, что книге осталось всего ничего до окончания. А ведь пару дней назад казалось, что вот оно только разворачивается и стягивается. Каждый раз так обманываюсь в ощущениях)))
Спасибо, что проды стали выходить часто и густо по событиям (а в "Посланнике Небес" по ощущениям как-то медленнее шло). Иначе бы точно весь окоп лежал в сердечных приступах :D
Просто очень захотелось сказать спасибо. Кстати, Сан из второй книги про демонологов и лорд Саннар из "Горьких зелий" связаны родственными узами? Он помнится говорил, что кто-то из его родственников был чистильщиком отхожих мест)))
И последнее кстати - где можно найти первую, фиолетовую, обложку к "Сладким грёзам и горьким зельям"? И другие старые обложки: к хеллоунскому рассказу, первые к "Очень драконьему новому году"?
Ещё раз большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена