Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198069

Текущий рейтинг:
#1412 в Любовное фэнтези
#473 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 19:18:45

ОПП как бы выступило какой-то вехой. В нем есть какая то завершенгость одних линий и начало других и, что самое главное, появилось нечто глобальное. То ради чего Виелон и затеял все это.

Спасибо большое!!!

avatar
25.10.2021, 19:13:05

Спасибо большое. Здоровья и счастья.

avatar
25.10.2021, 18:55:56

Спасибо! Очень хорошо всё завершилось) удовольствие от книги полноценное, ничего не слито, всё логично, но местами очень непредсказуемо, что радует)

avatar
25.10.2021, 18:50:55

Йееееее!!!
Алиса, спасибо вам за чудесную волшебную историю. Так получилось, что она мне помогла пережить довольно тяжёлое время.
И да, очень хочется уже читать про прекрасную принцессу)

avatar
25.10.2021, 18:48:13

Чудесная история. Спасибо большое, Алиса! Поздравляю с завершением ❤️

avatar
25.10.2021, 18:46:37

Благодарю за чудесную историю ! Поздравляю автора с завершением Книги !!!

спасибо за ВСЮ серию книг,получила большое удовольствие

avatar
25.10.2021, 18:36:22

Спасибо за ещё одну прекрасную историю!

Рада, что мы не расстаёмся с Боней, лапками коего аершаться великие и не очень дела))

Девочки подскажите пожалуйста а Иэ - сестра Или, что "за зверь". Мама вроде оборотень из кошачих, папа - дракон, а она кто?

avatar
25.10.2021, 18:22:37

Кстати - так и не нашла - Дин выкарабкался?

avatar
25.10.2021, 18:21:26

Да уж. 400 страниц закончились многоточием.. И это замечательно. Жаль расставаться.
Прижилась я в этом мире как то незаметно. :))
Спасибо Автору!
Вдохновения и исполнения задуманного.

avatar
25.10.2021, 18:15:18

Как жаль расставаться с книгой... Вперед в новую историю Иэ и Деррена!

avatar
25.10.2021, 18:10:06

Алиса, спасибо большое за волшебную историю! Она - прекрасна!!! Очень нравятся все ваши драконьи истории. Герои - замечательные. События - волнительные! Необыкновенно радуют упоминания о ранее действовавших героях. Упоминания, чем они ныне живут.
Здоровья вам и творческого вдохновения! Радости и свободного времени!

Поздравляю с окончанием книги!)) Очень любопытно, что это за тот самый стол, и что это за четыре существа, которые смогут за ним подписать договор... Очень любопытно!!

avatar
24.10.2021, 14:14:48

Автор, помнится, обещала Хэппи энд героям. Подразумевалось, что всем четверым. Или я не так поняла?
Но предупредила,что энтот хэппи энд не всем читателям понравится.
Можно уточнить: этот энд, он уже? Или откладывается в связи с другим томом=новой историей?

avatar
25.10.2021, 18:00:56

Спасибо за замечательную книгу! Очень очень понравилось, читала с большим удовольствием

Спасибо за историю!! Было круто и интересно!!
Я вот только не поняла фразу: "Один есть. Нужно собрать еще троих", это кого? Ребенок от Дина и Морджаны, Роя и ?, а кто третий? Может ребенок Иэ и фея?

avatar
25.10.2021, 17:56:58

Уф. Отдышаться - и перечитать сначала, с пролога)) например, 30 числа))

avatar
25.10.2021, 17:53:05

Девчонки, добавьте автору вдохновения - переходите в " Объект помер 13"! Очень интересная и интригующая история!
Алиса, надеюсь теперь там проды будут регулярные?!