- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4176 в Любовное фэнтези
#1373 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566886
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338417
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81838
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242862
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233454
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176126
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22346
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186088
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151007
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380663
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что же мужеству Даяны можно только позавидовать. Вот и раскрыла б и её внутренняя сила и умение доходить до конца. Да выступая в суде она воевала не только за себя, но и за других. За тех за кого некому вступится. Люди искалечившие её и лишившие возможности стать матерью понесли наказание и это даст надежду другим.
А с Беном, что она могла ещё ему сказать, тот женат и любовь к Даяне не помешала ему заделать ребёнка Акифе. Он сделал свой выбор. Всё, что могла сделать Даяна - отпустить его.
Спасибо большое
Насколько я понимаю, если бы сейчас Дайяна сказала, что да, она Бэна любит и ждет, никакая жена и никакой ребенок его бы вот вообще не остановили.
И да, очень похоже, что единственная причина, почему она так не сказала - именно то, что Бэн женат. И, если Бэн ее знает настолько хорошо, как считает, то наверняка он это понял. Она ведь постаралась скрыть, не факт, что получилось.
Как итог - его просто не приняли, ровно потому что он уже успел пожалеть "бедную девочку" и осознанно влезть в брачную ловушку, вопреки всем советам.
Ну вот сомневаюсь я, что он теперь будет жить с Акивой долго и счастливо. Скорее она навсегда станет ошибкой, разрушившей светлое будущее.
Это если он сейчас Дайяну послушает, а не приползет ее уговаривать через год, уже разведенным. И кто мне скажет, что с него не станется.
Но, я смотрю, в ее маленькой борьбе прибыло)) С одной стороны - это в принципе плохо. Потому что выходит, что та девушка не пострадала даже, а вообще умерла. С другой стороны - есть некоторая вероятность, что это предприятие разовым расследованием не ограничится.
Так, глядишь, лет через десять-двадцать до правозащитной организации дорастут...
Спасибо!))
Спасибо!
Хотя я была из тех, кто не симпатизировал Дайяне раньше, сейчас не могу не признать: потрясающий получился персонаж. Гнулась, гнулась, и вдруг в ней обнаружился такой стальной стержень, какой не у всякого геройского героя найдется, хоть и появляется он только "когда нужно защищать других". Вот это женщина! И да, Бэна она, похоже, переросла, а он - сам кузнец своего счастья.
Так так тааак,Наша мисс Дэ теперь неуловимая мстительница.и к ней примкнул новый мститель,с которым они сблизятся ,на почве общей боли.хм,хм
Дорогой автор ,так хочется кусочек счастья и для Дайяны .
Спасибо!
А Дайяна то молодец, так выросла, оказалась смелой и стойкой. И хорошо, что не стала цепляться за предыдущие отношения, а стала двигаться дальше.
чем дальше, тем больше мне неприятен Бен. Может хоть жена слепит из него мужчину. У них в семье, стальные фаберже именно у неё. А он весь такой спонтанный и ненадёжный. Пожалел, пошел на поводу у эмоций и решил жениться на Акиве. А как только на горизонте появилась Даяна, он быстренько к ней решил метнуться. Что сделали бы после развода с его женой и ребёнком? Вернули бы отцу?это же позор для неё.
Даяна и Акива сильные женщины, зачем им вечный мальчик Бен? Акиву могу понять, Бен лучший вариант для неё. И в мире, где у женщин прав и свобод нет, а муж может тебя бить и гнобить, Бено это лучший выход из ситуации. Или борись или прийми свою судьбу. Она Активно добивалась своего.
Спасибо большое! Эх, Бен... оба они жертвы обстоятельств... Но как же их любовь... Может в следующей жизни их души будут рядом.
Вдохновения, Алиса!❤️
А вот за чью встречу с первой любовью я переживаю, так это за Няшунечкину! Это ж надо подумать, в такой момент, когда госпожа косатка (и Няша прав, в Бакарийских водах этот титул скажет намног* больше, чем какая-то «управляющая»☝️☺️) уже согласилась на договор о размножении, появилась эта самая рыба-луна! И никто ее не убил и не ограбил, и даже драконы не взяли! Патамушта никакая она не луна, а самая настоящая фугу, кто ее надкусит, тот сам отравится) Няшечка, ну скажи ей какой-нить комплимент в своём стиле, типа: «Куда подевалась твоя красота? И почему ты такая старая?»☺️☺️☺️
Косатка, не волнуйся, Няша просто тоже закроет свой гештальт. В своём стиле, громко)))
Спасибо!
Ну, кстати, я бы не сказала, что голоса так уж и никогда не будут услышаны.
На волне скандала вокруг Дайяны, в зависимости от того, как оный разрешится и как будет подан (а мы уже примерно представляем, как, поскольку в этом заинтересованы Ледяные) могут и другие дела повсплывать, по которым жертвы не рискнули обратиться за правосудием.
Если кто хотя бы минимально следил за делом Вайнштейна - то ситуация немного похожая.
Причем чем хорош магический мир - в нем на показания реально можно опираться, потому что боги придумали клятвы.
И, скажем, оборотень ту девушку скорее припугнул: она бы доказала. Если бы ее делу вообще дали ход, конечно. Но если тогда не дали, то, возможно, дадут после "первой ласточки".
Одновременно клятвы не позволяют оговорить невиновных (о чем часто заходит речь в истории Вайшнтейна и ко).
Одним словом, за дело взялись. И да, из-за того, что Дайяна это терпит, какая-нибудь мамка трижды подумает прежде, чем давать дочери известное зелье.
Но, правда, придет и закидает Дайяну яйцами. Ведь в целом ясно, кто недоволен гласностью процесса. Особенно после оглашения установленных магически обстоятельств.
Спасибо!
Эххх, права таки Акива, хозяйка и слуга - это такая банальность и ничего хорошего из этого не выйдет. Бэну теперь до Дайаны расти и расти, а оно ему надо. У него медовая Акива, для которой он цацки шикарные достал и всё, для неё герой выше небес. С Дайаной этот номер не пройдёт, тут посложнее.
Но как же бедной Дайане тяжело будет узнать, что Бэн не долго горевал и быстро утешился.
Она и так самоедством занимается, а тут вообще может решить что ничего хорошего в жизни не достойна.
Нет, Акива пожалуй... не та и не то.
Дай бог, чтобы у Даяны с Беном второй шанс появился.
Благодарю за продолжение!)
Сильно. Молодец Дайана
И вот опять. Акива близкая, понятная. Корыстная расчетливая. Только вчера смотрели фильм с Натальей Гундаревой, Сладкая женщина. И так по-бабьи сочувствую этому желанию счастья, нет даже не счастья, благополучия. И то, что там отсутствуют в характере привязчивость, жертвенность, эмпатия уже не возмущает. В конце-концов социопаты имеют право на счастье, нет?
На этом моменте - без комментариев. Вообще жесть, конечно. А что впереди ...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена